ириша27• 15 декабря 2015

Девочки прикольнитесь.

Всю жизнь свысока смотрела на людей, которые стирают полиэтиленовые фасовочные пакетики, моют баночки из-под йогурта, не выбрасывают стеклянные банки и в старых колготках лук хранят. Потому что - ну что это? Это экономия на грани синдрома Плюшкина прям. Отходы выбросить жалко - их же можно ещё как-то использовать!

К той же категории людей я относила тех, кто с увлечение смотрел передачу Очумелые ручки, и на полном серьёзе делал себе тапочки из пластиковых бутылок и инсталляции на стену из одноразовых тарелок.

А сегодня я поняла, что это настигает всех. ВСЕХ. Только в разных возрастах.

Я купила себе маску-перчатки для рук. Полиэтиленовые перчатки с каким-то там кремом внутри. Надеваешь на руки, и сидишь с ними 20 минут. Потом снимаешь и выкидываешь. Перчатки стоят 250 рублей.

Так вот. Я в них просидела час, а потом сняла, подумала, и надела их на ноги!!!!!!!! Там же ещё осталось полезное вещество!!! Рублей на восемьдесят шесть, не меньше! Рука же не поднимается выбросить!

А потом в этих перчаточках можно или волосы красить, или посуду мыть. Хорошие же прям такие.
Лена navy• 15 декабря 2015

miaska• 15 декабря 2015
ну правильно) а в коробочки из под растишки листочки фиалок присаживать)
автор ириша27 • 15 декабря 2015
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_page=17&blo...