Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Пытаюсь сказать вам чтоб уши сильно не развешивали, говорить в них можно всё что угодно, женщины как известно любят ушами. Но бой ещё далеко не закончен.
Мой не со мной потому как у меня нет цели его вернуть на все 100%, на данный момент устраивает то что имею.
Секс есть, деньги есть, отец у детей есть. Стирки, глажки, готовки сократились в двое.
Женщина конечно может чувствовать что её любят только вот мужчины в большинстве своём полигамны, со всеми вытекающими.
Я вас поняла. Плавала в похожих водах. Вы сейчас в своих глазах - звезда. Свободна, молода, муж на потрахушки бегает, лаве листает, другие вслед оборачиваются. Мир у ваших ног. Я не буду ставить диагноз и делать прогнозы - не компетентна. Просто скажу, у меня так было. И я поделюсь своим с вами опытом. От первого мужа я уходила, когда малому еще и года не было. К маме. Она с папой меня понимали и поддерживали. Нянчились с ребенком, освобождали время. Появились новые друзья, узажоры, и, главное, муж начал ценить. Приезжал, присился, подарки возил. И да, были потрахушки. И девушка у него наклевывалась. Вк писала мне. А потом я с ним таки помирилась..Как оказалось, зря. Годик потерпела - и все.
Нет смысла сходится обратно. Люди не меняются. Они просто притворяются некоторое время.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Да и тот процент что возращается,просто из жалости,бывшие жоны проходу не дают,и бегают за ними
Не поняла, кто за кем бегает?
пу_пугренчик• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не поняла, кто за кем бегает?
Бывшие жоны..когда их мужья успешно строят отношения..Это к вам не относится..
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну,вам краще знати кому ви своїми діями приносите проблеми
От тільки чому вас обурює,коли люди по відношенню до вас поводяться приблизно так як ви чинили самі
А як я чинила? Звідки ви можете про це судити?
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
З ваших же слів)
Ответ дляАноним Завхоз
Мож и звезда, хоть постарше вас буду и с двумя детьми уже, кто знает. Звездой приятно быть в любом возрасте:) А в остальном... время покажет как будет. У нас с ним много по жизни общего и прожитого-пережитого в том числе.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Що значить не віддам?Знайдеться вертихвістка проворніша за вас,і феніта ля ...
Опа! Зміна орієнтирів? Тут же тільки що масово писали, що то дружина мені чоловіка вступила, аби не захотіла, то не пішов тип від неї, бо мужики, то є тупі створіння. А тут уже інша флейта. Гм. Чудно. По логіці, як не відпущу, не віддам іншій, то буде мій. Лиш трахаться бігатиме. А тепер тепер он що.
Завтра не пью• 16 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы себя начните уважать, а не на замужних советчиц смотрите
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
От бачите,щось. Починаєте розуміти.Люди не міняються це точно.І ваш кобель в тому числі.
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я не суджу)
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Постарше? На года 4-5? Колоссальный опыт! Браво.
А почему развелись тогда, если много пережито, и притерлись уже вроде?
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Жінко,ви про що?
Бабушка Бетман• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
От вам не надоело мусолить бж? Вы уже украли у неё мужа! Оставьте женщину в покое! Понятно что если они прожили вместе 15 лет то она привыкла что в доме есть мужчина! А теперь вы сидите тут и рассказывает что вы белая и пушистая, что он сам пришёл, ни виновата я я! Виновата! Нечего связываться с женатым мужиками! Желаю вам что бы вы ощутили себя на месте бж!
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А хто дав вам право обзивати тут мого мужчину? Маєте свого? У вас не кобель? А тут можуть статистику любителі відсотків привести, і знаєте, який там процент гуляючих чоловіків, що перебувають у шлюбі? То-
Девальвация• 16 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
без году неделю с мужиком живет, а уже права качает)))) Дама, а вы наглая
Не без вашей ли помощи они развелись?
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
І для чого за таким щастям бігати?забагато честі.
Интеллектуальные оладьи• 16 декабря 2015
А вы собственно кто такая чтобы ему диктовать? Девушка, вы ему нет никто, живете только месяц. Мужик после развода, да у него еще два десятка таких как вы будет, что ж ему всех слушать?
И потом, там его семья. Не вы его семья, уж поймите вы это.
Поумерьте свой пыл, а то смешно вас читать
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А вам хто давав право крутити з жонатим чоловіком?чи хто вам давав право обговорювати дії його дружини?
Ото ж бо й воно
І те,що у вас там ніби кохання абсолютно не є виправданням ваших дій
По вашому його дружина сяка-така погана,то й ви геть не кращі
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Як для медового місяцяви дуже знервована дама?недотрах?
Ответ дляБабушка Бетман
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ото ж бо й воно
Яке іхало,таку і здибало.тож інтелігенція...музеі,виставки...
Ответ дляАноним Завхоз
Так и есть на 4-5.
Знаем друг друга с 15 лет. Детям уже 14-ть и 8-мь. Начинали действительно с нуля, без родителей. Многое пережили вместе, плохое и хорошее. Совместный дом, совместное дело и т.д. и т.п.
Да и не развелись мы, официально в браке. А почему так вышло? Бытовуха, кризис...куча всяких глупостей. Словами не опишешь, сложно всё это.
Не учат у нас людей строить отношения, а должны бы ввести как отдельный предмет. ИМХО
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Нужно, коли мужа завела, жить с ним, а не уютно устроться на шее которая деньги носит! Раньше жалела ее, теперь его жаль. Мужику забота нужна и ласка, а не купи -дай вечное.
И он не вещь, что бы его красть. Он человек, у него есть голова, а в ней мозг, что бы самому думать и принимать решения.
Голубая устрица• 16 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
как бы сейчас не бесились бывшие, примите это - вы бывшие жёны, если мужчина ушёл на то были причины.
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Так и есть на 4-5.
Щастя Вам!!!багато-багато.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Так и есть на 4-5.
А с другим мужчиной не пробовали отношения завести? Или не хочется?
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Так шкодували що аж з чоловіком її тягалися?та ж як ви така вселенська доброта то чого ж і її в музеї з собою не запрошували,жаліслива ж ви така)
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Читаючи ваші душевні історіі,не вам вчити ту жінку ,як з чоловіком обходитися.чого свого не впантрали?