Вилами по воде• 16 декабря 2015

Жены атошников

Девочки,чьи мужья были в АТО, правда, что им вручают повестки по второму кругу? Мой три месяца как дома,и тут случайно зашла на его страничку в фб, а там переписка его,где он в пон.писал другу, что "жена ее не знает, что у меня уже есть повестка..."
Девочки, это как??? Мне не говорит, знает,что я против и будет скандал...
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2015
Автор, повестки никому повторно не шлют, им по приходу в военкомате давали бумажку, что в случае надобности должны сразу мобилизоваться. А Ваш муж просто хочет туда обратно, как бы плохо там ни было и как бы горестно они от туда не звонили и не печалились...
Мой брат пошел обратно, тут четыре месяца просидел, на работу никуда не хотел устраиваться, хотя возможности были, пробухал, прогулял, все должны были ему ’кланяться и ублажать, они же с АТО’ и пошел обратно к таким же как и сам, мол меня там ждут и ценят, а то что дома уже со всех соки выпили, то это нормально...

автор Вилами по воде • 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

мой работает, и занимает не маленькую должность, имеет семью и детей, не бухает и корону не поймал! а если кто-то там был ’аватаром’ то таким он был и до АТО и после будет-это зависит от человека, и ато тут вообще ни к чему.
автор Вилами по воде • 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

и в этом еще один жирный минус, что аватарчиков продолжают брать....
Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Справедливость была бы, если бы никто из получивших повестку не пошёл воевать. Тогда и войны бы, может, не было. Ну не хотят люди участвовать в этой дурацкой войне против своего же народа, чтобы кучка мерзавцев продолжала набивать себе карманы.
А тех, кто всё же пошёл воевать - очень жаль. Они теперь не смогут остановиться - цепная реакция ненависти уже запущена... Им остаётся только пожелать, чтобы вернулись живыми и не искалеченными - ни физически, ни морально. И молиться за то, чтобы у кого-то всё же хватило силы и могущества остановить это всё.
Что значит воевать против своего же народа?????Вы что, с Луны упали или из России прибыли????????????
Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде

вот-вот, мой племянник боится выпить там,во-первых говорит,что это чревато последствиями,особенно когда идут военные действия,а во-вторых, говорит,что штрафуют!Наверное это не у всех такое!
автор Вилами по воде • 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

не надо) все все и так понимают))) пусть пишут)
Я не в теме• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вполне вероятно,ведь особый период не закончен! А кому служить? Мне кажется,что уже вся Украина переслужила. А ребята,которые отслужили,все-равно вреннообязанные и сказали,что по звонку обязаны явиться в военкомат(так у моего брата).

все переслужили?? вы в своем уме??? переслужила 1/10 мужского населения страны,а остальные ’мужчины’успешно попрятались мамкам под юбки или сразу больными оказались!!! так что не надо чушь морозить всякую!!!
надо провести независимый медосмотр,чтоб не по месту жительства,тех,у кого ’белый билет’
автор Вилами по воде • 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

да, аватаров там за людей не держат...они делают черновую работу. и мешают нормальным ребятам.
Я не в теме• 16 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
Тоже возмущает этот момент. Как так? Вокруг полно знакомых которые вообще ни разу не были в АТО!!! Почему их не призывают...???

да не были в АТО потому,что хорошо жопы лизать научились всем подряд! А в армию таких не берут!

Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме

Скажите, при чем здесь фраза ’В СВОЕМ УМЕ’ и ’ МОРОЗИТЬ ЧУШЬ ВСЯКУЮ’? Не нужно выливать здесь свой негатив,,,,,,у меня тоже родные в АТО и сейчас тоже,так что кто чушь морозит не пойму...............
Я не в теме• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

так следите,за тем,что пишите сначала,а потом возмущайтесь
мистерЛяпсус• 16 декабря 2015
Автор что за х.... вы пишите.Один мужик другому в переписке ВК пишет у меня есть повестка но жена не знает.Потом развиваете здесь разговор о том кому надо а кому не надо в АТО.Мой муж едет туда в январе и я не скулю как вы здесь.Развели сопли.
Тепличная• 16 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
В Купянске (Харьковская обл) ни одного мажора не призвали,падлы как жили так и живут ,ни в чем себе не отказывая.
автор Вилами по воде • 16 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

скулит ваша собака во дворе. а я задала вопрос, правда, что повестки дают по второму кругу?
Чебуратор• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Почему сразу ’из России’ или ’с Луны’? Думаете, в Украине не осталось здравомыслящих людей, которые видят и понимают очевидную абсурдность этой войны? Нет, ниоткуда я не прибывала. Хотя родные люди живут в Донецке. Войну против своего народа поддерживают в том числе и те, кто клеит на своих соотечественников ярлыки ’рашисты’, ’ватники’, ’сепаратисты’, ’путиноиды’ - равно как и не менее отвратительные ярлыки ’бандеровцы’, ’укропы’, ’каратели’. Людей, имеющих отличное от них мнение, им удобнее бездумно определить в противоположный лагерь, обозвать каким-нибудь обезличенным и обесчеловеченным наименованием, и после этого уже со спокойной совестью ненавидеть и считать допустимым в них стрелять.
И давайте не будем начинать разговор о ’рашистах’: как бы там ни было, война идёт на нашей украинской территории (ведь нашей же?) - и страдают от неё наши же граждане, их семьи и дети (ведь наши же?)
Впрочем, я уже поняла, что ошиблась темой - среди жён непосредственных участников этой войны с такими рассуждениями делать нечего. Просто отмахнутся как от ерунды. И, наверное, их можно в этом понять. И никакие дискуссии на эту тему ничего изменить уже не в силах, к сожалению. Так что извините за вмешательство: вам и без меня есть что в этой теме обсудить.
Потрындельница• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

-Len-• 16 декабря 2015
знакомая работает в военкомате и подтверждает что повестки не носят до оглашения 7-ой волны. в первую очередь понесут тем, кто не являлся по предыдущим повесткам.
Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме

Так у меня и намека на возмущение не было.....и всегда слежу четко за своими словами и фразами....По-моему это вы бред полный и негатив выливаете! И это совсем не та тема...нечего ответить,вобще ничего не говорите! Научитесь быть корректным человеком! И не нужно переходить на личности,вы мне кто такая???????????????
Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
фото
Удалено администрацией...

Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
фото
Удалено администрацией...