Грабля• 16 декабря 2015
Секс! Как у вас с мужем? После долгих
Лет брака? У меня закончился 1,5года назад. Замужем 10 лет, и похоже мы с ним (сексом) попрощались, нас совершенно не тянет друг к другу. Все началось с беременности, были проблемы, с вынашиванием, и о сексе не могло быть и речи. Он все понимал, не настаивал, мы очень хотели и ждали этого ребёнка. После рождения, первое время, тоже как- то не до этого было, мне... но и он тоже, деликатно, ждал или не хотел, я уже не знаю. Сейчас желание, ко мне, вроде, вернулось, хочется секса, снятся эротические сны, но я не хочу мужа. Гляну на него и все желания и фантазии улетают, как чужой, никаких эмоций! И он тоже, никаких телодвижений, в моём направлении.
Развод не предлагать, проблема только в сексе! Я, надеюсь, с которой мы справимся!
Как вы решали такую проблему, если она у вас была, конечно?
Результат:
вже голосів:
35 (37.63%)
более 10 лет в браке, у нас все отлично!
30 (32.26%)
5-10 лет в браке, у нас все отлично!
16 (17.2%)
5-10 лет в браке, мы отдалились друг от друга(
12 (12.9%)
более 10 лет в браке, мы отдалились друг от друга(
В каждой бочке...• 16 декабря 2015
нам по 41. 9 лет вместе. все отлично. через день и очень темпераментно. проблема в вас.
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2015
а у нас другая проблема: я всегда хочу только весной и летом. А осенью и зимой- ’впадаю в спячку’- мне бы только под одеялко да баиньки- вот с этой проблемой никак не могу справится
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2015
А зачем развод.Каждый найдет себе на стороне и все.Муж наверное нашел,если не пристает.Это не нормально. 10 лет вместе ,секс каждый день
Козяка-маляка• 16 декабря 2015
Правильно написали. Проблема в вас. У меня так было с первым мужем (8 лет брака). Я это прекрасно понимала и осознавала, что без секса и брака то не будет, нормального брака. Разошлись. Сейчас замужем второй раз уже 12 лет, секса хватает.
Грабля
• 16 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, знаю, что и во мне, не могу проявить к нему ласку, как барьер в постели какой-то появляется!
Каяспер• 16 декабря 2015
16 лет вместе
по 2-3 месяца могу без секса жить
но проблема во мне, я это знаю но менять что то мне лень
по 2-3 месяца могу без секса жить
ИзЮмрудная• 16 декабря 2015
Ищите любовника с конфетами куни и другими приятными вещами, уже позабытыми вами
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2015
У меня любовник ,жена секса не дает годами.Делайте выводы.Кстати с женой отношения у него отличные ,только секса нет уже очень давно
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ну автор, скорее всего у мужа уже кто то есть. Не может здоровый мужчина жить без секса такое время и не проявлять инициативы. А тут уж смотрите сами, так как очень часто банальный секс на стороне перерастет во что-то большее.
Грабля
• 16 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
У меня тоже второй брак, (первый 9лет), тоже хватало, а сейчас все прошло, может кормление грудью , тоже не даёт активизировать нужным гормонам?
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2015
Вам с мужем нужна смена обстановки. Оставьте ребенка если есть возможность, съездите хотя бы на выходные в другой город (желательно красивый и романтичный), снимите номер в гостинице, устройте романтический ужин, сделайте встряску своим отношениям.
Шкала Радости• 16 декабря 2015
Ответ дляГрабля
автор! У вас идеальная семья! Вы не даете, а ему и не надо!
Слава Українi• 16 декабря 2015
8 лет брака..секс два раза в месяц-мне вполне достаточно,муж конечно хочет хотя бы раз в неделю. Конечно тоже отдалились друг от друга..есть сын,6 лет. до рождения ребёнка каждый день был...всю беременность вообще не было - обое боялись и не хотели..потом маленький ребёнок,хлопоты заботы не до этого...спустя год вроде всё нормализовалось...но всё равно отношения не те отношение не то и вообще любовь и страсть улетучилась куда то...но в остальном у нас полная идилия...единственная проблема нет желания к мужу в плане секса..но думаю это не самое основное в жизни
Грабля
• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Я ему тоже говорю: ’ Ладно я, беременность, роды...пропало желание. Но не может мужчина, столько без секса. Кто-то есть?’ Ответ, конечно же: Нет! И я склонна ему верить.
Утренняя зорька• 16 декабря 2015
Думаю Вам треба просто спробувати позагравати до чоловіка, купіть білизну, пофантазуйте... бажання повернеться. Кількість років шлюбу тут ні при чому.... це просто ви відвикли.
Повелитель интернета• 16 декабря 2015
Ответ дляГрабля
вы ждете ответа Есть ? у меня первый муж наградил меня 2 сюрпризами и говорил никого нет
Повелитель интернета• 16 декабря 2015
У нас бывает перерывы в сексе , особенно зимой . Он засыпает рано , я поздно . Но обнимашки поцелуи тоесть проявление нежности есть и днем и когда просыпается кто -то раньше,чувствуем необходимость прикосновений .
Грабля
• 16 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Конечно, не жду! Это, вообще, риторический вопрос.Но и не спросить, не могу.
Грабля
• 16 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
Это точно!
Свисток ля-минор• 16 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
В смысле, болячками?
Слава Українi• 16 декабря 2015
автор мне кажется должна быть вторая волна отношений) у меня друзья-10 лет в браке, трое детей ей 29 ему 30,за ручку ходят обнимаются целуются...ну и с сексом вроде всё хорошо,но так часто как жена муж не хочет))раз в неделю у них)
Грабля
• 16 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вот, а мы не чувствуем. Нет желания, даже, прикоснуться, обнять, поцеловать. Может через силу,начать с прикосновений? Ведь это очень классно прижаться к родному, и тёплому!
Слава Українi• 16 декабря 2015
Ответ дляГрабля
аналогично..то же нет желания прикосаться
Грабля
• 16 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Я очень хочу, чтоб меня эта волна накрыла!
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер
16 лет вместе
по 2-3 месяца могу без секса жить
точно как я)
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2015
Ответ дляГрабля
Если у вас раньше были обнимашки-целовашки ,а сейчас - нет. Проблема не просто в сексе, проблема в отношениях. Ищите причину и устраняйте, если хотите брак сохранить. Т.к. чревато.
Грабля
• 16 декабря 2015
Вот, сейчас, позвонил с работы. Поговорили, посмеялись. Сейчас я буду думать, что сегодня надо это сделать по-любому, у меня хороший муж, я его люблю... Но приходит ночь и ..., я не знаю куда все пропадает. Отвращение какое-то наворачивается и все!
Грабля
• 16 декабря 2015
Большинство проголосовавших, после 10лет совместной жизни, наслаждаются сексом. Напишите, как у вас получается? Кто больше хочет, муж или жена? Присутствует ли страсть или это уже просто удовлетворение физических потребностей?
Я разочарована, ожидала, что после 30 женщина раскрывается и раскрепощается, знает чего она хочет, и как она хочет. Ожидала, что годы с мужем, это понимание друг друга с полу-взгляда, с полу-слова, с полу-желания. У меня все не так. Нет желания, и главное, нет, желания, что-то то изменить!