Бокс-орун• 16 декабря 2015
После пыток в Донецке умер солдат, отец 6 детей...
Муж журналист с Полтавы. Был на похоронах парня, отца 6 детей, который умер в результате нечеловеческих издевательств "героев" днр. Муж говорит, что впервые за 10 лет работы, просто не может приступить к монтажу сюжета. Настолько переполняют эмоции. И я хожу, как в воду опущенная. Я могу закрыв глаза ещё понять, когда солдат умер во время боя. Но тут...все горланят, что русские и украинцы - один народ и всё такое...Так какого ж рожна тогда этот якобы братский народ ведёт себя как звери? И самое ужасное, что ни путин, ни порошенко и прочие...там не при делах. Это творили рядовые российские наёмники, возможно даже бывшие наши сограждане, имеющие украинский паспорт. Часто слышу, как жительницы донецка с ненавистью заявляют о том, что никогда не простят Украину. А с чего вы взяли, что Украина вас простит? С чего вы взяли, что те 6 детей, которые осиротели из-за того, что вам приспичило переехать в Россию, не меняя места жительства, будут спокойно с вами жить в одной стране? И до каких пор наши политики будут вести эту нездравую войну. Говорят:"Украина заканчивается там, где заканчиваются украинцы". Лучше брать не количеством, а качеством.
ПС: прошу прощение за сумбур. Переполняют эмоции. Знаю, что набегут сейчас любительницы днр и прочей нечести, будут жаловаться. Ясное дело, для вас те нелюди - герои. Только помните, что эти ваши герои живут среди вас. И рано или поздно мир наступит. И непонятно тогда кто станет следующей жертвой тех садистов.
Царство небесное парню...
Татьяна и Александр• 16 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Ну жалобы были именно по поводу анонимов и полит срача тут.
Вам виднее конечно, у нас нет времени перечитывать всю тему. Если будут продолжаться жалобы на тему, она будет удалена.
вам не достаточно?
у любуйтесь
Ответ дляalex512
Удалено администрацией...
Детей пытали украинские солдаты? Или прицельно отстреливали? Какого фига вы путаете грешное с праведным? Захотелось днровских героев позащищать и ничего умного не придумали, как прикрыться погибшими детьми? Вавка у вас.
Ответ дляfoxsi25
Зверье есть и с одной стороны, и с другой. Общалась я с представителями обоих сторон. Каждый мнит себя защитником и освободителем, а противника мразью и рассказывает конкретные случаи. На мой вопрос: ’а вы в ответ печеньками стреляете или не творите то же самое?’ - и те и другие отводят глаза. Это война, а она не бывает красивой. И если вы до сих пор считаете, что это все из-за того, что жители захотели жить в России - очнитесь, просто кое кому стало тесно, а другим не понравился такой расклад. Обычные люди стали заложниками ситуации.
Еще никогда не видела чтобы заложники где-нибудь стояли с плакатами ’возьмите нас в заложники’.
Ответ дляТатьяна и Александр
Удалено администрацией...
Никто не думал что это война. Перед глазами был пример Крыма - поорали и отделились, в то, что это война не верил никто, думали по-тихому проголосуют за россию и она с радостью их приймет к себе. а вобще пора создавать отдельный ресурс кидстаффа, есть же кидстафф ру, будет кидстафф сепар. тогда будет грязи меньше
Татьяна и Александр• 16 декабря 2015
Ответ дляLiVeS
Вас тоже ’не слышат’?)
здесь никто никого не слышит
Ответ дляfoxsi25
Пока отвечала, Вы ответила за меня. Спасибо
Татьяна и Александр• 16 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
и вы по этому поводу устроили тему срач на форуме
кому помогли? детям? погибшему?жене?родителям?
и отвяжитесь вы от меня уже
Ответ дляfoxsi25
это точно. а автор просто глупая. пишет ерунду какую-то и всех под одну гребенку... и снова захотели жить в Росси... ну не бред? сколко можно этот маразм лепить везде? представьте себя на месте людей, которые живут себе в донецке, не голосовали никогда в жизни, не ходили на митинги. и тут по их дому стреляет укр. армия.. вы не возненавидите правительств украины и людей, которые поддерживают эту войну? мыслите шире.
Ответ дляju4op
И что должна была сделать армия, пока люди сидели - силой мысли телепортировать их из Донецка.
Пока кто-то сидел, кто ходит и звал, кто-то цветами встречал и таки встретил.
Ответ дляju4op
Или хотя раз перейти линию разграничения-)))) ... это отдельное издевательство над простыми людьми .
Ответ дляПара_Соля
+100 за КС сепар. А по поводу того, что не будет войны...так это каким идиотом нужно быть. Я тогда была декретчицей, которая мало интересуется политикой, но когда увидела их ’референдум’, обалдела....Это ж война будет!!! Тем более в Краматорске и Славянске уже началась заваруха
Ответ дляПара_Соля
Ото владельцам ресурса свобода надоела?)
Татьяна и Александр• 16 декабря 2015
Ответ дляLiVeS
А не про здесь.
и не про здесь
что вы мне пытаетесь доказать?
Ответ дляТатьяна и Александр
и отвяжитесь вы от меня уже
Удалено администрацией...
Ответ дляБокс-орун
та вы шо! какая умная. я когда увидела по ТВ пылающие шины, поняла, что война будет.тоже декретчица. мы экстрасенсы
Татьяна и Александр• 16 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
девушка, угомонитесь
Ответ дляju4op
Мне не зачем ваши советы. По дому моих родителей стреляли тоже и с флагами они не ходили. Не было бы в их городе сепаров, не стреляла бы и украинская армия. Всё просто.
Ответ дляLiVeS
Кого-то проплатили, кто-то реально верил, что так будет лучше. Но ведь в НЛО и прочее тоже кто-то верит. И поверьте, в зоне АТО людей в сотни тысяч больше, чем тех, которые стояли с плакатами.
Татьяна и Александр• 16 декабря 2015
Ответ дляLiVeS
А это возможно?
для человека нет ничего не возможного
а желание есть?