Апочемучка• 15 декабря 2015
Помогите чайнику. Создание сайта
Девочки говорю сразу, что я не очень большой спец в этих всех делах.
Значит создала я сайт на бесплатной платформе wix.com
что делать дальше?
Покупать домен? А какой? И что делать дальше? Как продвигать этот сайт.
Заранее очень благодарна за помощь
что делать дальше?
Заранее очень благодарна за помощь
Апочемучка
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
теги писать белым шрифтом
спасибо, а их писать в тексте?
ЗлойанОним• 15 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
спасибо, а их писать в тексте?
не, в самом-самовм низу. Чтоб не видно было
ЗлойанОним• 15 декабря 2015
Да, домен нужен . Но лучше не платить
Я не плачу за доменные имена. Группа для тех, кто не хочет платить за то, что можно получить бесплатно (в данном случае - домены в некоторых украинских и российских зонах).
Ухахайкина• 15 декабря 2015
вам не сможет никто из присутствующих давать советы на всю жизнь, теперь нужно обратиться в фирму для постоянной работы над продвижением сайта. это постоянная работа, которая должна вестись все время, сама вы не сможете наверное еесделать и врядли вам будет ктото бесплатно помогать все время
Апочемучка
• 15 декабря 2015
может тогда кто-то посоветует фирму, которая занимается продвижением сайта?
если я правильно поняла, что после домена нужно найти фирму и все?
Апочемучка
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
Да, домен нужен . Но лучше не платить
не много не поняла, если честно, я домен уже придумала, а что в этой группе предлагают готовый домен?
ЗлойанОним• 15 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
как сказать... овчинка выделки не стоит. Есть кидстаф, пром-юа, олх, клумба - это все бесплатно чтоб продавать. Тут важен не сайт, а чтоб товары продавались. Яндекс и Гугл ищут по тегам. Теги есть здесь, на КС, т.е. ключевые слова
Апочемучка
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
дело в том, что у меня товар это не одежда и игрушки -это пиломатериалы.
Есть на олкс, пром юа и подобных сайтах, но хотелось бы еще и свой создать и видеть его на первых страницах google
Вумна вутка• 15 декабря 2015
Никогда не понимала людей, которые не разбираясь в сайтостроении, делают свой сайт для бизнеса. У меня у самой такой горький опыт был, правда на тот момент я перечитала кучу информации и пересмотрела гору видео. В итоге через год заказала новый сайт, который сейчас по узким поисковым запросам на первых местах в органике. Именно то, что мне надо.
Сейчас вот мучаюсь с рекламой сайта компании с прома, процент отказа выше, чем у их же другого сайта, но нормального. Не знаю, чего владельцы за него держатся, когда конверсий там значительно меньше и они же еще и дороже выходят раза в 4-5.
Апочемучка
• 15 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка
может поделитесь инфо.? У кого заказывали и кто занимается продвижением сайта?
Вумна вутка• 15 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
Заказывала у девочки, и сайт, и продвижение по забросам. Сейчас уже контакты не вспомню, это было еще года 3 назад.
Продвижением и созданием сейчас многие занимаются. Могу дать контакт моей подруги, но у нее занятость на пару месяцев вперед и стоит недешево.
По продвижению сео и рекламе могу нашу контору посоветовать.
Апочемучка
• 15 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка
мне не к спеху, буду благодарна.
Может еще кто-то из девочек поделится информацией?
Didkovskaya_Liliia• 16 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
может еще кто-то поделится информацией?
Напишите мне в личные сообщения