Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Пьяная вишня• 16 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А, ну да, вы из меньшинства?Очень субъективно. Боюсь что у вас не верное восприятие действительности.
Она наверное из ухоженных бездетных любовниц
Залатавая• 16 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
А вы к какой из этих категорий себя относите?
Я тоже не могу ни к одной категории себя отнести. Пора завязывать с советчицей. Оказывается, я здесь не формат.
Пьяная вишня• 16 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
Автор, ну, вы и наглая, разбили семью и еще возмущаетесь. Да, он обязан помогать не только ребенку, но и бывшей жене и будет это делать, невзирая на вас.
Не настолько она сильно заботится о ребенке, наверное, как описала тут автор, вот жена и злится, на детей сейчас столько уходит финансов, сил и времени, а тут еще и Ч.П. эти, трубы прорвало...вот реально женщине в одиночку справится с этой проблемой быстро и чтоб не пострадал ребенок?....Автор этой темы- жена тоже наверное злилась, когда ее благоверный к вам на ’перепихи’ бегал, так вот теперь вы потерпите, скоро она устроит свой быт и личную жизнь и ваша пассия ей будет ненужна, это переходной период такой.
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
И пусть в меня кинет кто тапком, я выходила замуж за студента без квартиры, машины, работы, без ничего. И у нас в студенчестве родился ребенок, и как мне пришлось бросить любимую работу и уйти на непрестижную но с большим окладом, чтоб содержать семью пока муж доучивался на стационаре и искал себе работу, через что мы прошли чтоб к 35 годам иметь квартиру, престижную машину, бизнес. Думаете не было таких как автор, желающих получить все и сразу, я думаю что были. И для меня они все одного сорта. Подозреваю, что в уши вливали бы ту же, что и автор, песню. Ну то такое, у меня любящий муж, вое детей, мы больше 20 лет вместе.
Пьяная вишня• 16 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
Ну и я не отношусь ни к одной из перечисленных ’социологом’ категорий, мой вопрос был чисто саркастическим.
Пьяная вишня• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Даете, будьте так любезны, определение термина, которым вы воспользовались, когда дали мне столь краткую характиристику?
Типа с..ка зажравшаяся...не люблю этот термин, но и синоним посимпатичнее не подобрать
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Здесь у всех мания какая то прямо с этим загсом! Штамп - это что корона??? Я не хочу туда больше ,хотя милый и настаевает. Говорит, чтобы уже законно моя была)
Ви знов видаєте бажане за дійсне)
Пьяная вишня• 16 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
сейчас автор в вас и кинет.
Залатавая• 16 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вот и я о том же. Лишили женщину почвы под ногами, а потом еще возмущается - всю жизнь на шее сидела. Может это муж ее уговорил сидеть дома, или обстоятельства так сложились.
Репетиторша• 16 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
без году неделю с мужиком живет, а уже права качает)))) Дама, а вы наглая
Не без вашей ли помощи они развелись?
++++++++++++100000000000000000%
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
сейчас автор в вас и кинет.
Для меня такие как автор - просто пыль у дороги. Я особо не обращаю внимания. Правда возможно еще и как собачье дерьмо, в которое вступить может каждый, вызывает чувство брезгливости.
Пьяная вишня• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно, с моей. Я на аркане его потянула
Даже и не сомневайтесь, будет у них еще все, и секас и романтика в тайне от вас...если она ему звонит, а он ей отвечает взаимностью и протягивает руку помощи, значит не все у них еще в прошлом.
А будет так, потому что он кобель, не вы, а именно он, ему нравится иметь любовницу, тогда ей были вы, а вы жена, а он себе другую заведет и не исключено, что ей станет именно бывшая жена, если она не посчитает это выше своего достоинства.
Пьяная вишня• 16 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
100%
Репетиторша• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
на аркане или без него,но причиной развода являетесь все равно вы,и потому не будьте такой сильно наглой,в права законной жены вы еще не вступили.
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
Вот меня муж и уговаривает сидеть дома, хотя бы некоторое время. Вот нравится ему, чтоб когда он после тяжелого трудового дня приходил домой, чтоб его встречали дома, чтоб в доме вкусно пахло приготовленной для него выпечкой,чтоб не уставала, чтоб всегда хватало времени выслушать его не в ущерб внимания детям, чтоб хватало времени на себя любимую столько, сколько посчитаю нужным, и знали бы Вы как ему завидуют его коллеги, не тому что у него молодая любовница, а такая жена...
Барышня_Смольный• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно, повезло! Я убеждаюсь в этом все больше и больше. А ведь хотела жене уступить. Но! Сыну пусть помогает, я не говорю и слова. И к нам он на выходные приезжает, и страшно( 15 лет) что не найду общий язык, но принимаю, готовлю что-то вкусное, ищу общий язык. Но а жена, извините, при чем? Она всю жизнь на шее провисела у него, нигде не работала, все на блюде принимала. Он что теперь должен на две семьи работать?
а почему Вы решили, что Вы уже семьей называетесь, а не просто вренменное совместное проживание?
месяц только прошел
Анонимба• 16 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
так автор просто злобная училка,не дай боже такое двуличное существо учит и моих детей
ей же срочно пристроится надо,годы идут,хвост в виде ребенка имеется...еще чуть-чуть и все...
а тут у нее в деревне лакомый кусок в командировке...
противно...жаль что мужчины иногда слепы и из-за своей похоти не видят таких вот актрисс
хюрем она смотрела..пипец и смешно и грустно
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
хераськи лишили почвы: осталась с квартирой, алиментам, помощью.. У некоторых и с мужем такой почвы нет )))))
Сеточка• 16 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Не без вашей ли помощи они развелись?
+100
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Только в нашей постсовдеповской стране. Во всем мире дорогуша, жене ДОЛЖНЫ, и даже если нет детей!
Хрена с два!
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Однозначно жена не дура, берем попкорн, наблюдаем за сюжетом.
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2015
я тоже наглая бывшая жена))) тк ср--ла я на любовницу) еще и с бывшим сплю, пусть знает, каково это
ее тоже бесит, что муж меня до сих пор одевает, обувает.
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Два дебила это сила) это о вас и о новой жене вашего мужика
Анонимба• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
тю,так у нас автор тоже не бедствует...
сказочница еще та..
сельская училка истории с иномаркой...где насосали?
да забыла жилье ж еще свое...
а чего посудомойки в доме нет,раз такая богатая?мужчину заставляет посуду мыть
сказочница блин...
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
чем гордитесь?
Мужика найти не можете??
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
та мне пофиг, что и кто обо мне думает. если есть возможность - нужно ею пользоваться
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
чем гордитесь?
Мужика найти не можете??
зачем? меня секс устраивает и с бывшим. не устраивал бы - искала ы другого.
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
тю,так у нас автор тоже не бедствует...
сказочница еще та..
да забыла жилье ж еще свое...
сказочница блин...
мой муж моет. Если я готовою. И наоборот.
Жена уже бывшая. К её радости или сожалению. Муж лично ей ничего не должен. Как бы сокрально это бы не звучало
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну ну