Куплю орехи• 16 декабря 2015
Полиомиелит в Виннице?
Девочки, ребенку год и 5 месяцев, месяц назад сделали привывку полио (укол), сейчас приглашают на капли...Кто своим деткам давал, как реакция?
Молчунья• 16 декабря 2015
помоему первый раз капли делали около 2х лет перед садом до этого 3 укола ипв
Зам Ам• 16 декабря 2015
ну и назвали тему...
аж глаз задергался..
в садике делали, уже 2раза, вроде все, ттт, нормально
аж глаз задергался..
Бандитка Сью• 16 декабря 2015
аж глаз задергался! я бы банила пожизненно за дурацкие названия тем!
Фрикаделька• 16 декабря 2015
Автор, вы с Луны свалились? Сейчас проходит кампания ’ утилизируй вакцину в чужих детей’, уже второй тур. Не слышали?
бЭйбА• 16 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька
Видимо да
бювет_в_обед• 16 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
ну и назвали тему...
аж глаз задергался..
Ага и у меня)))))
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2015
Добрый день всем!Действительно вакцина не качественная,скорее всего эксперементальная.У меня очень много знакомых мам которые не делают эту вакцину(Французскую),так как очень много побочных эффектов,вплоть до летального исхода.Если хотите прививаться,покупайте и прививайтесь!Это очень важно,и чтобы был грамотный врач,и желательно перед прививкой сделать анализ крови и мочи,капрограмму!Здоровья всем...