Трактор Вика• 15 декабря 2015
Бюст для кормящих и беременных
Девочки, подскажите где покупаете такое белье?Проблема в чем: не смотря на беременность размер груди(если это можно так назвать)остался прежним.Модели без косточек и без поролона не подходят.
Снатал2015• 15 декабря 2015
Мне меловиц(ща подругому)а нравиться,но ваши критерии не для кормящей мамы-косточки поотевопоказаны - грудь наливаеться
Снатал2015• 15 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
вот посмотрите у меня,б/у, очень осталась довольна качеством....
Фирма?у вас даже в обьявлении не указано-напишите-быстрее забирут
Zvezdochkina• 15 декабря 2015
Дело в том, что сразу в послеродовой период нужен бюстгальтер без косточек и без паралона.
Для того, что бы не передавить грудь с молоком. (и не было уплотнения, мастита)
Лучше брать мягкий, трикотажный, в меру тянущийся (что бы расстягивался при приливе молока)
В дальнейшем вы без проблем можете носить белье для кормящих, которое отличается только ’застежкой’. то есть есть и уплотненные модели и на косточках
Но повторюсь, их лучше начинать носить после становления лактации (около 1-3 мес. ребенка)
ПО размеру - выбирайте такой, как сейчас грудь. (если по середине - берите больше).
Zvezdochkina• 15 декабря 2015
Ответ дляLi_s
Автор, с косточками не сможете спать, будут лактостазы, с паралоном можно без проблем. Я тут на сайте брала у девочки набор-у неё очень много вариантов... Просмотрите.
плотная чашка тоже может неудачно передавить грудь (в месте, где заканчивается)
+ не растягивается достаточно при приливе (между кормлениями)
И может быть как бы бугорок сверху (не знаю как объяснить. такое можно наблюдать, когда женщина одевает бюстгальтер на 2 размера меньше :))
Zvezdochkina• 15 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
на бирке видно, что Маркс энд Спенсер, но у девушки не для кормящих. Просто мягкое белье, можно беременным