Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Вы рассуждаете с такой уверенностью, что можно подумать о том что Вы побывали во всех этих процентных соотношениях!! мне кажется что нельзя рассуждать так категорично!!! из моих знакомых разведенных мужчин никто не вернулся к бывшим женам!! и вообще это глупость возвращаться к бывшим,, разбитую чашку не склеишь....за исключением некоторых случаев но не 60%
+100 также и моих знакомых,к бывшим не возрощаются..они уже БЫВШИЕ
Ответ дляАноним Завхоз
Ладно, ладно, хорошо, вы меня убедили, пошла сумки спакую, пусть идет к бывшей.
Что вы мне здесь пытаетесь втереть? Что уйдет назад к жене? Ваш почему до сих пор не с вами? И вы здесь все супер мега умные чувихи, с архиинтуицией, так ответьте на вопросик - женщина может чувствовать, когда ее любят?
Пытаюсь сказать вам чтоб уши сильно не развешивали, говорить в них можно всё что угодно, женщины как известно любят ушами. Но бой ещё далеко не закончен.
Мой не со мной потому как у меня нет цели его вернуть на все 100%, на данный момент устраивает то что имею.
Секс есть, деньги есть, отец у детей есть. Стирки, глажки, готовки сократились в двое.
Женщина конечно может чувствовать что её любят только вот мужчины в большинстве своём полигамны, со всеми вытекающими.
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Та чого ж ви так розхвилювались)чи,може,у вас той самий деякий випадок,який ви згадали?)
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
В суде еще очень муторно доказать совместное проживание..практически не реально
В том то и дело, совместное проживание...совместные траты...Не говоря о том, вот....какое-то ЧП...муж в больнице/уехал или еще что-то...деньги в его ячейки на его имя...все гражданская жена никто и сделать ничего не сможет. В нашем социуме быть не оформленной женой - скорее минус, чем плюс. Плюс только тогда когда женщина сама владелица самолетов-пароходов и хочет себя защитить.
Компас Ижевска• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Любить,любить.Лягайте спати,не нервуйтеся.Слідуюча темка:сижуревувшоке -прошла любовь.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А ваш перший чоловік вас любив,як ви відчували?
Першого чоловіка любила я. А він... Та чого там душею кривити - не відчувала я його любові. Лише балачки.
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да это правда
Ответ дляРыжая бестия
У меня все мои знакомые и родственники примерно в таком соотношении поэтому так и пишу.
К сожалению на данный момент не знаю ни одного долговечного и постоянного брака, возможно время сейчас такое хз.
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Согласна..у всех 2-3 брака
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это всё фигня.
Самое веселое - это похороны и получение наследства в ’гражданском’ браке.
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Фуууу, рассуждения жлобихи
Моё при мне. Чем и Вам желаю.
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Нормальный расклад.
Квартира на его маму. Уже точно никак не подлежит разделу при разбеге. Развода ж тут нет))
А дом на неё. А в законодательстве ж прописано, что делить можно. Так что всё путём. Мужик подстраховался.
Самое интересное что всем плевать на Ваши отношения, а только то что на кого квартира и на кого дом, сразу поделили и сразу расписали кому что достанется!!! я не собираюсь ни в какой суд идти и что то доказывать!!! Люди успевают за совместно прожитые 5 лет жизни и поженится и развестись, а у нас только конфетно-букетный период и для штампа в паспорте еще вся жизнь впереди! Будьте добрее, это я ко всем!
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я навпаки тут заспокоююсь. Яке там нервування. Про вашу слідуючу темку в ній і поговорим. А я вже тепер свого не віддам.
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
О,то ви не вперше встряєте в ситуації які приносять проблеми не лише вам одній
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не кажи гоп..)
Хитрушка-чекушка• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Это всё фигня.
100%
пу_пугренчик• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
И уверена ни один следующих не начинался сразу же после окончания предыдущего. Сначала был загул и разгул с энным количеством, а потом уже следующий.
И здесь согласна..также по моим наблюдениям
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ходячий магніт) А кого маєте на увазі?
Рыжая бестия• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Это всё фигня.
Господи, девчонки, притормозите!!!!! Что за бред!!!! не всегда все благополучно проходит и у официально зарегистрированных, всплывают родственники и т.д.
Хитрушка-чекушка• 16 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Потому что в большинстве случаев гражданский брак удобен только мужчине. И ответы на вопросы как правило подтверждают правило, к сожалению...А жизнь она такая разная...
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Согласна..у всех 2-3 брака
И у всех 2-3 брак с бывшим первым мужем/ женой?
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Автор так а где МУЖ то? Уж полночь, а вы всё тут...без секаса.
Она ж писала выше, что боится его разбудить, так как скажет ему всё что думает.
А думает много))
пу_пугренчик• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да нет..бывшие это уже прошлое..зачем оно нужно
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это жизнь.
Дело даже не в родственниках, а в том, что не дай бог что, то ни заяву в больнице не подписать, ни, извините, беру гипотетическую ситуацию, труп из морга забрать и похоронить.
Я тоже за вечный конфетно-букетный период, если что.
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ходячий магніт) А кого маєте на увазі?
Ну,вам краще знати кому ви своїми діями приносите проблеми
От тільки чому вас обурює,коли люди по відношенню до вас поводяться приблизно так як ви чинили самі
пу_пугренчик• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да и тот процент что возращается,просто из жалости,бывшие жоны проходу не дают,и бегают за ними
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Що значить не віддам?Знайдеться вертихвістка проворніша за вас,і феніта ля ...