Мексиканочка• 15 декабря 2015

Не хочешь заниматься сексом - плати за еду и коммуналку!!! Слова мужа.

Очень обижает меня и словами и отношением в общем. Отвернуло.... Немогу заставить себя заняться с ним сексом. Он взбешенел и поставил ультиматум - значит ты тут никто, плати за коммуналку и еду! Нечего тут "жопу греть" и моё жрать!!! Я просто выговориться, девочки....((
Менее Более• 16 декабря 2015
Так а чего жить с ним продолжаете, если оно вам вообще никак? За жилплощадь? Так он вам ясно сказал: право проживать на его территории оплачивается сексом. Мужик тоже не виноват что вы залетели (ну или виноват в той же мере что и вы), ему может с вами жить не большое удовольствие, но куда деваться.
У большинства людей, и мужчин и женщин, банально ’не стоит’ на не своего человека. У меня был опыт когда со смой мужчина был бог секса,а с бывшей женой считал себя практически импотентом.

Путающаяся• 16 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А у меня наоборот...и хотелось бы близости...секса от него не допросишься...
Я дома работаю,в бюджет добавляю свою часть,он немного больше...
Ребёнок,4года.
Я тоже просто выговориться...
Аналогично, только ребенку 2,2...
Ра ру ра ру ра• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Ещё как участвую) Я полгода назад тянула на себе все, потому что его величество не работало...

а теперь роли поменялись и он себя царьком почувствовал, мужчины многие такие, очень быстро добро забывают. Вы ему теперь счета предоставляете за приготовленную еду и стиранные рубашки, пусть оплачивает
Кнопус• 16 декабря 2015
Автор, а до этих слов как у вас было?
Я верю в то, что слова мужа Вас ранят. При этом, Вы ему в ответ сказать ничего не можете? Парировать не чем? Мол, плати за услуги посудомойщицы/уборщицы/кухарки/няни для детей/любовницы - неее?!’
Смешнюча• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Никакие счета не помогут... Пыталась. Говорит - ты ни хрена не делаешь!!! Хотя весь быт на мне.
господя, так перестаньте делать. Женская работа только тогда видна, когда её не делают. Готовьте и стирайте только на детей, они не виноваты, что их папашка мудак.
Фрикаделька• 16 декабря 2015
ПОДАЙТЕ НА РАЗВОД
НЕ МУЧАЙТЕСЬ
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

Да, мы просто не подходим друг другу. Просто для меня это было каким-то второстепенным. Я откладывала эти мысли в дальний ящик. Много лет. Глупо. Он меня хочет. Всегда. Но мне это не нужно.
Лорка-хлорка• 16 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька
ПОДАЙТЕ НА РАЗВОД
НЕ МУЧАЙТЕСЬ

+1,и мужика не мучайте,вы найдете себе ’своего’ мужчину,а он ’свою’ женщину,и будет вам счастье
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Автор, а до этих слов как у вас было?

Это не прокатит. Я писала выше. Он наглый, хам. Орёт - ты итак тут ни хрена не делаешь! Хотя не делает как раз он, а не я.

автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Дай-то Бог!!!
Лорка-хлорка• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Он скорее всего не хам,и не наглый,а банальный недот..ах.Ох,КАК он мужикам крышу то рвет некоторым.
Осторожная• 16 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
молодец муж
Чем же он молодец, поганым отношением к жене?
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Девочки, спасибо за ваше неравнодушие и участие.
Я изменю свою жизнь. Я смогу и сделаю это)
Спасибо!!!
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Не-а... Проверено. Даже спустя неделю постоянного секса может нагрубить, обидеть и обозвать. На следующее же утро)
Ягодка опять• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

а вы хотите с ним прожить так еще лет 50? Думаю вас еще лет на 10 хватит. А потом все равно уйдете. Может раньше, пока молодая и все впереди?
Вот мне интересно, тут много таких историй пишут, неужели вы вслепую замуж шли? Или , почему ваши мужчины, живя с вами так кардинально поменялись? Ведь, если встречались и все было хорошо, то изменились они благодаря вам.
Стервочка• 16 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
вы откуда знаете что оно поганое? Со слов Жены, которая Мужу не дает и у него уже спермотоксикоз начался? Из темы видно только это. Она его довела, сама ж пишет, что равнодушна, а он видимо нет, раз хочет всегда. Так кто тут плохой?
Царевна Лягушка• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А вы вместо ужена ему секас, не по убирайте, но за то секаса дайте, и так с недельку покормите только сексом, думаю полноценный ужен ему потом больше захочется, и в убранном доме быть и стиранным/глаженым.
Хотя, я на оборот от вас, хозяйка в смысле быта не очень, моя задача приготовить, что бы всегда были овощи и фрукты, мясо только ребенок ест, мы не едим, такой образ жизни, убираем по возможности у кого есть время или я или он, стирка/глажка мое, продукты привести только вместе и машиной, идти и тянуть все самой у меня нет времени и желания так же,
зарабатываем с мужем каждый хорошо, в плане денег отношения партнерские, в плане секса мне всегда мало, очень люблю секс, и если пару дней без секса, всегда шучу, что заведу любовника

Прям про нас нарисали)) только мы мясо едим и детей нет, но отношения такие же)))
Я вечно ’голодная’ а муж
разрешает только в дни, когда нет тренировки)