Царь-Матушка• 09 августа 2012

Как вы относитесь к танцу на пилоне?

меня например завораживает! хотела бы тоже, но нет физической подготовки((   красиво безумно, очень женственно
вопрос наверное даже не так поставила: "Как ваш муж отнесся бы?" мой негативно однозначно( скажите, они все такие? любят ярко и красочно на стороне, а дома чтоб в тапках и с борщом, какой там пилон??!!

puhok• 09 августа 2012
Да да у меня именно такой

Аноним• 09 августа 2012
Не все такие) мой просто обожает, когда я пытаюсь там что-то изобразить))) иногда ездим в сауну с пилоном, он просто балдеет))) причем достаточно просто попой покрутить в красивом белье, ну изогнуться пару раз, присесть, ногами обхватить, не обязательно закручиваться в узел вниз головой на пилоне) достаточно пары-тройки простых движений.
Аноним• 09 августа 2012
Можно поподробнее, что такое пилон?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Можно поподробнее, что такое пилон?
Шест для стрип-данса.
Анонимба• 09 августа 2012
Я со своим мужем познакомилась, когда танцевала в стриптиз-баре) Для меня пилон - это кайф, это секс, это раскрепощение... Если есть возможность - идите учиться. 100% не пожалеете! А тело какое будет подтянутое, как струна)
Angie• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

Да, там такие группы мышц участвуют, что ни в каких тренажерках не подкачать)
автор vishnevskaya • 09 августа 2012
ходила на стрип-пластику, сейчас творческий перерыв, хочу на пилон))

Аноним• 09 августа 2012
Да классно! И я хочу такое, тока у нас наверно нет в городе такого
Аноним• 09 августа 2012
А для меня как-то это унизительно выглядит... что я обезьянка на шесте крутиться?Да и вообще, мне кажется,что от него мозоли на руках, а как нежная кожа страдает, когда сьезжает со скоростью? Для мужа могу стриптиз изобразить, но шест...нееее...
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
От одного раза никаких мозолей не будет) а мужчине приятно)
Крофт• 10 августа 2012
О каких мозолях и унижении идет речь, поул-денс, ето такой-же вид спорта как аеробика, шейпинг и т.д. то что у нас пилон приурочивают к сптриптизу и,как бы это выразиться поскромнее, бляд....ву, это совсем другое. Поул-денс ето красивое и развитое тело, никто Вас там не заставляет раздеваться, но я думаю, что каждой женщине хочеться иметь гибкое и подтянутое тело, в етом направлении и работает даный вид направления. Я сама пол года занималась на пилоне, кайф неимоверный, когда у тебя получаеться очередное сложное движение или сесть все больше и больше в шпагат. Никакой особой физической подготовки не надо,главное желание. А мужу обьясните что ето просто спорт, и от того как будет развито Ваше тело ему только лутче будет. Идите не пожалеете.
kuruoglu• 10 августа 2012
Ответ дляКрофт

у Вас были гематомы на ногах после первых занятий?
KaterinaBalerina• 10 августа 2012
я когда-то начинала заниматься , потом забоелла и бросила...сейчас нова хочу! просто супер!очень нравилось! невозможно описать словами,что чувствуешь! синяки были после занятий...
чтож муж такой,что пилон запрещает?) вы ему на ушко попробуйте нашептать,что вы все это затеяли для него одного...
Oksana1• 10 августа 2012
Этот вид спорта я обожаю! Муж по началу смеялся - а теперь облизывается. Тело в форме ( при моем -то весе), настроение отличное, эээх! Оооочень рекомендую! Ведь движение - это жизнь! Очень долгая и счастливая!
А всем у кого запреты в голове , СОВЕТ ,присоединиться к бабулькам на лавочки ( обязательно с семачкой) - и цокать вслед молодым ( душой и телом)!
AnastasiyaS• 10 августа 2012
это так супер красиво и сексуально, просто не возможно глаз оторвать...
Крофт• 10 августа 2012
Ответ дляkuruoglu

Да гематомы были, но первые две недели, потом кожа привыкает и все в норме