Бармалеина• 15 декабря 2015
Какое средство сразу поможет при начальном появлении заеды? Сос
Пыхтелка• 15 декабря 2015
Сера в основном при герпесе и вавках на губах.своими волосами потрите(если у вас)
Что-то не спится• 15 декабря 2015
попробуйте тетрациклиновую мазь-реально помогает-проверено уже годами.
Да, я блондинка!• 15 декабря 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Только хотела написать!) и когда ячмень на глазу тоже ЕЕ!!!
Доктор Варвар• 15 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, сера из уха поможет
мне всегда было интересно,где взять столько серы???это ж сколько уши надо не чистить?нет..ну правда??
ТаПрямТам• 15 декабря 2015
Хлорофиллипт масло мне всегда помогает.
Раньше не бывало заед, а во время беременности каждые 3-4 недели появляются.