Блины со смайликами• 15 декабря 2015

подскажите по доп.гарантии в АЛЛО.

Покупала телефон.в инет.маг.была цена 5,но можно было купить только на точке АЛЛО и за 6-там обязательной была доп.гарантия на год.приспичило-купила.сейчас тел начал глючить странно-буквы пропускает и еще много чего.кто сталкивался,стоит ли нести в сервис(у нас в городе нет) или отдать на ремонт в своем городе и не заморачиваться?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 декабря 2015
Доп.гарантия или сервис экстра замена?

автор Блины со смайликами • 15 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Доп.гарантия или сервис экстра замена?
скорее второе.я смутно поняла ,что то если с тел.проблемы и сломался то есть возможность выбрать новый за ту же цену что при покупке.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
воспользуйтесь.если это гарантийный случай,а не просто разбитый экран,то вам нужно отправить телефон по адресу ,который указан в договоре ,т.е. вы отправляете телефон полной комплектации,прикладываете чек о покупке,ну и договор,взамен вам высылают сертификат на сумму,которая была по чеку при покупке,только сумма за сам аппарат,если были доп. Услуги они не учитываютс!и с этим сертификатом вы идете в любой магазин алло и приобретаете новый телефон.
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
спасибо за подробный ответ.сенсор целый,экран не битый.просто фокусы временами выдает непонятные.обновление по и калибровка не помогла.значит отвезу-мне рядышком-50 с хвостиком км.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не за,что
Санта Барбара• 16 декабря 2015
У меня есть сертификат на скидку 1000 грн. На покупку смартфона( модели перечислены) в Алло.
Действителен до 23.12.2015
Может кому- то нужен?
Санта Барбара• 16 декабря 2015
Утут может лучше видно