Птица Говоруша• 15 декабря 2015

SOS!!!Воспаление половых губ(((

Всем доброй ночи! После родов прошло почти 3 мес., час назад резко воспалились большие половые губы, красные и ужасно пекут.Секса не было, какого то другого воздействия тоже. И уже не знаю, что сделать, Пекут так сильно, что выть охота.... Может у кого то было,что делали????? Спасибо!!!
котопёс• 15 декабря 2015
Может ромашкой попробуйте подмыться?

Смячиком• 15 декабря 2015
У меня такое было в первый день после эпиляции воском.
УраганнаЯ• 15 декабря 2015
молочница
Splyushka• 15 декабря 2015
У меня так было во время беременности, ух как вспомню, так вздрогну, врач сказала это молочница , прописывала свечи.
Нуждаюсь в общении• 15 декабря 2015
У меня бывает иногда и у дочки... мажу спасателем легшает. И подмыться прохладной водой или без мыло или специальным мылом
автор Птица Говоруша • 15 декабря 2015
Выделений молочницы нет, днем светлые тянущиеся были - но это после родов нормально. Эпиляции или чего то другого не делала. (((((( Резко запекло, та что терпеть не реально.Танцую в подпрышку по квартире. мои спят, а я от боли умираю (((
автор Птица Говоруша • 15 декабря 2015
Подмылась спец. мылом - перед сном, как обычно покупалась. намазала детск. кремом ’Бепантеном’, подмылась уже ромашкой, а оно не попускает((( Терпеть такое вообще не реально (((
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
разведите соду в тёплой воде и подмойтесь.100процентов станет легче,ну а завтра к врачу.
ГЛЮкоза• 15 декабря 2015
обязательно сходите к врачу, это может быть что угодно, начиная от молочници и аллергии и заканчивая инфекцией!

Splyushka• 15 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

У меня тоже не было, а пекло капец!!!
АБВГДэшница• 15 декабря 2015
103 номер скорой - там Вам помогут больше чем здесь
Во всяком случае могут к гинекологу отвезти на осмотр. Или сами езжайте
автор Птица Говоруша • 15 декабря 2015
Не поверите, попускает ))) Печет, но уже не так, и краснота проходит. Что то не понятное произошло...