Мексиканочка• 15 декабря 2015

Не хочешь заниматься сексом - плати за еду и коммуналку!!! Слова мужа.

Очень обижает меня и словами и отношением в общем. Отвернуло.... Немогу заставить себя заняться с ним сексом. Он взбешенел и поставил ультиматум - значит ты тут никто, плати за коммуналку и еду! Нечего тут "жопу греть" и моё жрать!!! Я просто выговориться, девочки....((
Бауди на ауди• 15 декабря 2015
нет слов

Хорошенькая• 15 декабря 2015
Хоспадя!
Выставьте этому придурку счет за уборку, глажку, готовку и услуги няни.
Помножьте на количество прожитых лет.

И на нг приготовьте веревку с мылом ему в подарок.
Самохвалова• 15 декабря 2015
гад

Но и вы тоже хороши, зачем жить с человеком, который постоянно унижает?
Дадосвидания• 15 декабря 2015
шлите лесом вашего мужа
если вы будете в силах оплатить коммуналку и еду, то мужчину для секса тем более найдете
автор Мексиканочка • 15 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
Хоспадя!
Помножьте на количество прожитых лет.

Никакие счета не помогут... Пыталась. Говорит - ты ни хрена не делаешь!!! Хотя весь быт на мне.
Кашка-маняшка• 15 декабря 2015
А он типа вас кормит за секс?так это вы его не кормите,пусть сам попробует,мой когда ругались-2дня в кафешке питался,накладнос
{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2015
А у меня наоборот...и хотелось бы близости...секса от него не допросишься...
Я дома работаю,в бюджет добавляю свою часть,он немного больше...
Ребёнок,4года.
Я тоже просто выговориться...
автор Мексиканочка • 15 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Этот маму-пенсионерку обьедает вечно.
Мэри Попкинс• 15 декабря 2015
Троллик , не верю

автор Мексиканочка • 15 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Троллик , не верю

Не верите, что мужики такие бывают? Значит вам повезло в жизни...
Бентливуман• 15 декабря 2015
как скучно я живу
Заставляличка• 15 декабря 2015
Ви ще там? Чому?
ГендиреХтор• 15 декабря 2015
Вы тоже не правы. Зачем супружеская жизнь без секса? Насколько противен, разводитесь. А так выходит вы согласны жить за его счет, а спать с ним не согласны? Он найдет другую. Которая и секс любит и быт организует.
Просто Филя• 15 декабря 2015
хочет секса пускай купит вам машину.
Стервочка• 15 декабря 2015
молодец муж
В шоколаде• 15 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
Хоспадя!
Помножьте на количество прожитых лет.

и за количество секаса за время брака тоже счет нужно!!!! мудак!!
Кашка-маняшка• 15 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Этот маму-пенсионерку обьедает вечно.
видно что молодые,если так,мой поначалу тоже от маминых подарков (и денег и т,д)не отказывался,это мама сама считаю виновата,я долго мозги вправляла,
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор

Ну так пусть найдёт. Прилип же, как банный лист к заднице.... И я всегда считала, что для занятий сексом необходима любовь и взаимоуважение. А не так, как собаки....
Анонимус Я• 16 декабря 2015
Автор, ставьте условие: каждый Ваш секс с прелюдией, обязательным Вашим оргазмом. Причем первой. А если сволочь наобещает, но удумает финишировать первым, то Вы ему яйца оторвете. Вот увидите, завтра этот муженек себе пояс верности купит и ключ будет прятать в сливном бачке за унитазом.

Бегущаяпо• 16 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
Хоспадя!
Помножьте на количество прожитых лет.

точно
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я

Я никогда не получала с ним оргазма... У него не получается.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Так не делайте тогда нихрена. Пусть почувствует разницу! Вот козел, уходите от такого, не делайте себе нервы
Творог для розжига• 16 декабря 2015
Автор, он бы в первую очередь, Вам инет отключил. Раз сидите здесь, значит все окей.
Дадосвидания• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

почему не разведетесь?
Розавенная• 16 декабря 2015
если будете манипулировать сексом - может появиться любовница. а то, что он общается так-так он у Вас просто хамло. раньше был таким?
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?

И так пыталась)) Ходит рассказывает всем знакомым, друзьям, что живёт в сраче. Что я лентяйка и у меня бардак вечный дома.
автор Мексиканочка • 16 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига

За инет я сама плачу))
Я такая боевая• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

а чего за его счет живете? Идите работать.
Кишечная палочка• 16 декабря 2015
без кунилингуЗа нефиг раззевать варежку на тефтели!
Я тут Живу• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

А вы вместо ужена ему секас, не по убирайте, но за то секаса дайте, и так с недельку покормите только сексом, думаю полноценный ужен ему потом больше захочется, и в убранном доме быть и стиранным/глаженым.
Хотя, я на оборот от вас, хозяйка в смысле быта не очень, моя задача приготовить, что бы всегда были овощи и фрукты, мясо только ребенок ест, мы не едим, такой образ жизни, убираем по возможности у кого есть время или я или он, стирка/глажка мое, продукты привести только вместе и машиной, идти и тянуть все самой у меня нет времени и желания так же,
зарабатываем с мужем каждый хорошо, в плане денег отношения партнерские, в плане секса мне всегда мало, очень люблю секс, и если пару дней без секса, всегда шучу, что заведу любовника