sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_175
Аноним Завхоз• 15 декабря 2015

Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.

Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
показать весь текст
906 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • …
  • 31
anonim_140
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2015
451
Ответ длясоева-сысоева

А я считаю, когда мужчина выбирает женщину для жизни, он ее должен любить. И когда делает ребенка, тоже должен понимать, кому и зачем и будет ли он с ней жить. У детей должна быть семья. а если очередная писька увела, значит да, бык. Можно его за кольцо туда, сюда. Он еще на лево пойдет.
+1000000000 верно сказано,если уж не такая жена,разведись по честному не заводя ’писек’и ’письку’то он еще будучи женатым завел, а она еще хочет что бы ее тут уважали,конечно тут большинство жен и все только тапками бросать будем в такую ,автор свободных мужиков мало?Чего с женатым водилась ?Разрушила семью,да основная причина он,но ты за компанию ты помогла в этом!!!А это грех и большой,одно дело потаскалась месяцок и все,а другое,что семья разрушена!


anonim_140
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2015
452
Ответ дляАноним Завхоз

Не переживайте. На ремонт уж сама скребет. А колечко он мне уже подарил. Сразу, когда на развод подал.
Автор,закон бумеранга знаете?)Уведут вашего разведенного,появится баба на горизонте и уведет,знаем мы таких ,по 5 браков за спиной)))))а то и больше это про вашего или пока не вашего в общем общего вашего разведенного бабьего подъюбника иначе не назовешь ,таких смело за рога брать можно и вести куда угодно,такой типаж бабоугодник )))))))
anonim_140
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2015
453
Ответ дляАноним Завхоз

Я сама могу огня ей сделать, так что мало не будет. Но не хочу. Она летела на меня с кулаками, можно было и сдачи больше дать, но спасибо ’Велеколепному веку ’, позаимствовала фишку Хюррем, когда ее побили. Я несчастная жертва - она сволочь, чуть ли ни за патли отбросил от меня ее)) А насчет ваших неизвестных сильных инспекторов - а чтобы она меня умилять должна в таком случае? Конечно, раздражает. Но я же прямо ему не ору и не пилю, почему и сижу здесь. Эмоции бурлят, лучше здесь писать, чем сейчас пойду спать, и ведь не сдержусь, не промолчу, если проснется. Пока снова не поднимет сам этот вопрос, трогать не буду. Но ничего он ей искать не будет, пусть не надеется. Аж пар с ушей валил, когда жаловался)
автор вы волк в овечей шкуре исходя из этого еще та гадина,конечно жене до вашей наглости и стервозности далеко ’Я сама могу огня ей сделать, так что мало не будет. Но не хочу. Она летела на меня с кулаками, можно было и сдачи больше дать, но спасибо ’Велеколепному веку ’, позаимствовала фишку Хюррем, когда ее побили. Я несчастная жертва - она сволочь, чуть ли ни за патли отбросил от меня ее)) А насчет ваших неизвестных сильных инспекторов - а чтобы она меня умилять должна в таком случае? Конечно, раздражает. Но я же прямо ему не ору и не пилю, почему и сижу здесь. Эмоции бурлят, лучше здесь писать, чем сейчас пойду спать, и ведь не сдержусь, не промолчу, если проснется. Пока снова не поднимет сам этот вопрос, трогать не буду. Но ничего он ей искать не будет, пусть не надеется. Аж пар с ушей валил, когда жаловался)’
anonim_190
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
454
Ответ дляЖабры жабы
Только в нашей постсовдеповской стране. Во всем мире дорогуша, жене ДОЛЖНЫ, и даже если нет детей!

БМ не удочерял БЖ, что бы быть ей должным. У них были брачные УЗЫ, которые их соединяли, а теперь они разорваны. Ребенку должен! и много. Ей - нет
anonim_175
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
455
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, так нелепо фантазируете) И в ЗАГСЕ никакие бумажки они забирать не могли)))) Так что все-таки надурил вас любовник, навешал вам лапши про развод, типа ’видала, мы с женой в ЗАГС сходили, развелись по-бырику’. Вот козлина бессовестная

Милочка, так вы уж отпределите, или я фантазирую, или он врет. А то одни не стыковки у вас получаются))) )Проверьте ту тему, если уж так вам хочется что -то мне доказать, то посмотрите там написано, что они в загсе делали. А по поводу его вранья - решение суда о разводе лежит в спальне на шкафу, в папочке синей пластиковой))))
anonim_164
Маманя• 16 декабря 2015
456
автор,всю ночь не спали,шоле? Будете страшная,вас бросят
anonim_175
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
457
Ответ дляЯ не тону

:-):-):-) что?хреново уже с любимым?:-):-):-):-) раненько:-):-)
На многих уже здесь пожаловалась?:-):-):-)
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!

Олениха, ты? Классно палишься) С любимым все просто супер, а вот коллега твоя пытается напрягать.
anonim_175
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
458
Ответ дляМаманя
автор,всю ночь не спали,шоле? Будете страшная,вас бросят

Вы чего? Проснулась, так как малой уже встал. Но и на работу нужно собраться.
anonim_73
Маруська Му• 16 декабря 2015
459
Ответ дляАноним Завхоз

Меня убивает эта уверенная категоричность,с которой большинство здесь выражаются. Мы с ним встречались - гуляли, блядствовали- называйте как хотите, мне фиголетово - 6 месяцев. Я голову из песка после развода вытянула, а он, как я считала, приятно проводил время. Знаю его очень давно, но только шапочно. Потом свела судьба в одной поездке. Так вот, к чему я веду. Он на развод подал, когда я сказала, что уже больше не могу и не хочу обманывать его жену. Что да, мне будет его не хватать, ну уж лучше так, чем всю жизнь чувствовать себя сволочью. А он приехал ко мне на другой день с букетом, кольцом и известием, что подал на развод, что любит, и докажет это.
Вот вкратце. И делать выводы с пары строк оборванных кусков информации - по меньшей мере неумно

Не умно- смотреть на ситуацию через розовые очки.


anonim_175
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
460
Ответ дляМаруська Му

Не умно- смотреть на ситуацию через розовые очки.

Конечно. Но я этого и не делаю.
anonim_154
Бойцовская• 16 декабря 2015
461
Занимательная темка Ответы не по сути проблемы автора, а война обид и претензий бывших жен и настоящих, жен и любовниц
anonim_64
Залатавая• 16 декабря 2015
462
Ответ дляБойцовская
Занимательная темка Ответы не по сути проблемы автора, а война обид и претензий бывших жен и настоящих, жен и любовниц

Почему не по сути. Автору посоветовали не вмешиваться и не возмущается, т. к. сама не святая. А жена всю жизнь не работала, муж там был опора и каменная стена. Должно пройти время, чтоб она стала самостоятельной. Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому, если у БМ совесть есть, он должен помогать бывшей. Мой муж 10 лет своей бывшей квартиру оплачивал, решал все бытовые вопросы, деньги давал ( не алименты, а намного больше). Потому что там жила его дочь, хотя у бывшей давно был мужик. Я никогда не вмешивалась, да он бы и не позволил. Кстати я не была разлучницей, появилась гораздо позже. И большую часть наших доходов мы отдавали той семье, пока дочь не вышла замуж и стала независимой. Сейчас дочь уже помогает своей маме.
anonim_193
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
463
Автор, не делайте из себя святошу. 6 месяцев Вы спали с женатым мужчиной, думаю что феерично, раз уж вытащили голову из песка после развода, провели так сказать рекламную компанию, выждали время, чтоб мужчинка к вам привык, потом очень ловко провернули финт святоши, прям так не хотели обманывать жену. Если бы не хотели, то и не было бы отношений вообще, сказали бы эту фразу в первый же день а не через 6 месяцев. Вы изначально знали что он женат! Так что никакого уважения к вам у меня нет. правильно о Вас тум многие, нет, почти все высказывались, и слово правильное подобрали. Вы прошмандовка, которая, воспользовавшись случаем (командировка - очень удобно), кризисом среднего возраста мужчины, разрушила чужую семью и оставила ДВУХ детей без отца, своего (ранеее) и 15 летнего сейчас.
anonim_175
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
464
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, не делайте из себя святошу. 6 месяцев Вы спали с женатым мужчиной, думаю что феерично, раз уж вытащили голову из песка после развода, провели так сказать рекламную компанию, выждали время, чтоб мужчинка к вам привык, потом очень ловко провернули финт святоши, прям так не хотели обманывать жену. Если бы не хотели, то и не было бы отношений вообще, сказали бы эту фразу в первый же день а не через 6 месяцев. Вы изначально знали что он женат! Так что никакого уважения к вам у меня нет. правильно о Вас тум многие, нет, почти все высказывались, и слово правильное подобрали. Вы прошмандовка, которая, воспользовавшись случаем (командировка - очень удобно), кризисом среднего возраста мужчины, разрушила чужую семью и оставила ДВУХ детей без отца, своего (ранеее) и 15 летнего сейчас.

Ахаха, кризис среднего возраста просто убил. В 35 он начинается, али это разгар)))))) Про жену я знала, но не знала ее лично. И никаких планов уводить я не имела. А если бы я не нужна ему была, а жена такая не заменимая, то он бы как развернулся, так ушел. Навсегда. Другую прошмандовку бы нашел. А благоверной продолжал бы носить все на блюдце.
anonim_73
Маруська Му• 16 декабря 2015
465
Ответ дляАноним Завхоз

Конечно. Но я этого и не делаю.

Та нет, как раз и делаете.
Эх, скоро ведь прозрение начнёт наступать...
Его развод- это желание обратить внимание жены на себя, а ни как любовь к Вам...У них со временем все наладится, а вы были б....ю, её и останитесь.
anonim_111
Мелочунь• 16 декабря 2015
466
Моя знакомая - любовница, которая родила от своего мужчины, но он не захотел разводиться с женой - там тоже двое детей, любовнице оплачивает: квартиру, няню, все для ребенка и для нее покупает, она не работает, денег предостаточно, еще и истерики закатывает постоянно.

Автор, а чем интересно бывшая жена хуже в этой ситуации? Если бы вы были на ее месте - поступали бы так же, я уверена. И вообще - отношения мужчины с бывшей - это его дело, не ваше, вы пока никаких прав не имеете, не жена, не мать его детей.
noavatar
olgashev2012• 16 декабря 2015
467
Ответ дляАнгел-предохранитель

новой ’семье’ 1 месяц...это называется без года день...

anonim_193
Прасковична• 16 декабря 2015
468
Ответ дляАноним Завхоз

Ахаха, кризис среднего возраста просто убил. В 35 он начинается, али это разгар)))))) Про жену я знала, но не знала ее лично. И никаких планов уводить я не имела. А если бы я не нужна ему была, а жена такая не заменимая, то он бы как развернулся, так ушел. Навсегда. Другую прошмандовку бы нашел. А благоверной продолжал бы носить все на блюдце.

Переживаете, что она на шее висела? А теперь на его шее хотите повиснуть вы?)) Деньжат чужих жалко?
Если вы такая классная, почему беспокоитесь о доходе сожителя? Да, вы алчная, как посмотрю. Мужика на старости лет отхватили, и вам просто завидно, что кого-то обеспечивали всю жизнь, а вы полжизни проожили и ничего не видели. Я вам обещаю, что недолго он пробудет с вами( вижу просто вашу судьбу).
anonim_73
Маруська Му• 16 декабря 2015
469
Ответ дляАноним Завхоз

Ахаха, кризис среднего возраста просто убил. В 35 он начинается, али это разгар)))))) Про жену я знала, но не знала ее лично. И никаких планов уводить я не имела. А если бы я не нужна ему была, а жена такая не заменимая, то он бы как развернулся, так ушел. Навсегда. Другую прошмандовку бы нашел. А благоверной продолжал бы носить все на блюдце.

Хоть понимаете утл вы есть - прошмандовка, как гордо звучит.


anonim_35
Мао_Мяо• 16 декабря 2015
470
Ответ дляАноним Завхоз

Это вы писали про следующую серию?
Ну,я и что.В прошлом Вашем сериала Вы шугаринг в общем зале делали,в этом трубу.Я одного понять не могу,зачем Вам эта писанина нужна,если все правда? Живете с мужчиной которого любите и который для Вас все делает,так и живите.Зачем строчите постоянно опусы про себя,него и бывшую жену? Для чего? Чтобы унизить бывшую показать какая Вы,а какая она? Или поговорить не с кем,рассказать о своем счастье? По залету- 15 лет терпел,а кто Вам другое расскажет,наверное 15 лет еще с ней и не спал? И,последнее Вам скажу готовтесь,его жена теперь Вам уже начала портить жизнь и трубы это не последнее...Р.S отвечать мне не надо,не интересно.
noavatar
olgashev2012• 16 декабря 2015
471
Ответ длясоева-сысоева

А я считаю, когда мужчина выбирает женщину для жизни, он ее должен любить. И когда делает ребенка, тоже должен понимать, кому и зачем и будет ли он с ней жить. У детей должна быть семья. а если очередная писька увела, значит да, бык. Можно его за кольцо туда, сюда. Он еще на лево пойдет.

anonim_60
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
472
Ответ дляАноним Завхоз

Ахаха, кризис среднего возраста просто убил. В 35 он начинается, али это разгар)))))) Про жену я знала, но не знала ее лично. И никаких планов уводить я не имела. А если бы я не нужна ему была, а жена такая не заменимая, то он бы как развернулся, так ушел. Навсегда. Другую прошмандовку бы нашел. А благоверной продолжал бы носить все на блюдце.

Так він так і вчинить,знайде слідуючу,на все свій час)трошки з вами по музеях,трошки ще з кимось)
anonim_190
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
473
Вот почему при выборе мужа у меня одним из главных пунктов было отсутствие браков и детей. Что бы потом какая то там БЖ не возомнила О себе, что может распоряжаться нашим бюджетом и личным временем.
anonim_72
Молчунья• 16 декабря 2015
474
Доброе утро,автор!хочу дать вам совет.Никогда не спрашивайте и не делитесь здесь на советчице.Большинство здесь сидящих-жёны гуляющих мужей,одинокие мамы,зависливые,либо просто жирдяйки неухоженные,жрущие втихаря по ночам,ноющие что не могут похудеть.Никто здесь не порадуется за кого то от души,не даст дельный совет.А просто будут ’кидать тапки’.
anonim_193
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
475
Ответ дляАноним Завхоз

Ахаха, кризис среднего возраста просто убил. В 35 он начинается, али это разгар)))))) Про жену я знала, но не знала ее лично. И никаких планов уводить я не имела. А если бы я не нужна ему была, а жена такая не заменимая, то он бы как развернулся, так ушел. Навсегда. Другую прошмандовку бы нашел. А благоверной продолжал бы носить все на блюдце.
О как, смешно вам. Я так понимаю, что литературку соответственную вы все-же почитываете. Кризис среднего возраста наступает после 30 лет. В среднем 35-40, у некоторых в сорок и после сорока. Учитывая что у многих биологический возрасти паспортный не совпадают, а психологически зрелость мужчин наступает по разному, у некоторых может и не наступить,....
То что он не развернулся и не ушел ни о чем не говорит. Очень короткие временные рамки, все будет гораздо позже. Ну вот у жены на 15 году супружеской жизни такое случилось и у вас все еще впереди!
Кстати, сколько лет вам и сколько МЧ?
noavatar
Виктория1677• 16 декабря 2015
476
знаете - а я бы наверное тоже права свои качала - и не только спустя месяц
anonim_72
Молчунья• 16 декабря 2015
477
Я не побоялась сойтись с мужчиной,который был до меня женат.Развелись за 3 месяца до нашего знакомства.Она тоже меня доставала,и к нему на работу ходила.Постепенно ушла в небытие и мы о ней вообще забыли.Живём 12 лет,2 мальчика 10 и 9 лет.И кстати,расписались мы когда дети уже были)))вот так.Вам терпенья!
anonim_60
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
478
Ответ дляАноним Завхоз

Так красиво написано) Только откуда вам знать, что они там делили между собою, а что нет? Это обобщенные красивые слова, не более.

От і ваше бла-бла про любов лиш красиві слова,не більше)
anonim_175
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
479
Ответ дляМаруська Му

Та нет, как раз и делаете.
Эх, скоро ведь прозрение начнёт наступать...
Его развод- это желание обратить внимание жены на себя, а ни как любовь к Вам...У них со временем все наладится, а вы были б....ю, её и останитесь.

НЕ чудите. Таким способом не досаждают, уймитесь. Или вас просто бесет, что мужчина, как оказывается, может уйти от жены к любимой женщине?
noavatar
olgashev2012• 16 декабря 2015
480
Ответ дляГуру троллинга
а вы реально недалекая((печально.мужчин сами таких решений не принимают.это так , на будущее

Во-во-во.Они на себя такое решение взять не могут (без хребетность в этом вопросе или не хотят брать на себя ответственность за развод).Мой БМ с ’дамой сердца’ вовсю на сьёмной квартире жил,а с разводом тянул до последнего!!!!!
|« «» »|
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • …
  • 31
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff