Японский Городовой• 15 декабря 2015
А вам нравится кофе "Львiвська кава"?
В какой упаковке вкуснее?
Виниловая пластинка• 15 декабря 2015
Ні. Хоч я і не кавоман, але мені гіркуватий присмак є, неприємний
Японский Городовой
• 15 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
Нет. Ни красная, ни зелёная, ни чёрная
а какой вкусный?Посоветуйте.Вот что бы не горький,не кислый,а всего в меру.
Мама Карло• 15 декабря 2015
Сначала был неплохой. Но испортился и уже совсем не то. Пила в черной, зеленой и фиолетовой упаковках. Красный всегда был шмурдяком
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2015
Пью в чёрной, но уже надоедает надо менять в остальных не очень
Артура Пирожкова• 16 декабря 2015
Ответ дляleka-zp
самый вкусный в зеленой упаковке, он наиболее мягкий из всех. Покупаю его постоянно, очень нравится
+++
Артура Пирожкова• 16 декабря 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
)))
Цикорий попробуйте, без кислинки и без лишней горечи
Мусик Пусик• 16 декабря 2015
та по бедности сойдёт, а так фигня редкая, пила так как родственники знают что люблю и привозят иногда, так вот закончился хороший кофе. и я вспомнила что есть подарок...вот в тот момент я сказала тётушке спасибо
Борец за справедливость• 16 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик