Ниф_ниф• 15 декабря 2015

Подскажите чем убрать этот ужас.

Фото не передает всего, что в реале. Мне 31, а под глазами сетка из морщин+ гусиные лапки. У моей свекрови в 50 лет состояние под глазами лучше чем у меня. Даже сегодня мой муж, который ничего никогда не замечает - ужаснулся сколько морщин...Что делать, я в расстроенных чувствах. Подскажите что-то действенное.
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2015
Такое смешное фото не могу

Улыбчик• 15 декабря 2015
хомка ты
Мусик Пусик• 15 декабря 2015
я заказала маски гелевые под глаза с коллагеном, пользуюсь кремом под глаза от морщин
Мамзелькин• 15 декабря 2015
вы похожи на хомячка. протирайте каждое утро кубиком льда
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2015
А по делу мезотерапия вам в помощь!
кошкомышь• 15 декабря 2015
Да у меня такие в 44 в 31 не припоминаю , наверное генетика у Вас
Улыбчик• 15 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

а какие именно,а то я тоже на них смотрю,но у меня от недосыпания мешки и круги иногда
к.Буланова• 15 декабря 2015
ботокс иньекции
Вилами по воде• 15 декабря 2015
По фото как-то не скажешь, что Вы в расстроенных чувствах
А по теме - только иньекции существенно помогут.

Амели на мели• 15 декабря 2015
Вы улыбашка по жизни, это замечатльно! Ботокс, больше ничего не поможет. Моя невестка начала колоть в 28 лет, просто борозды поперечные на лбу, мимические морщины.
СиренаФеоктистовна• 15 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Такое смешное фото не могу
Olenka338• 15 декабря 2015
Давайте я вам сделаю свою сыворотку под глаза.
Твердая валюта• 15 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
ботокс иньекции
поддерживаю! проблема сразу решится на 5 месяцев! Ни один крем такого чуда не совершит!
Амели на мели• 15 декабря 2015
Ответ дляOlenka338

Ваша сыворотка и любая другая сыворотка не помогут, девушка ведь не перестанет улыбаться.) Только ботокс.
к.Буланова• 15 декабря 2015
Если вы не очень за собой ухаживаете, можете начать с правильного ухода. Подберите косметологические средства и походите курсами на какие-то омолаживающие процедуры: микротоки, радиолифтинг и т д. Точно не знаю какие именно аппараты используют вокруг глаз я к примеру назвала.
Супер эффекта не будет но может результат вас устроит настолько, что инъекции уже не будет необходимости делать. Все таки ботокса на полгода хватает, потом заново.
автор Ниф_ниф • 15 декабря 2015
Ответ дляOlenka338
Давайте, попробую хотя бы
автор Ниф_ниф • 15 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
В том то и дело, что к косметологу хожу 2 раза в месяц, курс пиллингов сделала, хоть бы хны. Косметолог говорит, что у меня очень тонкая кожа под глазами. Предлагает гиалуронку, но я когда-то колола гиалуронку - мне не понравилось.
Амели на мели• 15 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Давайте, попробую хотя бы

Выброшенные деньги...(((( плюс, самодельная сыворотка...Лучше пойдите к косметологу.
автор Ниф_ниф • 15 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Я специально так близко сфотографировала и так сильно сожмурилась, ведь по фото не видно всего, что на самом деле есть.

Амели на мели• 15 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

Поменяйте косметолога. Какие пиллинги на тонкую кожу?
автор Ниф_ниф • 15 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

Ботокс разве вводят под глаза? Он мне уберет гусиные, а под глазами эта сетка никуда не денется
автор Ниф_ниф • 15 декабря 2015
И плюс после того как ботокс укололи нельзя спортом заниматься хотя бы 2 недели, а я тренер и у меня никак не выйдет пересидеть 2 недели. Нужно быть в форме для клиентов.
Амели на мели• 15 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

Так уберите гусинные лапки и будете выгядеть намного лучше. Или Вы хотите все и сразу?
Амели на мели• 15 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

Первый раз слышу. У меня невестка колет( тренер в джиме), и я колю. Про физически нагрузки никакой косметлог не говорил, честно говоря.
автор Ниф_ниф • 15 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

Когда занимаешься физ.нагрузками - кровь приливает к лицу, и это способствует преждевременному выведению ботокса из организма. Ну как-то так объяснила мне косметолог.
tsolod• 16 декабря 2015
Посмотрите в моём магазинчике -японскую уходовую косметику. https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary... Есть масочки для глазок, лица, нособуные. С гиалуроном, колагеном, пчелиным маточным молочком, лошадиным жиром -новинка в японской косметике. 100% оригинальная японская косметика.