Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2015
Может у кого-то есть лишний айфон? Хочу купить недорого!!
ужасно хочу айфон!!Вокруг все только с ними и ходят. И среди них чувствуешь себя каким-то нищебродом((((
Может у кого-то есть лишний айфон 5-5с за 3000-3500 грн?
Дежурный по кухне• 15 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А когда особняки видите, крутые тачки - не хотите?))) Сколько Вам лет? Смешно читать... еще Деду Морозу напишите)))
Дежурный по кухне• 15 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
У меня десятилетняя нокия, и ничего. Никто косо не смотрит.
У меня тоже 10-летний самсунг, хожу с ним и не стесняюсь, могу купить и айфон, но не хочу.
Дежурный по кухне• 15 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он говорит, я Ваши айфоны не понимаю вообще)
Но мониторчик, телевизор все Сони и холодильник Либхер, стиралка Бош))
Т.е в дом все берет дорогое и классное.
А сам с обычным телефончиком и обычно одет.
Говорит, что не в этом счастье и понты ему не нужны.
О, кстати да! У меня к моему 10-летнему самсунгу, тоже новая техниа бош (посудомойка сенсорная, плита, холодильник) и дом под киевом. Но айфон не моя цель
Ольга Мода• 15 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
Создайте тему ’куплю не дорого айфон чтобы не быть нищебродом’))))
Правильно когда-то Джобс сказал’ мы зарабатываем миллионы на понтах молодежи’, у нас они по ходу на всех зарабатывают
не нужно врать :)
айфон практичен, так говорят только те, кто не разбирается в технике )
а по теме можно на ебей купить бу за 200 баксов, в отличном состоянии )