Бокс-орун• 16 декабря 2015

После пыток в Донецке умер солдат, отец 6 детей...

Муж журналист с Полтавы. Был на похоронах парня, отца 6 детей, который умер в результате нечеловеческих издевательств "героев" днр. Муж говорит, что впервые за 10 лет работы, просто не может приступить к монтажу сюжета. Настолько переполняют эмоции. И я хожу, как в воду опущенная. Я могу закрыв глаза ещё понять, когда солдат умер во время боя. Но тут...все горланят, что русские и украинцы - один народ и всё такое...Так какого ж рожна тогда этот якобы братский народ ведёт себя как звери? И самое ужасное, что ни путин, ни порошенко и прочие...там не при делах. Это творили рядовые российские наёмники, возможно даже бывшие наши сограждане, имеющие украинский паспорт. Часто слышу, как жительницы донецка с ненавистью заявляют о том, что никогда не простят Украину. А с чего вы взяли, что Украина вас простит? С чего вы взяли, что те 6 детей, которые осиротели из-за того, что вам приспичило переехать в Россию, не меняя места жительства, будут спокойно с вами жить в одной стране? И до каких пор наши политики будут вести эту нездравую войну. Говорят:"Украина заканчивается там, где заканчиваются украинцы". Лучше брать не количеством, а качеством.
http://forum.enzocom.net/post/4936

ПС: прошу прощение за сумбур. Переполняют эмоции. Знаю, что набегут сейчас любительницы днр и прочей нечести, будут жаловаться. Ясное дело, для вас те нелюди - герои. Только помните, что эти ваши герои живут среди вас. И рано или поздно мир наступит. И непонятно тогда кто станет следующей жертвой тех садистов.

Царство небесное парню...
ju4op• 16 декабря 2015
Ответ дляVikN

Или хотя раз перейти линию разграничения-)))) ... это отдельное издевательство над простыми людьми .
это точно. и спали там на блокпостах некоторые пенсионеры. в туалет не сходишь, так как мины в кустах

ju4op• 16 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

Мне не зачем ваши советы. По дому моих родителей стреляли тоже и с флагами они не ходили. Не было бы в их городе сепаров, не стреляла бы и украинская армия. Всё просто.
ну, знаете ли...вы имеете право на свое мнение. все банально просто
автор vasilinavasilevskay • 16 декабря 2015
Ответ дляju4op
та вы шо! какая умная. я когда увидела по ТВ пылающие шины, поняла, что война будет.тоже декретчица. мы экстрасенсы

Так в том и прикол. Если уже декретчицы понимали, что война будет, то тут всем понятно. Значит готовы были идти на это...настолько Украина опротивела.
LiVeS• 16 декабря 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
для человека нет ничего не возможного
а желание есть?
Желание пропало еще год тому.
Треснул мир напополам, ваши-наши. Уже не доказываю - бесполезно.

ju4op• 16 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

правительство нынешнее? да, не красиво поступили
Татьяна и Александр• 16 декабря 2015
дурдом
не верю что на тему ещё никто не жаловался
кому то выгоден резонанс?
Ответ дляju4op

а чего вы к правительству привязались? решили проехаться, так не выйдет. я порошенко не выбирала. но и путина не хочу
LiVeS• 16 декабря 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
дурдом
кому то выгоден резонанс?
Закопать и забыть - не было. Так?
ju4op• 16 декабря 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
дурдом
кому то выгоден резонанс?
жаловались. но админы решили ’хотим зрелищ!’