Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Я не тону• 17 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Да тут целый сериал про ’Жену Изауру’. 4 сезон пошел. Но смотреть можно прямо с него.
Жена ИзаУра на иномарке:-):-):-), скоро будет 5й сезон.
Балаболка• 17 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
Добрый Вам вечер)) Вы вчера ведь тоже были?
Здравствуйте.
Была. ))
Не ожидала, что тема так долго просуществует.
Анти-аноним• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Автор прислушалась к редким, но действительно ценным советам. Я его не трогала. Язык чесался, но молчу. Хожу,в глаза заглядываю. Но молчу)))) Потом сам сказал, давай со мной,и покатаешься, и мне веселей, и ты не сама дома. Он понял, что я злюсь, и решил сгладить ситуацию.
Он не сгладил ситуацию, автор, он Вами дразнит БЖ, как на корриде быка дразнят. И у меня вопрос, а где при этом визите к БЖ Ваш 3х летний малыш, на заднем сидении иномарки?
Русская Богатырша• 17 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
почти целый месяц замужем и ’скучные минуты’ с мужем под боком?!))))
Кумедно!))))
Так скучно было в машине сидеть, когда муж с женой отношения выяснял) А сейчас муж мастер-шеф смотрит...А завтра...видимо, будет краны у автора дома чинить...Короче, все свободное время автор будет уделять троллингу нас))))
Своего не предлагать• 17 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Я ей вчера посоветовала бежать, проверять точно ли потоп. Таки помчалась
Нет, ну я типа верю, что муженятко пригласил.
хотите сказать, что муж поперся в другой город к БЖ краны чинить, еще и сожительницу с собой прихватил???
Вот это страсти-мордасти, латиноамерикана отдыхает...(пардоньте, это не стеб - я просто со вчерашнего дня сюда не заходила)))
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
То треба по музеях ходити(на іномарці їздити).ви мабуть не вчителька
Ну звісно ж,вчитель не може їздити на іномарці. Це ж нонсенс. Ви самі з себе не смієтеся?
спальное место• 17 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А зачем это Вам? Ну, отгавкиваться...Неужели в Вашей жизни нет занятий более рациональных и наполненных смыслом?
ну это такая ’ леди’ и мужчина, если так можно назвать его, они еще и обсуждают вместе то что она здесь настрочила
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
И люли - это те-же страсти!))) Так они могут и до пенсии развлекаться!)))) Иначе-бы не дергался с не люлил!))))
Да, молча дал денег и краник отрегулировал. Угу. ыі уже бред несете, лишь бы не молча.
Балаболка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я с машины и не выходила, она не видела даже,что я там есть. Мимо. А такое красивое предположение. Эх(( Да и жена там люлей получила не хило. Быстрых,качественных и отборных. Чего не хватало дуре? Ладно бы действительно аврал, а так... ЛИшнюю денюжка захотелось, видно.
А что вы ожидали от него услышать? Правду? Сказал, то что вы хотели услышать, а вас тут и порвало на мелкие тряпки.
Я не тону• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
От тебе не отгавкиваюсь. Тебя, и еще парочко таких же ретивых ну просто грех не потроллить. Вы так нервничаете классно) Хоть какими то эмоциями заполняете пустоту в душе и в постели.
С хрена б я нервничала, ты вообще кто?:-):-):-):-)
А про наши души и постели не тревожься, за своё думай, да даже не думай, а кайся, беги на исповедь!
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какая Вы идиотка.
Ок. Я жду хвасты. НЕ томите,уже одной рукой печатаю, спать тянут.
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
Кумедно!))))
Так минуты же не часы)))
Русская Богатырша• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Так он молча дал денег или ’утроил ей разбор полетов’? У Вас каждый раз новые версии
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А вам? Вы же тоже второй день сидите здесь пережовывая отрывок с чужой жизни.
Я не тону• 17 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Типа настали серые будни:-):-):-)
Русская Богатырша• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А у меня бессоница
А тут реально сериал)))
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Да,конечно. Я склонна верить чужой тетки, чем уже почти родному человеку)
Нежная Лапка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да сами через месяц-другой убедитесь!)))) Тут к гадалке не ходить!)))
Мог бы сантехника вызвать и деньги перебросить безналом с карты на ее карту а не самому пхаться и ’ЖЕНУ МЕСЯЦА’ с собой везти!))))
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Какие версии? Люлей дал, про деньги был пример.
Балаболка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мне одной кажется, что оговорочка прям по Фрейду?
Нежная Лапка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Почти - не считается!)))
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
А квартирный вопрос? А как там сын, не утонул часом? А то такие страсти гнала, что хоть водолазов вызывай, а не сантехника.
Русская Богатырша• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, а сколько он в месяц алиментов платит? Вам отчитался или вы в неведении?
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
Почти - не считается!)))
Чуть чуть не считается, а почти - это дорога к полностью
Нежная Лапка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А телефон у сына на что?)))) Спросить нельзя?))))
Балаболка• 17 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, прихватил.
Просил даже, чтобы поехала.
Отаке счастие.
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно, отчитался. Мы ведь семью строем, а не коммуналку.
Анти-аноним• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Да Вы что? А как? Может мне её феей назвать? Прочтите её комментарии, она другого не заслуживает.
И таки, да!!!
, та ещё ’’ХХХея’’
Нежная Лапка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Это что-то типа наполовину пустого (полного) стакана?))))))
Русская Богатырша• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Так сколько? Вы нам такие интимные подробности своей жизни рассказываете, вряд ли Вас смутит вопрос про размер алиментов) Интересно на какой сумме они с женой сошлись