Аноним Завхоз• 15 декабря 2015

Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.

Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82

Я делаю выводы не с пары строк, а с жизненного опыта. И таких...там тоже хватало. Мужчина который не честен изначально вряд ли будет честен в дальнейшем.

И да, как видите пишу открыто и не с фейковой страницы. Так вот, со своим мужем не живу уже полтора года совместно но сплю периодически И половину заработка, совместно ранее поднятого предприятия забираю себе.
Как думаете его возможная пассия в курсе о наших с ним отношениях?

Если вы такая умудренная опытом женщина, вы дожны знать, что ваша ситуация - это только ваш случай.Есть подобные. А есть и вообще разные, представляете?
У вас хоть предприятие совместное, и здесь что? Хм. Он мать Тереза, что бы содержать еще и бывшую?

Гигиенишвили• 15 декабря 2015
короче,почитала,послушала и сделал вывод.месяц живут,уже жена раздражает,поперепихиваются,побурчит и примерно год,максимум полтора будет свадьба,но снова с женой,Проверено,будет так,убедитесь сами,сейчас бабочки в штанах,притирка,все новое,а потом видели вы его,чихнет аж гай зашумит...проверено сильными инспекторами.Нет,если жена отморожена и тихоня,а если баба огонь,тикайте автор пока не поздно
Моль Молливна• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Всем привет!! Я вижу здесь не церемонятся, так напишите мне пожалуйста кем буду в Ваших глазах Я!! Живем с мужчиной 5 лет, отношения не регистрировали, хотя в планах есть, за это время нажили совместно квартиру, дом и Муж(я его таковым считаю) стремительно поднялся по карьерной лестнице НО у него до меня был брак где то лет 10 и есть ребеночек, по Вашим понятиям получается я любовница!
Нет, не любовница, сожительница. Но многие, как и вы, сожительство считают гражданским браком и соответсвенно друг друга мужем и женой.
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
разведен! за карьеру к тому что писали до этого что, мол нажил добра с Б женой, та перенесла с ним все горечи жизни, а тут на все готовое приперлась Звезда!!! Если нет штампа то ты ничто и никто, а я, к примеру, так не считаю и мне не нужен штамп в паспорте, для чего?? Если Вы читали семейный кодекс то гражданский брак приравнивается к законному и при расставании в судебном порядке можно так же делить нажитое имущество за годы проживания!!

А,то ви вже цікавились деякими нюансами вашого проживання,так,на всяк випадок?)
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
’ - Вам не кажется что вот этой фразой Вы себя успокаиваете?Если так все хорошо...любовь до гроба...почему не поставить этот никому не нужный штамп...Делить то имущество можно, хоть и муторно, а в больницу друг к другу в случае чего пройти сложно, как и в другие инстанции...
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Не на долго, скорее всего)) Судя по всему. Он будет бегать а-ля помогать жене, Вы будете его за это пилить, начнете ссориться и он свалит.

Кто сказал, что будет? Речь об этом не шла. Здесь соль в наглости женщины, которая не может поднять свою ж, чтобы сделать хотя бы элементарное.
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили

Скажите?Ну классика жанра просто...
Гигиенишвили• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

все так думают,йтоо у них особый случай,но случай то у всех один,один менталитет и нет исключений,Любит он жену,детей любит и чухнет назад,как пить дать,проверено на многих
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Кто кто...а Вы о наглости б молчали

Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Це ви говорите про чиєсь нахабство?а чи не ви спали з жонатим чоловіком,га?)
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Я юрист по образованию, а за дележку имущества написала к вопросу На кого оформлен дом, квартира- вы же этим вопросом подразумевали в дальнейшем кому что достанется??)))
Людочка82• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Просто трах? Хм. Вы уже и по свечам специалистка, не только по советам?)) Когда просто трах, то просто трах. К тебе не заваливаются неожиданно в дом с сладостями и игрушками, чтобы познакомится с твоим сыном, которого ты не хотела впутывать и вообще как-то осведомлять. Тебя не возят по музеям и заповедникам(подстраивая свой и твой рабочий график) в радиусе 300 км от твоего дома, дабы сделать тебе приятность )

И заваливаются, и возят...не только ж банькой единой. А почему бы и не заваливаться раз рядом другого нет и по носу некому нащёлкать.

А подкат через детей это вообще фишка некоторых. Так и норовят некоторые моему уже восьмилетнему ребёнку вкусняшку купить в магазине.
А он у меня прям такая ’лапочка’ и послать корректно дяденьку чужого может. Оооо эта мимика когда мужик понимает что чужой ребёнок не торт но надо улыбаться потому как тогда точно ничего не выйдет
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия

Та ні,я мала на увазі не саме це)
А таки на кого,до речі?)
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Согласна!! В семейном кодексе нет такого понятия ’Гражданский брак’, просто так понятно для многих объяснить сожительство!!
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Та ні,я мала на увазі не саме це)
А таки на кого,до речі?)
Квартира на его маму, а дом на меня!))
Залатавая• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Конечно, повезло! Я убеждаюсь в этом все больше и больше. А ведь хотела жене уступить. Но! Сыну пусть помогает, я не говорю и слова. И к нам он на выходные приезжает, и страшно( 15 лет) что не найду общий язык, но принимаю, готовлю что-то вкусное, ищу общий язык. Но а жена, извините, при чем? Она всю жизнь на шее провисела у него, нигде не работала, все на блюде принимала. Он что теперь должен на две семьи работать?

А куда же она пойдет работать, если всю жизнь не работала. Кто ее возьмет?
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Муж (сожитель) разведен? Если разведен - то Вы гражданская жена)
А при чем здесь карьера к Вашему статусу - не совсем понятно? Как заслуга Вам?)))

Не надо.
Гражданская жена - это та, которая в ЗАГСе прописана. Так гласит законодательство Украины.
Есть ещё церковный брак.

А вот то, что пытаются называть ’гражданской’ женой ещё надо точно определить ху из ит.
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили

Я сама могу огня ей сделать, так что мало не будет. Но не хочу. Она летела на меня с кулаками, можно было и сдачи больше дать, но спасибо ’Велеколепному веку ’, позаимствовала фишку Хюррем, когда ее побили. Я несчастная жертва - она сволочь, чуть ли ни за патли отбросил от меня ее)) А насчет ваших неизвестных сильных инспекторов - а чтобы она меня умилять должна в таком случае? Конечно, раздражает. Но я же прямо ему не ору и не пилю, почему и сижу здесь. Эмоции бурлят, лучше здесь писать, чем сейчас пойду спать, и ведь не сдержусь, не промолчу, если проснется. Пока снова не поднимет сам этот вопрос, трогать не буду. Но ничего он ей искать не будет, пусть не надеется. Аж пар с ушей валил, когда жаловался)
мама троих• 15 декабря 2015
Ответ дляТимаша

Автор, теперь Вы поменялись местами с женой. И теперь вы будете переживать, а где задерживается Ваш любимый мужчина, и не с женой ли он кое чем занимается, прикрываясь якобы ремонтом?

Вам ещё автор повезло, что Вы мороженной курицей не получили по голове. Так что не ’гоните’ на жену.
Тимаша, Вы лучшая

автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

А другие куда идут? Люди крутятся, как могут. Надо только попу поднять.
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Квартира на его маму, а дом на меня!))

Можливо так,а можливо й ні)
Людочка82• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Конечно случаи разные бывают но большинство именно такого плана.
Если в процентоном соотношении.
1. 60% возвращаются к бывшим
2. 30% после жены надо ещё пару десятков отношений и пару лет для того чтобы остепенится повторно.
3. 10% после первой жены моментально находят ту единственную и то 5-7% из них просто приживалы.
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
- Вам не кажется что вот этой фразой Вы себя успокаиваете?Если так все хорошо...любовь до гроба...почему не поставить этот никому не нужный штамп...Делить то имущество можно, хоть и муторно, а в больницу друг к другу в случае чего пройти сложно, как и в другие инстанции... Согласна, но мне прожитые с ним пять лет сахаром тоже не показались, всякое было...я считаю что нужно расписываться тогда когда хотите родить ребеночка.
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Ви вже покрутили як могли?)
Ви у неї не питали чи весело їй від того що ви крутите з її чоловіком,тож яке тепер ваше діло до того як чинить вона?
Ви самі в це влізли,тож тепер майте
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82

Ладно, ладно, хорошо, вы меня убедили, пошла сумки спакую, пусть идет к бывшей.
Что вы мне здесь пытаетесь втереть? Что уйдет назад к жене? Ваш почему до сих пор не с вами? И вы здесь все супер мега умные чувихи, с архиинтуицией, так ответьте на вопросик - женщина может чувствовать, когда ее любят?
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А ваш перший чоловік вас любив,як ви відчували?
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Можливо так,а можливо й ні)

Нормальный расклад.
Квартира на его маму. Уже точно никак не подлежит разделу при разбеге. Развода ж тут нет))
А дом на неё. А в законодательстве ж прописано, что делить можно. Так что всё путём. Мужик подстраховался.
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

Нормальный расклад.

Та ото ж)
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
В суде еще очень муторно доказать совместное проживание..практически не реально
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82

Если в процентоном соотношении.
1. 60% возвращаются к бывшим
Вы рассуждаете с такой уверенностью, что можно подумать о том что Вы побывали во всех этих процентных соотношениях!! мне кажется что нельзя рассуждать так категорично!!! из моих знакомых разведенных мужчин никто не вернулся к бывшим женам!! и вообще это глупость возвращаться к бывшим,, разбитую чашку не склеишь....за исключением некоторых случаев но не 60%