Та никада в жизни• 15 декабря 2015

Купила 2 т/в за 300 грн

Да, не оригинал, но все же!
Не все могут позволить покупать оригинал в нынешнее время, но хоть не эйвон и не орифлейм...
Ряженка• 15 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

а смысл пахнуть сейчас подделкой, если можно купить хотя бы тот же Мекс или Юнайтед Колор недорого до 300-400 грн .
ароматы из серии на ’любителя’ :) И по качеству они одного класса с теми же Орифлейм и Эйвон.
автор Та никада в жизни • 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка
А что купили, похвастайтесь? :)

Я не фанат подделок, но и фуфуфу кричать не буду. Во времена голодного студенчества не только подделками пользовалась, но и, простите, ’ослиной мочой’ на разлив, гордой именуемой духами из ОАЭ :) а что делать? Пахнуть только собственными феромонами? :) Вы молодец, что не пытаетесь прыгнуть выше головы. Есть сейчас 300 грн - купите подделку. Будет завтра 3000 - купите оригинал.

у меня есть Шанель - оригинал - коко мадемуазель, подарок, осталось совсем чуть-чуть, жалко на каждый день, притом цена сейчас космос, а в брокарде скидка минус 40% на все, кроме шанель!

вот и взяла шанель и и иператрицу, не воняют))
Нарисовалось• 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Не понимаю всеобщей нелюбви к Эйвон :) Сейчас у меня есть возможность поливаться оригинальными молекулами с ног до головы (что я и делаю :)). Но туалетную водичку Soie Rouge от Avon (1993) купила бы за любые деньги.
Это вам кажется насчет купила бы) Я по памяти юности как-то зашла водичку в Ив Роше глянуть - нуууу, чувствуется таки эконом-класс.
Ряженка• 15 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
Нет, реально купила бы. Мне просто нравится этот аромат, а к какому классу он относится, для меня не имеет значения.
Нарисовалось• 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Просто запах дешевой т/в в 20 лет и в 35+ - совсем не одно и то же)
Цветов Мне срочно• 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка

так и я свой любимый Диамонд от Эйвон, но его уже нет
Баррикадница• 16 декабря 2015
Ответ дляРяженка

я уже не знаю, как вам объяснить, что это все-равно лучше стремных подделок. Впрочем, дело ваше.