Заместитель Анонима• 15 декабря 2015
какие анализы сдавали после замершей? и посоветуйте врача хорошего из Винницы
было 2 замершие и 1 пустая берем. Вот собираюсь снова сдавать анализы, а какие Вы сдавали? может себе что то добавлю и еще дополнительно сдам. У меня замершие на 5-7 недели были. Так хочу пупсика, обнимать его, целовать, петь колыбельные. Мне уже 26 и муж очень хочет. Боюсь снова повторения. Кариотипирование сдавали все хорошо. Мне мой врач не очень нравится, думаю еще к кому то пойти
Перемелица• 15 декабря 2015
Обязательно здайте ТОРЧ инфекции (Им Джи и М) потом только беременность
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
Антифосфолипидный синдром обязательно проверить.
сдавала, все хорошо вроде, в синево обводят в квадратик если на что то нужно обратить внимание, у меня его нет, хочу сдать еще анализы и потом со всеми уже к врачу
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
сдавала, был активный раньше герпес, потом пролечила он меньше стал, врач разрешила беременеть но случилась пустая беременность
Перемелица• 15 декабря 2015
А какие цифры были токсоплазменного Им,цитомегаловирусного?Герпес Иммун G или M были высокими?Цифры не должны быть выше допустимых приделов нормы
Перемелица• 15 декабря 2015
Нужно пропить курс витаминов(и Вам и партнеру вит.Е.фолиевую к.-ту ) Проверить на инфекции обоих Вас потом не сразу,а спустя пару мес пробовать беремен.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
после лечения герпес в активной по синево был 1,1 а раньше 1,36. цитомегалов. IgG больше 8, герпес 1типа IgG 5,9 а 2 типа 4,2 это выше пределов по синево
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2015
Здайте гомоцистеин. Повышенный может быть причиной замирания беременностей. Я после двух замерзших обратилась в генетический центр, они сразу этот анализ назначили. Гомоцистеин оказался повышенный, курс лечения два месяца, плюс диета. Через два месяца забеременела, дочке 8 месяцев.
Перемелица• 15 декабря 2015
Обратитесь в центр планирования семьи в своем городе ,там Вам обязательно порекомендуют все необходимые обследования.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
та я пробовала уже это все, но случилась снова замершая и пустая ((
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да мне генетик за него говорила, я что то забыла, пойду реально сдам, и еще сказала фалатний цикл
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
но генетик сказала эти анализы уже на самый крайний случай, а сразу кариотипир.
Да, да это оно- нарушение фолатного цикла. Лечится убойными дозами фолиевой кислоты, плюс исключение из рациона говядины, гречки, сыра, творога.
Перемелица• 15 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот пока показатели не прийдут в норму и случаются самопроизвольные выкидыши (почитайте в лит.-ре).Сама через это прошла.Все когда пришло в норму родились мои близняшки!Удачи Вам!Главное очень хотеть!Все у Вас получится!
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2015
В Виннице доверяю Медивин. после 2-х выкидышей обратилась. Нашли токсоплазмоз,пролечилась и герпес не помню какого типа,но он хоть и выше нормы-все ок.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
ого, я гречку люблю и ем частенько. я еще смахиваю все на то что у меня что то с кровью, зимой вечно синие и на морозе красные руки и потеть начала что то чаще, а мне моя гинеколог говорит что это низкое давление и из за этого руки синие, но мне кажется что это не так
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
а они не будут при берем. снова активироватся, организму же это стресс и выходят все болячки наружу?
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я ходила к Краевской, но она меня пслала к своему врачу почему то, наверное не захотела заниматся моей проблемой
Я наблюдалась в Харьковском генетическом центре, в него со всей Украины и России едут, так они мне ещё всю беременность гомоцистеин мониторили.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
ого, вот понимаю что моя врач нифига не понимает, меня на это все не назначает, хотя говорила что вылечивала уже женщину которая 6 раз пробовала беременеть
Перемелица• 15 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ig G не так опасен,если не большие титры-это хроническое носительство инфекции,а Ig M говорит об остром инфицировании.ВОЗМОЖНО И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМ.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
ну мне кажется что бывает женщины и вынашивают а я почему то немогу
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
не хронический был.
Перемелица• 15 декабря 2015
нет при высоких цифрах инфекций ТОРЧ ДАЖЕ ЕСЛИ И БЕРЕМ получится,то есть риск и большой получить ребенку масу ВУИ (и пороков развития).Мама должна быть здоровой,чтобы родить здорового доношенного ребеночка.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
ну как так женщины которые пьют много и им все равно на ребенка берем. и вынашивают без проблем а у тех кто очень хочет масика не получ., несправедливо
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кровь не должна быть густой, это опасно для плода, так как могут образовываться микротромбы, перекрывающие поступление кислорода и питательных веществ к эмбриону и он погибает. Повышенный гомоцистеин, одна из причин густой крови.
Перемелица• 15 декабря 2015
Ну вот и такое бывает(кому как повезет).Не всегда детки мам алкоголичек здоровые.Это на первый взгляд так кажется.Я таких наблюдаю почти каждый день на работе.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
вот и я говорила врачу что может кислорода малышу не хватает а она мне та нет, это может быть только уже на большем сроке, а у тебя 6-7 недель еще очень мало
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
я так надеюсь найти эту причину, никогда не думала что будет такое у меня
Перемелица• 15 декабря 2015
Проверьте и мужа своего на Торч инфекции(в моем случае мужа необходимо было лечить).И найдите врача компетентного в вопросах планирования семьи) 3 берем кот.прервались-это уже серьезно.Цикл проверить.У Вас с мужем как по группам крови и резус ф-м,щит.жел.проверить нужно,желат конс гинеколога-эндокринолога.