Маргарита и Мастер• 15 декабря 2015
Жизнь меня ничего не учит ... отправить без предоплаты?
звонит покупатель ой у меня маленький ребенок, болеет , отправьте наложкой, я заберу.
Язык не повернулся отказать.
Отправлять? Или возвонить и отказать ?
был у меня один раз, что покупатель не забрал
Язык не повернулся отказать.
Отправлять? Или возвонить и отказать ?
Результат:
вже голосів:
59 (78.67%)
не отправлять
16 (21.33%)
отправить без предоплаты
ЮлияКиевБорщаговка• 15 декабря 2015
Пусть покупатели и обижаются, но не вкоем случае без предоплаты не отправляю...хорошая вещь самовывоз....
КапитанльнаЯ• 15 декабря 2015
не отправляйте, ребенок выздоровеет-оплатит, или на крайняк всегда есть кого попросить-мужа, родителей ,сестру, подругу и т.д.
Пищалка• 15 декабря 2015
ну вот нет полной уверенности что вовремя заберут с болеющим ребенком. а потом не захотят за хранение платить. а вам придется платить. фуфуфу
Бесстыдница• 15 декабря 2015
Я мне много раз отправляли без предоплаты и все хорошо, я приходила и забирала товар. Правда заказывала не тут , а на олх
Подскажите плиз• 15 декабря 2015
Я без предоплаты не отправила бы. Тем более ребенок болеет, это ли причина? Она ее же укажет, когда не заберет. После накопления штрафов за хранение на почте. Так в убыток и влетите.
Пушистый Пельмень• 15 декабря 2015
Ну вот она когда не заберет посылку и Вы оплатите ее проезд в обе стороны, покупатель вам расскажет больше о болеющем ребенке и тд..
Маргарита и Мастер
• 15 декабря 2015
Ответ дляУточка
А причем болеющий ребенок к наложке? Все равно нужно забирать!
говорит, так выходить два раза из дома, а так один
Маргарита и Мастер
• 15 декабря 2015
блин... а еще я чет ломонулась в буфет , чтоб найти бумагу/ручку, выпала сахарница и разбилась ...
Из Кукуева я• 15 декабря 2015
а чего нет, все магазины отправляют, а Вас по телефону человек попросил наложкой
Из Кукуева я• 15 декабря 2015
я каждый день на эти грабли наступаю))) и ничего, завтра 2 наложки отправляю.
Маргарита и Мастер
• 15 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
у них оборот больше ))))
ого! две наложки! у вас каждый день так? чем торгуете ?
Из Кукуева я• 15 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
у них оборот больше ))))
нет, я 3 раза в неделю отправляю. на день отправки 10-20 посылок
одежда
Маргарита и Мастер
• 15 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
одежда
господи че ж у вас за товар? колготки детские ? курточки ? может б/у из англии ?
Маргарита и Мастер
• 16 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
одежда
так что, не скажете ?

Из Кукуева я• 16 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
так что, не скажете ?

я же написала, одежда детская
разная
не б\у, новое
есть товар которого ни у кого нет, есть возможность ставить цену, которую никто не сможет предложить.
Все это за счет большого количества поставщиков (не тех что всем в Украине продают), а те что находятся в Польше, Америке, Англии, Европе, Китае и конечно Украине.
Я везде смотрю цены и выбираю где лучше, дешевле.
Я не бросаюсь на г... за копейки.
Многие берут у одного поставщика, а я беру там где берет поставщик. В общем Вы поняли мысль.
Из Кукуева я• 16 декабря 2015
но я Вам скажу, что у меня относительно маленький оборот, так как реклама на 0 уровне.
Выйду с декрета займусь этим.
Ну и конечно в планах открыть магазин.
Пока это на уровне хобби
Выйду с декрета займусь этим.
Ну и конечно в планах открыть магазин.
Пока это на уровне хобби
Маргарита и Мастер
• 16 декабря 2015
то, что одежда детка, то я поняла, а что конкретно хотела услышать.
спасибо.
А разве уникальность так важна? Когда покупател выбирает, ему ведь и так в глазах рябит от большого кол-ва брендов,
почему же он выберет ваше - незнакомое, то, что ни у кого нет ?
спасибо.
Из Кукуева я• 16 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо.
по ряду причин не хочу отвечать на этот вопрос))
я Вам дала достаточно наводящей информации
Маргарита и Мастер
• 16 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо, не обижайтесь ))
Из Кукуева я• 16 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо, не обижайтесь ))
я? ни капли)))))
на что?
просто не хочу выдавать секреты фирмы ’Одуванчик’