Дверной_Проем• 15 декабря 2015
ШОТАСЕДНЯ НИХТОНИЧЕ БЕДНЫМ НЕ РАЗДАЕТ?!
Девочки,аж скучно,вчера так повеселили!Где Бахатые благодетели делись сегодня?
Могу я...у меня два рулона обоев осталось после ремонта,подарю!Тока оооочень нуждающимся!
Обнемашечка• 15 декабря 2015
а цвет какой? я очень нуждающаяся в обоях, но тока мне надо такие что по 400 грн рулон.
Без комплексов• 15 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
К чему эта тема? Типа я такая крутая? Аж 2рулона отдаст и опозорит.
та вы шо не читали вчерашних тем?
Дверной_Проем
• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
мона мне
Вам точно ооочень надо?Хде клеять будете?
Добротная• 15 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Яичница с беконом• 15 декабря 2015
А можно мне шубу норковую?без следов носки, желательно чёрного цвета
Тоже очень нуждаюсь,холодно((
Без комплексов• 15 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
еще не знаю. где-нибудь наклею.
Аноним Секретарь• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
та вы шо не читали вчерашних тем?
я нет, что раздавали?
Дверной_Проем
• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
еще не знаю. где-нибудь наклею.
Не,ну шо Вы правила забыли-а слезливая история,а убедить?!
Просто Филя• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
та вы шо не читали вчерашних тем?
Нет. А че было?
Без комплексов• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я нет, что раздавали?
тю. ну вы даете. кучу косметики, айфон 6.
Без комплексов• 15 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
мы переселенцы. (кстати это правда) Обои правда уже поклеили.
Дверной_Проем
• 15 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Могу подарить лишние 10 лет и 10 кг))
У меня таке есть,тоже кстати делюсь запросто!
Аноним Секретарь• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
блин, вот я ж и пропустила, потому что не было с чего в нет зайти. Ну потому что айфона нету, отдали уже? Кучу косметики тоже хочу
Сусановна• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
та вы шо не читали вчерашних тем?
киньте ссылку. Почитаю кто это там такой крутой и что раздает.
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2015
можно краткое содержание предыдущих серий для тех, кто в танке, что за темы, что-то типа раздачи кукол Барби пару месяцев тому?
Дверной_Проем
• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
Айфона нет,простите,но кнопочный хде то валяется ненужный.
Дверной_Проем
• 15 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Не,есть один за 600,и два по 120.
Ковбой Хагис• 15 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Надо мне очень .Могу даже фото доказательство сделать. В прихожую надо как раз 2 рулона . Купила по скидке 2 рулона,а они страшные ,очень темные.Не рассчитала.Сегодня пол стены наклеила и смотреть не могу на них
Яичница с беконом• 15 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Не,есть один за 600,и два по 120.
Беру один за 600
Отправите за свой счёт?
Дверной_Проем
• 15 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
обои хоть дорогие?
А какие Вам надо?
Мусик Пусик• 15 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
те темы закрыли админы, т.к надо во всем знать меру!! боюсь и вашу постигнет та же участь!! тем более уже реально не смешно
Без комплексов• 15 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
не. у нас все есть. Вот смех смехом, а мы с дочкой обоями обклеиваем коробки клеем-пистолетом. Одну сделали для лекарств. Вторую бабушке подарили (тоже под лекарства). Хотела себе в сильпо купить коробочку - но 300 грн. жалко. Получилось очень даже ничего.
Дверной_Проем
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Беру один за 600
Отправите за свой счёт?
Конечно.А хде клеять будете?Землянка есть у Вас или флигель хотя бы?!