Бусурманша• 15 декабря 2015
Кто выкупает Амазон, сегодня нет дополнительного купона?
VikiTori2014• 15 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
а на это что-то работает?
это предложение дня, цена уже снижена и только сегодня такая, больше скидки не действуют
Фиктивная• 15 декабря 2015
Ответ дляVikiTori2014
спасибо! придется значит покупать
Вечно недо...• 15 декабря 2015
У праймов есть 10% до 16:00 на всю одежду и обувь, не сочетается с купонами на 25% и 20%
Интеллектуальные оладьи• 15 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
а как, куда и что вводить? покупаю для себя, есть прайм, но не знала про -10%
Вечно недо...• 15 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кому как, или на почту приходит рассылка или в голд Боксе висит прайм-баннер. У вас платный прайм или 30-дневный free? Может, ещё от стажа статуса прайм зависят эти рассылки, не знаю.
Ответ дляВечно недо...
я в прайм семье, уже скоро год заканчивается, а никогда скидкой не пользовалась
Вечно недо...• 15 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если Family, то могли кому-то одному прислать код. и он же не постоянно действующий, это время от времени праймов балуют. Недавно только закончился 20% off на всю обувь, сумки и одежду, правда единоразовый, но срок действия был 3 недели, и Чёрную Пятницу захватило :)
Ответ дляВечно недо...
ясно, может и был, не обращала внимания, буду внимательнее)) Спасибо!
Ответ дляВечно недо...
а на -10% сегодня он для всех праймов разный или один на всех?
Вечно недо...• 15 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Каждому личный, можно применить только 1 раз.
Ответ дляВечно недо...
поняла, спасибо за информацию)
Отчебучкина• 15 декабря 2015
А на это есть дополнительная скидка?
Кто может выкупить? Какие условия?