Дедуськина бабуська• 15 декабря 2015
В Днепре произошел взрыв на НП, погиб сотрудник
Будьте аккуратны, девочки
Пенек Возмездия• 15 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
вот в Мариуполе в 1 отделении висела
то что вы выложили это фейк, за такие вещи бан положен.
КротоТо• 15 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
КротоТо• 15 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Мародёрство говорите , украинские солдаты говорите???А ничего,что мои родители, в Луганске без дома (дачи)остались,там сейчас ’русский освободитель’ живёт.
Ни кто не говорит, что русские освободители супер, а украинские солдаты плохие, я из Донецка и не поддерживаю никого , мародеры везде с обеих сторон и это факт к сожалению
Пописанная парта• 15 декабря 2015
Ответ дляvinipywka
это да. фамилию отправитель правда может придумать любую. Кстати в прошлом году у них висела бумажка, что они принимают посылки (в Луг и Дон области) в раскрытом виде, особенно от военных. Если не ошибаюсь, даже на технику и другие ценности от них требовался документ. Но опять же видно это только на бумаге. И теперь халатность одного человека привела к гибели другого.
Лучше бы они документы требовали когда из Луг. и Дон.областей принимали отправку.Сколько ворованного переслали....
Пописанная парта• 15 декабря 2015
Ответ дляПурген
Знакомый рядом живет, сказал в посылке что-то было...
Та уже ж написали,что самоубийство это.Как обычно сами себя сожгли ,сам себя подрвал и т.д.
Пенек Возмездия• 15 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
вы лично видели или читали по интернету?я понимаю,что напишите про лично,как и про фейковую статейку Новой почты.
Козяка-маляка• 15 декабря 2015
Ответ дляПописанная парта
Та да... И хватает же цинизма на такое. Откуда у обычного парня-работника могла взяться граната? И зачем себя на работе подрывать? Ну такой бред. Каково это его родным будет пережить, что так вот оболгали их родственника. И фик с ними с денежными компенсациями, но виновных то искать надо в любом случае. А видать не будут...
ЧукИГеки• 15 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Идеальных нет нигде. Но вот именно потому, что вы ’никого не поддерживаете’ - так весело у вас и живётся.
КротоТо• 15 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я ЛИЧНО видела НП МАриуполь склад 1 на бульваре Шевченко возле звездного)) но вас же это все равно не убедит) поэтому доказывать не собираюсь)
Совбез• 15 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, а мой брат с семьей выехал из Авдеевки. Тетя живет в Донецке и периодически пробиралась присмотреть за квартирой, по понятным причинам, нечасто, ибо там линия фронта. Так вот, вынесли все, доблестные герои выковыряли даже точечные светильники из потолка и замки из дверей.
А теперь гуглим, и смотрим кто у нас там стоит и захыщает Авдеевку...
Извините, но за мародерство своих же военных в своей же стране надо этих тварей без суда вешать за яйца на столбах. Иначе, я так понимаю, нас не защищают или освобождают, а тупо пришли убивать и грабить. Свои же, с которым нам потом, может быть, жить в одной стране.
Ответ дляСовбез
увы как я писала выше ни одна армия не избежала мародерства
Совбез• 15 декабря 2015
Ответ дляvinipywka
и что, закрыть на это теперь глаза,прикрываясь выдуманной войной? Мародерство - это когда военные воруют вещи врагов в моем понимании. Это плохо, но хотя бы как-то оправдано самим значением этого слова. У ВРАГОВ! Тут же - свои. Или у нас не все свои по-настоящему свои, или что это тогда за страна вообще? Одни не стесняются делать свинство, а другие разводят при этом руками, и охают - ну, блин, война, бывает, знаете ли....
Сорока белобока• 15 декабря 2015
Ответ дляСовбез
Ага, а еще приравнивают армию к сепаратистам, а че, они же тоже так делают....Но это же Армия!, что ж вы их под одну гребенку то с бандитами, те понятно что грабить могут, на то они и бандиты