Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
А я считаю, когда мужчина выбирает женщину для жизни, он ее должен любить. И когда делает ребенка, тоже должен понимать, кому и зачем и будет ли он с ней жить. У детей должна быть семья. а если очередная писька увела, значит да, бык. Можно его за кольцо туда, сюда. Он еще на лево пойдет.
+1000000000 верно сказано,если уж не такая жена,разведись по честному не заводя ’писек’и ’письку’то он еще будучи женатым завел, а она еще хочет что бы ее тут уважали,конечно тут большинство жен и все только тапками бросать будем в такую ,автор свободных мужиков мало?Чего с женатым водилась ?Разрушила семью,да основная причина он,но ты за компанию ты помогла в этом!!!А это грех и большой,одно дело потаскалась месяцок и все,а другое,что семья разрушена!
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не переживайте. На ремонт уж сама скребет. А колечко он мне уже подарил. Сразу, когда на развод подал.
Автор,закон бумеранга знаете?)Уведут вашего разведенного,появится баба на горизонте и уведет,знаем мы таких ,по 5 браков за спиной)))))а то и больше это про вашего или пока не вашего в общем общего вашего разведенного бабьего подъюбника иначе не назовешь ,таких смело за рога брать можно и вести куда угодно,такой типаж бабоугодник )))))))
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я сама могу огня ей сделать, так что мало не будет. Но не хочу. Она летела на меня с кулаками, можно было и сдачи больше дать, но спасибо ’Велеколепному веку ’, позаимствовала фишку Хюррем, когда ее побили. Я несчастная жертва - она сволочь, чуть ли ни за патли отбросил от меня ее)) А насчет ваших неизвестных сильных инспекторов - а чтобы она меня умилять должна в таком случае? Конечно, раздражает. Но я же прямо ему не ору и не пилю, почему и сижу здесь. Эмоции бурлят, лучше здесь писать, чем сейчас пойду спать, и ведь не сдержусь, не промолчу, если проснется. Пока снова не поднимет сам этот вопрос, трогать не буду. Но ничего он ей искать не будет, пусть не надеется. Аж пар с ушей валил, когда жаловался)
автор вы волк в овечей шкуре исходя из этого еще та гадина,конечно жене до вашей наглости и стервозности далеко ’Я сама могу огня ей сделать, так что мало не будет. Но не хочу. Она летела на меня с кулаками, можно было и сдачи больше дать, но спасибо ’Велеколепному веку ’, позаимствовала фишку Хюррем, когда ее побили. Я несчастная жертва - она сволочь, чуть ли ни за патли отбросил от меня ее)) А насчет ваших неизвестных сильных инспекторов - а чтобы она меня умилять должна в таком случае? Конечно, раздражает. Но я же прямо ему не ору и не пилю, почему и сижу здесь. Эмоции бурлят, лучше здесь писать, чем сейчас пойду спать, и ведь не сдержусь, не промолчу, если проснется. Пока снова не поднимет сам этот вопрос, трогать не буду. Но ничего он ей искать не будет, пусть не надеется. Аж пар с ушей валил, когда жаловался)’
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Только в нашей постсовдеповской стране. Во всем мире дорогуша, жене ДОЛЖНЫ, и даже если нет детей!
БМ не удочерял БЖ, что бы быть ей должным. У них были брачные УЗЫ, которые их соединяли, а теперь они разорваны. Ребенку должен! и много. Ей - нет
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, так нелепо фантазируете) И в ЗАГСЕ никакие бумажки они забирать не могли)))) Так что все-таки надурил вас любовник, навешал вам лапши про развод, типа ’видала, мы с женой в ЗАГС сходили, развелись по-бырику’. Вот козлина бессовестная
Милочка, так вы уж отпределите, или я фантазирую, или он врет. А то одни не стыковки у вас получаются))) )Проверьте ту тему, если уж так вам хочется что -то мне доказать, то посмотрите там написано, что они в загсе делали. А по поводу его вранья - решение суда о разводе лежит в спальне на шкафу, в папочке синей пластиковой))))
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
:-):-):-) что?хреново уже с любимым?:-):-):-):-) раненько:-):-)
На многих уже здесь пожаловалась?:-):-):-)
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!
Олениха, ты? Классно палишься) С любимым все просто супер, а вот коллега твоя пытается напрягать.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляМаманя
автор,всю ночь не спали,шоле? Будете страшная,вас бросят
Вы чего? Проснулась, так как малой уже встал. Но и на работу нужно собраться.
Маруська Му• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Меня убивает эта уверенная категоричность,с которой большинство здесь выражаются. Мы с ним встречались - гуляли, блядствовали- называйте как хотите, мне фиголетово - 6 месяцев. Я голову из песка после развода вытянула, а он, как я считала, приятно проводил время. Знаю его очень давно, но только шапочно. Потом свела судьба в одной поездке. Так вот, к чему я веду. Он на развод подал, когда я сказала, что уже больше не могу и не хочу обманывать его жену. Что да, мне будет его не хватать, ну уж лучше так, чем всю жизнь чувствовать себя сволочью. А он приехал ко мне на другой день с букетом, кольцом и известием, что подал на развод, что любит, и докажет это.
Вот вкратце. И делать выводы с пары строк оборванных кусков информации - по меньшей мере неумно
Не умно- смотреть на ситуацию через розовые очки.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Конечно. Но я этого и не делаю.
Бойцовская• 16 декабря 2015
Занимательная темка
Ответы не по сути проблемы автора, а война обид и претензий бывших жен и настоящих, жен и любовниц
Залатавая• 16 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
Занимательная темка
Почему не по сути. Автору посоветовали не вмешиваться и не возмущается, т. к. сама не святая. А жена всю жизнь не работала, муж там был опора и каменная стена. Должно пройти время, чтоб она стала самостоятельной. Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому, если у БМ совесть есть, он должен помогать бывшей. Мой муж 10 лет своей бывшей квартиру оплачивал, решал все бытовые вопросы, деньги давал ( не алименты, а намного больше). Потому что там жила его дочь, хотя у бывшей давно был мужик. Я никогда не вмешивалась, да он бы и не позволил. Кстати я не была разлучницей, появилась гораздо позже. И большую часть наших доходов мы отдавали той семье, пока дочь не вышла замуж и стала независимой. Сейчас дочь уже помогает своей маме.
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
Автор, не делайте из себя святошу. 6 месяцев Вы спали с женатым мужчиной, думаю что феерично, раз уж вытащили голову из песка после развода, провели так сказать рекламную компанию, выждали время, чтоб мужчинка к вам привык, потом очень ловко провернули финт святоши, прям так не хотели обманывать жену. Если бы не хотели, то и не было бы отношений вообще, сказали бы эту фразу в первый же день а не через 6 месяцев. Вы изначально знали что он женат! Так что никакого уважения к вам у меня нет. правильно о Вас тум многие, нет, почти все высказывались, и слово правильное подобрали. Вы прошмандовка, которая, воспользовавшись случаем (командировка - очень удобно), кризисом среднего возраста мужчины, разрушила чужую семью и оставила ДВУХ детей без отца, своего (ранеее) и 15 летнего сейчас.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ахаха, кризис среднего возраста просто убил. В 35 он начинается, али это разгар)))))) Про жену я знала, но не знала ее лично. И никаких планов уводить я не имела. А если бы я не нужна ему была, а жена такая не заменимая, то он бы как развернулся, так ушел. Навсегда. Другую прошмандовку бы нашел. А благоверной продолжал бы носить все на блюдце.
Маруська Му• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно. Но я этого и не делаю.
Та нет, как раз и делаете.
Эх, скоро ведь прозрение начнёт наступать...
Его развод- это желание обратить внимание жены на себя, а ни как любовь к Вам...У них со временем все наладится, а вы были б....ю, её и останитесь.
Мелочунь• 16 декабря 2015
Моя знакомая - любовница, которая родила от своего мужчины, но он не захотел разводиться с женой - там тоже двое детей, любовнице оплачивает: квартиру, няню, все для ребенка и для нее покупает, она не работает, денег предостаточно, еще и истерики закатывает постоянно.
Автор, а чем интересно бывшая жена хуже в этой ситуации? Если бы вы были на ее месте - поступали бы так же, я уверена. И вообще - отношения мужчины с бывшей - это его дело, не ваше, вы пока никаких прав не имеете, не жена, не мать его детей.
olgashev2012• 16 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
новой ’семье’ 1 месяц...это называется без года день...

Прасковична• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Переживаете, что она на шее висела? А теперь на его шее хотите повиснуть вы?)) Деньжат чужих жалко?
Если вы такая классная, почему беспокоитесь о доходе сожителя? Да, вы алчная, как посмотрю. Мужика на старости лет отхватили, и вам просто завидно, что кого-то обеспечивали всю жизнь, а вы полжизни проожили и ничего не видели. Я вам обещаю, что недолго он пробудет с вами( вижу просто вашу судьбу).
Маруська Му• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Хоть понимаете утл вы есть - прошмандовка, как гордо звучит.
Мао_Мяо• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Это вы писали про следующую серию?
Ну,я и что.В прошлом Вашем сериала Вы шугаринг в общем зале делали,в этом трубу.Я одного понять не могу,зачем Вам эта писанина нужна,если все правда? Живете с мужчиной которого любите и который для Вас все делает,так и живите.Зачем строчите постоянно опусы про себя,него и бывшую жену? Для чего? Чтобы унизить бывшую показать какая Вы,а какая она? Или поговорить не с кем,рассказать о своем счастье? По залету- 15 лет терпел,а кто Вам другое расскажет,наверное 15 лет еще с ней и не спал? И,последнее Вам скажу готовтесь,его жена теперь Вам уже начала портить жизнь и трубы это не последнее...Р.S отвечать мне не надо,не интересно.
olgashev2012• 16 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева

Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Так він так і вчинить,знайде слідуючу,на все свій час)трошки з вами по музеях,трошки ще з кимось)
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Вот почему при выборе мужа у меня одним из главных пунктов было отсутствие браков и детей. Что бы потом какая то там БЖ не возомнила О себе, что может распоряжаться нашим бюджетом и личным временем.
Молчунья• 16 декабря 2015
Доброе утро,автор!хочу дать вам совет.Никогда не спрашивайте и не делитесь здесь на советчице.Большинство здесь сидящих-жёны гуляющих мужей,одинокие мамы,зависливые,либо просто жирдяйки неухоженные,жрущие втихаря по ночам,ноющие что не могут похудеть.Никто здесь не порадуется за кого то от души,не даст дельный совет.А просто будут ’кидать тапки’.
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
О как, смешно вам. Я так понимаю, что литературку соответственную вы все-же почитываете. Кризис среднего возраста наступает после 30 лет. В среднем 35-40, у некоторых в сорок и после сорока. Учитывая что у многих биологический возрасти паспортный не совпадают, а психологически зрелость мужчин наступает по разному, у некоторых может и не наступить,....
То что он не развернулся и не ушел ни о чем не говорит. Очень короткие временные рамки, все будет гораздо позже. Ну вот у жены на 15 году супружеской жизни такое случилось и у вас все еще впереди!
Кстати, сколько лет вам и сколько МЧ?
Виктория1677• 16 декабря 2015
знаете - а я бы наверное тоже права свои качала - и не только спустя месяц
Молчунья• 16 декабря 2015
Я не побоялась сойтись с мужчиной,который был до меня женат.Развелись за 3 месяца до нашего знакомства.Она тоже меня доставала,и к нему на работу ходила.Постепенно ушла в небытие и мы о ней вообще забыли.Живём 12 лет,2 мальчика 10 и 9 лет.И кстати,расписались мы когда дети уже были)))вот так.Вам терпенья!
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Так красиво написано) Только откуда вам знать, что они там делили между собою, а что нет? Это обобщенные красивые слова, не более.
От і ваше бла-бла про любов лиш красиві слова,не більше)
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Та нет, как раз и делаете.
НЕ чудите. Таким способом не досаждают, уймитесь. Или вас просто бесет, что мужчина, как оказывается, может уйти от жены к любимой женщине?
olgashev2012• 16 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
а вы реально недалекая((печально.мужчин сами таких решений не принимают.это так , на будущее
Во-во-во.Они на себя такое решение взять не могут (без хребетность в этом вопросе или не хотят брать на себя ответственность за развод).Мой БМ с ’дамой сердца’ вовсю на сьёмной квартире жил,а с разводом тянул до последнего!!!!!