Отвечаю всем• 15 декабря 2015

Постоянно чувствую разбитость, усталось, апатию((

Бывают помимо всего прочего тошнота довольно часто и головокружения.
С анализами все в порядке. С точки зрения медицины абсолютно здорова.
Но чувство такое, будто скоро слягу окончательно((
Настенные трусы.• 15 декабря 2015
т.е узи, экг -вы делали?
автор Отвечаю всем • 15 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.
т.е узи, экг -вы делали?
Все сделала - полное и детальное обследование, ну кроме МРТ, везде Ок.
Морковку дай• 15 декабря 2015
на гепатиты проверялись?
После шести ни-ни• 15 декабря 2015
соплей нет?
Настенные трусы.• 15 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
иногда просто минералов каких то не хватает и так влияет на организм, даже остеохондроз может так давать или стрессы.
автор Отвечаю всем • 15 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
на гепатиты проверялись?

да, никакого не нашли. Даже на такие редкие, как G, аналызы сдавала
автор Отвечаю всем • 15 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
соплей нет?

нет
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2015
Вам, конечно, мегадиагнозы типа ВСД или СХУ поставят, но это - врачебная отмазка, причина должна быть.
У меня было все то же самое плюс боли в суставах. Оказалось - малоизученное хрон. заболевание.
Иммунограмму сдавали? В общем анализе крови нейтрофилы-лимфоциты в норме?
Луковая• 15 декабря 2015
Как едите? Много, разнообразно? На мясо рыбу налегаете? Сядьте на раздельное вегетарианское питание. Вы будете поражены результатом, сколько энергии высвободится, причём почти сразу.
Люблю Украину• 15 декабря 2015
На глисты проверялись?Ваши симптомы очень даже подходят.Но глисты надо долго выявлять.
Tolko-beauty• 15 декабря 2015
Во первых - проглистуйтесь. Не повредит в любом случае. Ваше описание похоже на гипотонию. Следите за давлением? И банально вам не хватает минералов и витаминов. Исключить жирное, жаренное, острое. Добавить фрукты (апельсины, яблоки, мандарины, бананы) и овощи (свеклу, капусту, лучше квашенную, брокколи). И еще это может быть нехватка физ. активности или остеохондроз. Для исключения последнего нужно сходить к мануальщику.