Мизимец• сегодня в 13:34

Девочки, поддержите. Муж в ЗСУ.

Не выходит сутки на связь. Ни один телефон из части и побратимов не отвечает. Я еле ночь перестала. Спать не могу. Не плакать разве на полчаса хватает.
Кузякин• сегодня в 14:03
Ответ дляА я з косою
Подскажите, пожалуйста, когда муж сестры может выйти на связь.
Забрали по дороге на работу в октябре. Был в учебке , 3 декабря вышел на связь и сказал ,что отправляют на ноль. 10 дней не будет связи. Сегодня 20 и связи от него нет.
С октября по декабрь не было с ним связи?
автор Мизимец • сегодня в 14:04
Ответ дляДружная семейка
Он на БР и три года ежедневно на связи был?
Не не ежедневно. Сами понимаете, но должны были вчера вечером выйти. Если вы знаете как договариваются о способах связи и поддержки, зачем спрашиваете?
Швидкоруч• сегодня в 14:05
Ответ дляМизимец
В 22 пропал на 1.5 суток. Потом вышел на связь. Но тогда я смогла сконтактировать с другими ребятами, и с частью. А сейчас...
Автор, а дети у вас есть?
Швидкоруч• сегодня в 14:06
Ответ дляМизимец
Автор, ну что вы как маленькая, ещё и отвечаете ей, вам непонятно кто это может быть?!
автор Мизимец • сегодня в 14:07
Ответ дляШвидкоруч
Коко судя по всему.
Дружная семейка• сегодня в 14:08
Ответ дляШвидкоруч
Кто?
Не может не отвечать ’номер части’.
Прям вся бригада численностью до 5 тыс человек - пропала, ага
А я з косою• сегодня в 14:08
Ответ дляКузякин
В учебке выходил на связь.
На задание отправили 3 декабря. С этого дня не выходил. Говорил ,что будут 10 дней ...
ГоловнаЯ• сегодня в 14:08
Усе не читала, але маю досвід. Зв´язку може не бути і 4 місяці, але щотижня мені хтось з частини писав , що з ним все гаразд. Це не втішає, але дає надію. Можете зробити офіційний запит через урядовий портал, на Міноборони, де, що і як. Зобов´язані відповісти. Я сиділа на заспокійливих, і щотижневих походах у церкву ( хоч до того і не така віруюча була). 2 дітей і робота. Це важко, але панікою не допоможеш. Сил Вам і терпіння, обнімаю Вас і нехай усе з Вашим чоловіком буде гаразд.
Дружная семейка• сегодня в 14:10
Ответ дляА я з косою
В учебке выходил на связь.
Если нет ротации, могут быть и больше. А может быть и ’500’.
автор Мизимец • сегодня в 14:10
Ответ дляГоловнаЯ
На горячей линии объяснили, что можно, но не ранее понедельника. А как дождаться... кстати там и номер ВЧ брала.
ГоловнаЯ• сегодня в 14:11
Ответ дляМизимец
Мій йшов на 2 тиждні, а вийшло на 4 місяці. Так буває. Дзвоніть по усіх гарячих лініях і телефонах, які зможете знайти. Не істеріть, спокійним тоном пояснюйте чого хочете. Усе буде добре
автор Мизимец • сегодня в 14:12
Ответ дляГоловнаЯ
Я уже так и сделала.
Пишу каліграфічно• сегодня в 14:17
Ответ дляА я з косою
Если жив, то выйдет.если нет,увы прийдёт сповіщення сім´ї о безвести пропавшем.
Моего так тоже кинули. И нет уже два месяца. Увы...
кнопкодав• сегодня в 14:17
Если ни с кем невозможно связаться, вполне может быть проблема со связью: глушат, к примеру, иди вышка накрылась. В любом случае, вы сейчас ничего не сделаете, поэтому максимально успокойтесь и ждите, пока он или кто-то из побратимов выйдет на связь. Обнимаю вас(
Стриптизерка• сегодня в 14:22
Ответ дляМизимец
То рашистское ры..о
Что вместо точек?
автор Мизимец • сегодня в 14:23
Ответ длякнопкодав
Спасибо, я говорила с Группой Патриот. Тоже сказали ждать. Там массово связь положили сказали.
Мне без сахара• сегодня в 14:24
Ответ дляШвидкоруч
Почему админы не могут сразу банить рашистов по айпи? Что за херня тут происходит?!
Доречне запитання .
Тільки відповіді і реакції від адмінів немає 😡😡😡
А я з косою• сегодня в 14:24
Ответ дляПишу каліграфічно
Они не расписаны. Гражданский брак , она родила ему сына. Он не захотел официальную роспись , сын записан на нее. Когда его забрали, предложил ей расписаться. Сестра гордая ,сказала ,то раньше он не хотел , сейчас она не хочет.
Сейчас места себе не находит.
автор Мизимец • сегодня в 14:24
Ответ дляПишу каліграфічно
О Господи, ну вы и поддержали.
Пишу каліграфічно• сегодня в 14:28
Ответ дляА я з косою
Сейчас места себе не находит.
Ну родителям придет
Пишу каліграфічно• сегодня в 14:28
Ответ дляМизимец
О Господи, ну вы и поддержали.
Ну а что. Не все ж в розовых очках
Вообще не факт• сегодня в 14:43
Ответ дляМизимец
У них старлинк свой. Потому и нервничаю. Правда и он мог разрядиться
Автор, обниму вас. Иногда отключают связь, чтобы не бвло возможности отследить их. Если никто не отвечает, то так и есть. Ждите, он обязательно появится в сети. И не смейте плакать!
Обняла
автор Мизимец • сегодня в 14:54
Ответ дляВообще не факт
Обняла
Тяжело держаться и не плакать.
Вообще не факт• сегодня в 14:58
Ответ дляМизимец
Тяжело держаться и не плакать.
Вы сильнее, чем думаете. Просто сейчас болеете и вам нужно, чтобы вас пожалели.
Мы все вас жалеем, обнимаем, поддерживаем🙏

Но ему сложнее, поэтому не раскисайте. Плакать будете при встрече. Это будут слезы радости.
Все будет хорошо. Плохих новостей нет и это супер. Выздоравливайте 💐
Пусин Кукин• сегодня в 14:59
По опыту моей коллеги. Ни с кем нет связи - перебазируются.
Патика-мотика• сегодня в 15:05
автор Мизимец • сегодня в 15:08
Ответ дляВообще не факт

Я знаю, что не слабачка. Но половина волос на голове за 3 года седых. И успокоится сложно.
murena76• сегодня в 15:12
Ответ дляЛижТолько
Так на 0 и отправляют. Они же не знают куда. Мобилизированных отправляют на задания на 0, а те кто числится на передовой и получают 100+ многие дома отдыхают. Никто же не проверяет армию, что передовики живут долго и счастливо, а остальные максимум 3 мес
Это ужас! У меня так брат 3 месяца и все- без вести пропавший, скорее всего что убитых😢 я тут тему создавала, так некоторые там меня обсыралм, сейчас творится полнейший беспредел
murena76• сегодня в 15:15
Ответ дляА я з косою
Все как под копирку, у нас также😢
murena76• сегодня в 15:18
Ответ дляГоловнаЯ
Я з червня чекаю відповіді від МОУ!