Фиона Шрековна• 19 мая 2013

темные кровянистые выделения после мини-аборта.

прошло уже 3 дня после мини-аборта,пошли какие-то как черный выдиления,точнее не пошли,а просто мажит,сегодня ночью была температура 37,но прри этом ничего не беспокоит,чувствую себе нормально,просто небольшая слабость после безсонной ночи!подскажите это нормально?я в принципе и так в больницу в понедельник собераюсь,ну до понедельника еще один день((((((
Робот Вертер• 19 мая 2013
мини аборт ето как?если ваукум то у моей сесты было тоже самое ещо +тошнота недели 2 держалась!
Резвая лошадка• 19 мая 2013
Самопроизвольный выкидышь или осознанный аборт? Мини аборт - это как??????? Просветите......
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
мини аборт ето как?если ваукум
да это вакуум!но меня не тошнит,и будучи беременной не тошнило,вообще я мало склонна к тошноте!
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вакуумный аборт,это когда тебя не чистят,а просто вакуумной трубкой высасывают все что там есть,но его делают,до 20 дней!при таком аборте,меньше повреждается слизистая матки!
Ello• 19 мая 2013
не нормально это,может чего не вытянули вакуумом, готовьтесь дочищать возможно будут только уже не вакуумом!!!!!!!!!!!
Резвая лошадка• 19 мая 2013
Ответ дляДиана Нечаева
Как можно убить ребенка вообще???????????? Капец,а потом хотите чтоб по женски было все в порядке?????????
Робот Вертер• 19 мая 2013
блин вакуум неправильно написала стыдно извините!
может позвоните своему гинекологу и спросите ждет ли ето до завтра?
Робот Вертер• 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вас что совета делать или нет спрашивали
Kat_Rina• 19 мая 2013
после таких процедур и должно кровить по идее... НО насчёт тёмных выделений... кровь если свежая - она алая...
Позвоните врачу как лучше.
Рву и мечу• 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Не критикуйте это не Ваше дело
Резвая лошадка• 19 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
У меня ничего не спрашивали!!!!!!!!! Но я не могу спокойно читать такие вопросы,когда люди осознано ’убивают’ детей,а потом спрашивают чего с ними не так??????????
tsukerka• 19 мая 2013
скорей всего плохо почистили и есть какие-то сгустки
Kat_Rina• 19 мая 2013
Ответ дляtsukerka
я тоже так думаю.
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляEllo
я этого еще раз не переживу((((((((
Ello• 19 мая 2013
Ответ дляДиана Нечаева
я этого еще раз не переживу((((((((
прийдется. Завтра бигом в больницу, потому что температура и такие выделения это не нормально.
Ello• 19 мая 2013
Ответ дляДиана Нечаева
я этого еще раз не переживу((((((((
а лучше сегодня,если есть врач.
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну так давайте рожать по 20 штук,чтоб они как бурьян росли!я раньше тоже была такая умная,а как первого родила,меня сразу на место поставило!детям надо образования,внимание и воспитание,а не нарожать кучу,и пустить их по миру!
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
да я её номера не знаю,мне делала не мой гинекогог,так как мой в отпуске!
Kat_Rina• 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
думаю у каждого свои доводы и причины. Вы не знаете ни автора ни её проблем.
Kat_Rina• 19 мая 2013
Ответ дляДиана Нечаева
звоните своему, извинитесь и уточните по поводу выделений.
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
так не читайте!рожайте себе на здоровье!
Резвая лошадка• 19 мая 2013
Ответ дляДиана Нечаева
Дети не ’штуки’ и не ’кучи’, а перед тем как трах........,можно воспользоваться средствами защиты.....Если б вас взяли и вакумммом????????????
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вот я ней пойму, Вы добрая фея, у которой душа за детей болит, или злобная скрипучая старуха, которой пофиг за что и на что шипеть?
Робот Вертер• 19 мая 2013
девочки вот мое мнение, все верно рожать рабов для нашего государства ето глупо пусть 1-2 но одеты ,обуты,обучены.детей и на море желательно каждый год,и бассейн не помешает,а ето все деньги + жилье сейчас купить почти нереально вот у нас 1-нушка в киеве ну ладно нам 2-е как то розместиться она большая но куда 3-го???а вырастут где жить???50 тис на квартиру (у нас в киеве)нереально собрать!но есть средство предохранение,я тоже не одобряю аборты но у автора спираль была за что осуждать???вакуум ето не так страшно как аборт(правда я не делала ,но по описанию....)мы с мужем пользуемся презирвативом,да банально,не модно и неудобно но за 5 лет я не разу не залетела.
Резвая лошадка• 19 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
НЕТ я добрая старуха.........А таких как вы поддерживающих, самих надо ’вакуммом’.........Это вы злобные старухи,,,,,,,,
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
да я сужу по интонации и гонору ваших комментариев.
я не поддерживаю автора, но и не осуждаю. И уверена, вы - не без греха. мож разберём ваши поступки? ну и что вы себя кулаками в грудь бьёте против абортов, это не значит что прицепиться не к чему.
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вот мы как раз и предохранялись,яйцеклетку оплодотвореную,вытягивали не из самой матки а из матковой трубы,не факт,что я бы еще и выносила!
автор Фиона Шрековна • 19 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
скорее,второй вариант,она даже не знала не ситуации,ничего!
Робот Вертер• 19 мая 2013
Ответ дляДиана Нечаева
ЧЕГО ВЫ ОПРАВДИВАЕТЕСЬ!пусть пишут что хотять.наверное у них совести нет раз могут так человека унижать!
Резвая лошадка• 19 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если сказать обо мне я никогда не делала аборты,у меня был самопроизвольный аборт,после которого вообще ничего не хотелось,после этого родила 2-х детей,и если б узнала что беременна,никогда по своей воле не убила бы ребенка...........Пожтому и стучу в ’грудь’ как вы выражаетесь........