Аноним Завхоз• 15 декабря 2015

Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.

Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Доктор Варвар• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Пока сожительница. За ребенка я и речи не веду, он отец, он должен помогать. Но почему должен тянуть на своей шее бывшую жену?
Если будет считать нужным, то будет тянуть и жену и ребенка....И ничего вы с этим не сделаете.Так что или смиритесь или расходитесь, но это будет продолжаться....

Яночка1987• 16 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Удалено администрацией...
Meaow• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Для меня младший мужчина- это выходящее за рамки. И не со зла, и не желая обидеть. Вот уж лучше бу, чем детсад

Может, для Вас это будет и откровением, но иногда мужчина, в прошлом семейный и с детьми, гораздо более инфантилен, чем тот, кто моложе на целый порядок. Я за своим ’детсадом’, чувству себя как за каменной стеной, гораздо лучше, чем в прошлом браке, и очень рада, что в свое время не пошла на принцип и не отказалась от его внимания.
соева-сысоева• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Противоречия на противоречии в каждой теме.
Что же Вы, уважаемые жены, не пишете, что жена сама виновата? Муж 15 лет работал, а она дома сидела, не помогала зарабатывать на жизнь, как вообще таких свет носит?
Вы же так пишете в темах, где ноют про детские и вообще тяжелую финансовую ситуацию???
А тут резко жена, которая ни дня не отработала, стала ’тылом’ для мужа, всю жизнь его терпела, да и вообще СВЯТАЯ ЖЕНСЧИНА

Быть рядом 15 лет тоже дорогова стоит. Как бы вы ляди не пели.
Яночка1987• 16 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
без году неделю с мужиком живет, а уже права качает)))) Дама, а вы наглая
Не без вашей ли помощи они развелись?
100%
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева

зачем Вы меня оскорбляете? Никогда любовницей не была.
А от Вас видимо уже уводили мужчину?
Meaow• 16 декабря 2015
А по теме, мужчины, как мне кажется, не любят, когда раскачивают лодку, какие бы чувства к женщине не присутствовали. Я бы на Вашем месте не истерила, а то бы и стала на сторону бывшей жены. Я,вообще всегда с соперницами поиенциальными начинаю дружить, и у них отказывает функция ’навредить’. А открытая конфронтация еще никогда не помогала укрепить отношения.
соева-сысоева• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А от Вас видимо уже уводили мужчину?

Ой. Извините. Вы случайно поставила
Бегущаяпо• 16 декабря 2015
Бывшие мужья всегда помогают бывшим женам и детям, мой бывший, например, просит молчать в машине, когда звонит жена, а мне то что, молчу, Так что Вы даже всего не знаете. Стоит только попросить, отвозит куда надо и мебель там собрать, кран починить... Когда жили вместе, вообще ничего не делал по дому

olgashev2012• 16 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Автор свою семью сохранить ума не хватило, чужую разбила, зато теперь ждет к себе отношения как к королеве. Вам никто ничего не должен. Dы же когда ноги раздвигали перед женатым не думали, что это не правильно, зато теперь БЖ обсуждаете тут. Bщите себе свободного мужчину и там чистое поле. А то удивляют такие особи, которые тягаются только с женатиками, а потом еще масса каких то претензий. Интересно если ваш любимый жениться на вас, а потом начнет таскать такую же как вы позауглами - вы новую тему создадите, только уже любовница будет не права?

Кудряшка Сью• 16 декабря 2015
Очень порядочный отец, и бывшая жена никогда не будет ему чужим человеком. И помешать будет. Вам нужно смирится с их присутствием, если любите мужчину. Это сложно, к сожалению (
Я не тону• 16 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

+ 1000
5я темка не за горами:-):-)
ТрамвайGirl• 16 декабря 2015
Автор, обратите свою тираду своему новоиспеченному мужу, сделайте из него безответственного жлоба и говнюка, каких сейчас множество - и мой БМ не исключение (когда ребенок оказался в больнице- ни копейки не дал, сама выкручивалась). И вот когда он найдет себе другую пассию, вы сполна насладитесь плодами своего воспитания.
Марьяна26• 16 декабря 2015
а что вы хотели? он же от жены ушел, и вы тому виной. нормальные мужчины так и поступают. она на всю жизнь останеться для него матерью ребенка, и это намного важнее чем любовница. сегодня вы, завтра другая. а сын и его мать это на всю жизнь. мой знакомый который ушел от жены оставил ей целый дом,в киеве. а сам в однушке живет и обеспечивает полностью бывшую, и уже ее второго рбенка не от него. потому что мужчина.
Голубец• 16 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Потому что она тянула его 15 лет. Вы, наверное, автор, еще замужем никогда не были и не знаете что это такое. Вот я замужем 9лет. С юных лет так сказать :))) Последнии 4года я не работаю. В декрете заседелась Но особой необходимости нет, вот пока и сижу. Но суть не в том. Суть в том, что на мне весь быть. Все от покупки трусов до покупки квартиры. Праздники, родственники, досуг и отпуск. А еще нужно быть самой нечего. А еще пришедшего с работы мужа развеселить, вдохновить и прочее, прочее. И 100% благодаря мне он достиг того, что достиг. А теперь представьте, уходит к кому-то. Конечно это просто шок. И ту же работу за неделю не найдешь. И поэтому мужу придется обеспечивать и жену, т.к он оказался слабым звеном.
Но вот чет мне кажется, вы все равно не поймете. Это только нужно вот так прожить, отдать ему свои лучшие 15 лет, родить и тогда только вы почувствуете разницу между вами и женой

С мужем прожили 6лет в браке, а так в общем 11лет. Ничего от него после развода не требую, и не думаю что он мне должен. По любви женились, почему он обязан вам? Что это за отношения-обязан? вы равноправные люди. Но слабое звено вы-т.к. сами себя не можете обеспечить. А потом такие как вы сидите ноете на Советчице. Что делать, муж ушел. А сама что вы з себя представляете? Кроме готовки и уборки? Если что я не любовница. Никого не уводила. наоборот-муж загулял. Но слава богу, я сама могу себя обеспечить а не кричать на форуме, что мне должны...
Просто болталка• 16 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Велика помилка віддавати комусь все своє життя. І вкладати та тилИ собі порібно в першу чергу забезпечувати. Бо масса випадків, коли успішний, упакованний у всіх відношеннях пацанчик знаходить собі нову жіночку. А жінка як стара калоша залишається ні з чим і потім жаліється. Про себе потрібно також думати а не тільки віддавати та жертвувати.
Фима Собак• 16 декабря 2015
У вас ошибка в названии:). Наглая как раз не бывшая жена. Хватка у вас, автор ого-го..
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляГолубец

+++
Балаболка• 16 декабря 2015
Автор хоть спать ходила?

Мне интересная статья попалась. http://you-journal.ru/cognitive/psychology/muzhchi...

Если следовать мнению психолога, то жена ведет себя ооочень правильно. Сбежит наш пициент к бывшей.
Так как автор из поколения ’в горящую избу войдет..’

Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Полистайте)))) ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД даже по 109. Так что по-ходу, или Вы нам навешали или Вам ваш мужчина)

В ЗАГСе ставят печать в паспорте о разводе.
С решением суда идешь в ЗАГС и получаешь печать. Нужна она для того, чтобы зарегистрировать следующий брак.
Вот что точно, так то, что не надо туда обязательно вдвоем ходить. У каждого своя копия решения суда на руках.
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

слышала сейчас при разводе в паспорте должен стоять один штамп, либо о браке, либо о разводе. Поэтому при разводе меняют паспорт.. Бред, конечно и слухи..
Русская Богатырша• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

Не, у них на момент встречи около ЗАГСА не было решения о разводе. Она просто какой-то девочке в прошлой теме отвечала, что по 109 статье могут развести через ЗАГС. А я ей написала, что при наличии детей без суда никак
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Только в нашей постсовдеповской стране. Во всем мире дорогуша, жене ДОЛЖНЫ, и даже если нет детей!

у вас очень слабо с эрудицией, весь мир огромен, в некоторых странах до сих пор Женщин за овец покупают, а если вы имеете в виду Ывропу и Америку, то так давно уже брачные контракты, и бывает Женщина платит алименты мужу, представляете, даже если у женщины остались дети
И только в нашей постсовдеповской стране, работать женщине тяжелая карма и Фу-фу, хоть есть есть хоть нет.
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
автор блядь

Кратко, ёмко, доходчиво.
Голубец• 16 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева

Т.е. он вам должен, что 15 лет вы были рядом? Он вас обеспечивал, а вы ему готовили? Нет, не понимаю таких женщин. У вас что нет чувства собственного достоинства? Добивают такие, что им все должны. Повторюсь, не любовница, с женатыми отношений не имею. И да, сама разошлась с мужем. Ушла. Узнав об измене. И ничего не требую. Захочет сам пможет, если сочтет нужны. Но звонить, истерить.. нужно что-то сделать мужскими руками-прошу друзей или знакомых. Нет у них возможности помочь-нанимаю человека, делов то. А бывший муж... ну тут ключевое слово бывший. Он обязан ребенку, но не бывшей жене.
onlyblack• 16 декабря 2015
Молодец бывшая. Респект!
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
чем гордитесь?
Мужика найти не можете??

Реально. Она его нашла, была в браке, если какае-то мадам решила, влезть, то что, сразу надо спаковать и отдать?
Спаковали,отдали - пусть стирает, кормит, наглаживает. Очень удобно иметь таку робитныцю.
А хочется, можно позвонить и бывшего вызвать покуралесить. Не нового же обучать.
Аноним Советчик• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Конечно, повезло! Я убеждаюсь в этом все больше и больше. А ведь хотела жене уступить. Но! Сыну пусть помогает, я не говорю и слова. И к нам он на выходные приезжает, и страшно( 15 лет) что не найду общий язык, но принимаю, готовлю что-то вкусное, ищу общий язык. Но а жена, извините, при чем? Она всю жизнь на шее провисела у него, нигде не работала, все на блюде принимала. Он что теперь должен на две семьи работать?
Конечно на две, это его выбор, если хватит сил на 3 семьи, то будет и на три работать
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

делить мужика с какой-то другой женщиной?
У меня пока еще есть чувство собственного достоинства.
Вообще не вижу ничего хорошо в таких отношениях.
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, все не читала, но из личного опыта: нужно медленно и твердой рукой делать ту семью бывшей. Вам повезло что ребенок взрослый, через него манипулировать уже не получится. Главное никаких истерик и скандалов. У нее трубы прорвало - а вы запланировали романтический сюрприз. Как же так? вы же так готовились? И глазами полными тоски и слез луп-луп :) Но вы все понимаете. У нее сломалось что-то, а вы ногу подвернули. Больно вам и плачите, и пожалеть вас нужно. Ну вы поняли в общем.
Такие женщины, которым всю жизнь мужчина должен, завиновачивают своих мужчин по полной, а потом за это чувство вины и долга дергают. Рассказывайте мужу ненавязчиво истории где мужчина и женщина всего добились вместе, где жена друг и соратник, а не на шее сидит годами и ноет. Вам нужно вместо ’мужчина должен женщине’ вложить ему в голову, что он должен хорошей женщине и своей. А та семью не сохранила, значит получила отступные и свободна. Только не прямым текстом

Автор, давайте адрес. Для пущей видимости, можно и ноги переломать.
Я могу костыли одолжить.