Infinity420• 15 декабря 2015

Как похудеть в области живота

После родов вес стоит 68 и все тут. Ем мало. Пью воду. Да мало двигаюсь. Сейчас кручу хула хуп и качаю пресс. А становлюсь еще круглее.

Помогите к новому году похудеть.Очень надо убрать живот да и скинуть 8 кг было бы суперски. Хочу себе доказать что могу. Муж начал подкалывать,что я как чупапус=(((

Сидеть на фруктах нет денег. Кто может помочь,Нужен рацион питания.Желательно что и когда можно есть. И главное чтоб результат не заставил себя ждать.
ludakap• 15 декабря 2015
Ответ дляЮсенька
Ага, а потом + 10 кг
ну так и без диеты есть+10 , а если действительно хочешь, то будешь держать себя в руках и соблюдать нормальный рацион, тогда и не поправишься

ulka1983• 15 декабря 2015
Ответ дляviktoriya.yevtushok

что за планка?

упражнение такое
http://www.whrussia.ru/fitness/2892/2/
ulka1983• 15 декабря 2015
Ответ дляmarsianka Podkein
Живот и бока это обычно кишечник не правильно работает и забитый. Я чистками иногда занимаюсь, но не каждый на такое решается. Например, моя подруга в шоке, когда я ей рассказываю про свои эксперименты.

а что именно делаете?
marsianka Podkein• 15 декабря 2015
Ответ дляulka1983

а что именно делаете?
Последние три месяца на полнолуние пила касторку с лимоном.
tushka123• 15 декабря 2015
Ответ дляmarsianka Podkein
Кишечник система самоочищающаяся,не требует дополнительных мер очистки.
marsianka Podkein• 15 декабря 2015
Вы вправе считать как вам удобно. Я же эту чистку делала по совету тренера по йоге, она занимается аюрведой.
tushka123• 15 декабря 2015
Ответ дляmarsianka Podkein
Конечно,каждый останется при своем мнении,для меня йога не показатель в этом деле,а вот врач гастроэнтеролог показатель.Всякого рода чистками,если это не показано медиками,можно только навредить и это факт.В любом случае повторюсь,каждый останется при своем мнении.

marsianka Podkein• 15 декабря 2015
Ответ дляtushka123
Оно понятно, что при своём. По врачам я не ходок лет 6 уже.А тренера я видела ,как она выглядит, чем занимается. К сожалению, когда по врачам ходила, то видела отнюдь нездоровых врачей
автор Infinity420 • 16 декабря 2015
спасибо всем большое.Буду пробовать.
Lussiana• 16 декабря 2015
Живот - это самая большая проблема многих женщин. Труднее всего похудеть именно в области живота, особенно тем, кому за сорок. Тут без качания пресса не обойтись. И питание нужно пересмотреть. Продукты нужно употреблять те, которые меньше всего способствуют откладыванию жира http://eat-healthy.ru/ . Еще нужно раз в три месяца чистить организм. Хотя бы активированным углем.
Dietolog_Kiev• 18 декабря 2015
Ориентируясь на исходные данные, могу дать только общие советы.
Надеюсь, коллеги-диетологи не закидают тапками)

1. Живот — это т.н. висцелярный жир. То, что организм накопил про запас, и то, с чем он расставаться хочет меньше всего. Силовыми и кардио упражнениями такой живот не убирается (в отличие от подкожного), только корректировкой питания.

2. Если будете ’сидеть’ на гречке и кефире, это не лучший вариант. Мало белка (кефир не в счет) + крупы в неограниченном количестве не дадут результата. Вам нужно на 3-5 дней отказаться от круп и перейти на белок (нежирная рыба, куриное филе с приправками, морепродукты) с клетчаткой (сезонные овощи). Брокколи, капуста сейчас не очень дорогие. Можно и тыкву, морковь, буряк подключить. Но их — в ограниченном количестве, т.к. может пойти обратная реакция.

3. Забыть о мышлении в духе ’надо похудеть срочно’. Как правило, при такой постановке вопроса за снижением веса всегда идет еще более заметный набор. Если вы сосредоточитесь на другие вопросах, проблема будет решаться без депрессивного настроя.

Ориентиры для вас на эта снижения веса. 1-1,5 г белка на кг массы тела + не менее 400 г овощей и фруктов в день + вода (35-40 мл на кг массы тела). В идеале, конечно, подобрать для вас индивидуальный рацион. С учетом вашего состояния здоровья, предпочтений в еде и пр. Но это платная услуга.