Твердая валюта• 15 декабря 2015
Кто то покупал парфюмерию на этом сайте?
как качество?уж очень смущает цена
Точная копия плова• 15 декабря 2015
а что с ценой? вы хотите купить лицензию, цена адекватная для неё.
Твердая валюта
• 15 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
как качество хочу узнать
Заместитель Анонима• 15 декабря 2015
Обычная цена для лицензии ОАЭ
Вы вообще читали сайт ’О компании’? Там не скрывают и не выдают за оригиналы
Заместитель Анонима• 15 декабря 2015
’Стойкость и аромат парфюмерии могут отличатся от аналогичного оригинального продукта. Это объясняется уменьшенным количеством ароматических масел используемых при производстве парфюмерии, что в свою очередь существенно снижает её цену.’ (с) цитата с данного сайта
Твердая валюта
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Обычная цена для лицензии ОАЭ
Я ВИЖУ!Спрашиваю тех кто пользовался как качество!!!
Чебуравлик• 15 декабря 2015
лично мной проверен этот сайт
не раз брала именно тестера, оплата наложным платежом, доставку сами оплачивавют.
ТрубоДурочка• 15 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
А чего Вы нервничаете? Как может быть качество в лицензии? Слабая копия оригинального аромата. Лучше не пользоваться таким, может аллергия возникнуть.. Купите лучше отливантик настоящих духов, на кремчике или на парфюмерии юэй есть пробник. Фирменные и отливанте, которые они сами разливают по 5 мл
Точная копия плова• 15 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
как качество хочу узнать
попросите при доставке распаковать и понюхать.обычный спирт с добавками от Вашего парфюма.