Аноним Завхоз• 15 декабря 2015

Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.

Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
Ответ дляКокосиха
Конечно не должен, но закон бумеранга сильнее и чаще случается, чем закон никто никому не должен

Согласна. Вот милейшая его и словила. Захомутала молодого пацана, пузом к загсу прижала, вот и получила. По поводу чего акт долго терпел - потому что и все терпят. Вы же когда темы строчите, что муж к вам охладел, все сами прекрасно описываете.

Русская Богатырша• 16 декабря 2015
Ответ дляАдминко
поддержу автора, бывший муж - бывший хозяин, пусть себе ищет того, кто будет содержать и чинить трубы.
у него теперь другие трубы и другие проблемы. она же борщ не бегает ему варить и трусы стирать...
Почему же? Бывшая жена вполне может покормить борщем бывшего мужа, зашедшего проведать ребенка. Я бы покормила)
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

Почему не дружит? Как раз здравое решение.
Очень многие женщины отказываются от алиментов, если папапша не очень благонадежный, чтобы в старости он не предъявлял своему уже взрослому ребенку (вполне законно, кстати, ну что поделать, если такие у нас законы) материалных претензий. И правильно делают. Если мужчина нормальный - и без постановления суда будет помогать своему ребенку, а если, чтобы выбить три копейки, надо в органы обращаться, то ну ее нафиг, такую помощь.

Не всё так просто. ))) С таким раскладом и подаст на алименты, и их получит.
Не хочу тут консультации раздавать))
Так что автор, думала, но не до конца.
спальное место• 16 декабря 2015
а почему все все вечера здесь а не с любимым ’ мужем’?
я думала что леди,как минимум не здесь мемуары пишут а на крайний случай книжки читают
а у вас ’молодая семья’ типа, ’муж’ а вы здесь((
Анти-аноним• 16 декабря 2015
Ответ дляАдминко

Извините меня заранее! Ну знаете, есть поговорка у мужщин: ’Лучше прийти без трусов, чем в трусах навыворот’. А БЖ борщом и дома БМ накормит))
Нежная Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Вы ждете? Вам что, интересна моя жизнь? Хотите продолжение - держите. Недавно только приехали от нее. Взял меня с собой, я и не предполагала, что так будет. Он лишь убедился, когда мы оценили ущерб, что им прото пытались сманипулировать. Глупышка, еще больше упала в его глазах .

Забавно, но по моему страсти кипят как раз у мужа с БЖ!)))) Она его зовет домой при малейшей возможности, а тот автора с собой тянет, что-бы жену позлить как быка красной тряпкой!)))))
А автор тут вообще ни при чем....По идее любой раздражитель подойдет, абы жену зацепить побольнее!)))))
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Нормальный мужик, естественно, будет решать вопросы с бывшей семьей, без участия новой женщины. Если он ее впутывает в это-то жирный минус ему как мужику. Хотя я скорее поверю, что автор сама проявляет излишне много инициативы в вопросах, которые ее не касаются

Автор прислушалась к редким, но действительно ценным советам. Я его не трогала. Язык чесался, но молчу. Хожу,в глаза заглядываю. Но молчу)))) Потом сам сказал, давай со мной,и покатаешься, и мне веселей, и ты не сама дома. Он понял, что я злюсь, и решил сгладить ситуацию.
Компас Ижевска• 16 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним

Ну, а что, я не права?
И Вам лично спасибо за букет, теперь автору покажу, вот бы мне ещё колечко да конфетку шоколадную кто-то подарил))
То треба по музеях ходити(на іномарці їздити).ви мабуть не вчителька
Я не тону• 16 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

женщина так обзываться не будет

Да Вы что? А как? Может мне её феей назвать? Прочтите её комментарии, она другого не заслуживает.

автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

Я с машины и не выходила, она не видела даже,что я там есть. Мимо. А такое красивое предположение. Эх(( Да и жена там люлей получила не хило. Быстрых,качественных и отборных. Чего не хватало дуре? Ладно бы действительно аврал, а так... ЛИшнюю денюжка захотелось, видно.
Нежная Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

И люли - это те-же страсти!))) Так они могут и до пенсии развлекаться!)))) Иначе-бы не дергался с не люлил!))))
Русская Богатырша• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Автор, у Вас дома 3-летний ребенок. Вы можете уделить время ему, а не бывшим отношениям вашего нынешнего избранника. Может я излишне требовательна к мужчинам, но у меня не вызывает уважение поведение вашего мужчины, который не может разобраться со своей бывшей семьей самостоятельно, без вашего участия.
Неужели для вас не унизительно было сидеть в машине и ждать пока они там что-то решают? Вы бы лучше вкусный ужин мужику приготовили и ждали его красивая с борщами дома
Нежная Лапка• 16 декабря 2015
А сколько лет кавалеру? За сорок?
спальное место• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

вы в машине были- может там не ’люлей ’ раздавали)) вы ж не видели))
и что он у вас вечерами делает что вы все время здесь???????? это такая ’ молодая семья’? а что дальше будет?))
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
Ответ дляспальное место

все-все это два? Вчера пар выпускала, сегодня ха-ха ловлю,а муж рядышком, в метре. Мастер шеф смотрим. Я еще и в игруху валю вк параллельно . Особо злостные комменты даже зачитываю ему.
СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Обязательно последую вашему совету. Спасибо, аж спасли меня прям. Что бы я и делала без вас?

Думаю, строчили бы очередную тему на советчице: ’Бывшая позвонила и он побежал’. Удачи, неудачница.
Русская Богатырша• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Ну это уже совсем низко с его стороны, обсуждать с вами мать своего ребенка и хвастаться тем, как он ее ’ставил на место’
Анти-аноним• 16 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
мой, сначала, сказал, что он не дурак второй раз женится))) А когда я сказала,что новая жена-єто обязательное условие в этой задаче, сказал, что краны бы чинил независимо от желаний или нежеланий новой пассии. эх, надеюсь, что не врет

Не врёт и Ваш, и мой тоже.
Вы знаете, пусть лучше не пригодится, но эту тему можно взять как ’методичку’ по обучению.
’’Бывшая жена, ничейный-уже-муж и Разлучница-Невеста-НЕХОЧУХА-ЗАМУЖ’’
СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша

+100. Она как собачка в машине сидела, что бы вдруг не остался.

автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

АХАХАХА! Спасибо,удачница. Чем похвастаешь перед несчастной?
СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Какая Вы идиотка.
спальное место• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

’крутые у вас вечера’
дальше продолжать нет смысла у вас обоих мозги или подростков либо пенсионеров на лавке
завидую теперь его жене, если он ушел от нее конечно
СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Вы и правда смешная.
Я не тону• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А ты не думала, что мне просто пофиг на то,сколько процентов меня здесь поддерживает? И о чем задумываться? О том, сколько здесь желчных, завистливых баб? Так кроме этого процента, что ты высчитала, все практически. Совесть грызет, тут соглашусь. Но уже только перед его малым. Больше я ни перед кем не виновата. От хороших жен не уходят, так ведь когда-то писали твои единомышленницы? А ведь ушел, видишь. И женится тоже, но только если уломает. Можете здесь хоть удавится, но будет по-моему. Далеко на перед я не загляну, ибо не экстрасенс, так что можешь продолжать пророчить гадость и глупость, но ко мне оно не пристает))

Так уже пристало, очнись! Ты 4 темы хрень несёшь. Отгавкиваешься, как паршивая с,,у,,чка.
Ах, и оте высеры из пастей ДЕШЁВЫХ ШЛЮХ -от хороших жён не уходят, желчь, несчастные недотраханые брошенки и бла бла бла - оставь себе, пригодится!
Напряги мозг, хотя...
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним

Скорее так: ’Муж гражданский междумесячный’
И спец автор не по жабам, а скорее по бабкам-ведунам ходить (ЕЗДИТЬ НА ИНОМАРКЕ). В её темах много фраз об екстрсенсорике, ясновидящих, кого-то Вангой даже называла и т.п.
Она вроде как пытается после какого-то пророчества идти на перекор судьбе, что ли. Замуж, доказывает нам всем, что не хочет, а мужем этого парня называет. Не странно ли?

Термин уходящего года))))
автор Аноним Завхоз • 16 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Ребенок ходит в сад. К 16.00 я уже была под его воротами. И, нет, представьте не унизительно. Я сидела здесь отгавкивалась. Вы скрашиваете мои скучные минуты)
Нежная Лапка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

почти целый месяц замужем и ’скучные минуты’ с мужем под боком?!))))
Кумедно!))))
автор Аноним Завхоз • 17 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону

Напряги мозг, хотя...

От тебе не отгавкиваюсь. Тебя, и еще парочко таких же ретивых ну просто грех не потроллить. Вы так нервничаете классно) Хоть какими то эмоциями заполняете пустоту в душе и в постели.
Русская Богатырша• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А зачем это Вам? Ну, отгавкиваться...Неужели в Вашей жизни нет занятий более рациональных и наполненных смыслом?
Балаболка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Вы прямо не уснете, чужие кости переминая) Позвал или нет? Скандалила или нет? Уйдет к жене! Должен! Обязан!
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Закон жизни. Примите уже хоть его, если вас так бесит, что ушел чужой незнакомый мужик от опостылевшей жены к любовнице.

Киця моя! Если вы свои кости кинули на дорогу, то чего ж их не перемять то?

Вы то со вчерашнего вечера теплый бок покинули и никак до него не доползете. Всё с монитором в засос вечера и ночи напролет.

Вы мне интересны, как персонаж Хрюнем. Сериалов не смотрю, а тут ещё и побеседовать можно, по своему сценарию взбесить.