Остановщица• 16 декабря 2015
Познакомилась на свою голову
Девочки, я четвертый день не нахожу себе места. Вставьте мне мозги обратно в голову!
В субботу была у подруги на дне рождении. Мы поехали в клуб. Там отдыхали, все хорошо и спокойно. Когда вызывали такси, чтоб ехать домой, увидела ЕГО. Я замужем. Поэтому просто стояла и лупила как дура...Затем отправила единственную незамужнюю подругу с ним познакомится и напомнила себе , что мне нельзя! Он говорил с ней и смотрел на меня. Потом подошел. Меня как током ударило, свело живот, начало трусить.Я такого в жизни не испытывала. Он что то начал говорить , а я уткнулась ему в плечо, как будто сто лет его знаю. Он взял за руку и нащупал кольцо...Начал расспрашивать, я все честно рассказала.
Затем у нас было минут 40 ( подруги не могли вызвать такси)..Мы говорили, как будто знакомы всю жизнь. Он умолял с ним встретится, дать номер, что нибудь. Я не дала. Совесть не позволила. Но он назвал свое-имя фамилию, чтоб нашла его в FB. Я пыталась, но не могу найти, не получается.
Меня колбасит об одной мысли о нем. Я думала, мужа люблю...Что это??? Просто эмоции или чувства? Такое разве бывает? не знаю что делать, помогите! Окатите холодной водой , чтоб я вспомнила, что обещала любить мужа всю жизнь !!!!
У кого такое было, как справлялись?
ОхиИВздохи• 16 декабря 2015
это просто эмоции, феромоны, или как их тПосмечтайте, напишите любовную историю в сним и собой в главной роли, попустит ))))
ЗдесяЯ• 16 декабря 2015
Вы решите для себя, кто Вам нужен.
И было бы Вам приятно, если бы Ваш муж так за кем то убивался.
Не все то золото, что блестит.
Эмоции - это миг, а жить с человеком - всю жизнь
Не все то золото, что блестит.
Тихомандражная• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
давайте ФИО, будем искать, прям заинтриговали
я за!
smereka.com• 16 декабря 2015
Выпили Вы, поэтому эмоции острее ощущались.
Ну, теперь перед Вами выбор - сохранить семью и верность или искать прынца на ФБ.
А, может, пусть останется воспоминанием?
Девальвация• 16 декабря 2015
Автор, я лично никогда не испытывала подобного чувства....будто человека знаешь много лет и он есть твое второе Я.
...сложный вопрос.....но может стоит хоть кофе выпить...?
давайте ФИО будем искать все советчицей....вдруг это Ваше
smereka.com• 16 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вы решите для себя, кто Вам нужен.
Не все то золото, что блестит.
Точно! А если бы наши мужья так за каждой юбкой умирали
Девушка Прасковья• 16 декабря 2015
Автор, я когда напьюсь, то тоже во всех мужиков влюбляюсь. После того, как однажды чуть не изменила мужу - больше ни-ни без него
Надо мной уже все подруги ржут - трезвенница! Но ведь, сучки, знают какая я пьяная дурная.
Ответ дляДевушка Прасковья
Я бы не сказала, что пьяная была. Это был не флирт..понимаете? Как разряд 220, как будто это тот самый прынц, которого все девочки ждут))) а мой, вот стоит рядом...
Кто знает, в ФБ можно искать по возрасту?
Просто Мария• 16 декабря 2015
я раз так познакомилась, он утром уехал, долго перезванивались, позвал к себе в город, снял шикарный люкс на неделю, оплатил мне такси из Луганска в Донецк,.. И что вы думаете? Я его не узнала
Его образ в моей голове и реальный человек совпали только голосом, ростом и количеством рук и ног))
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
не получается найти в ФБ? может неправильно запомнили?
Скорее всего, фамилия у него сложная.
Просто Мария• 16 декабря 2015
Ответ дляne_znayu
Вы хоть анноним поставьте
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
ничего себе! а на вид сколько ему лет ???
Я точно знаю, что ему 29.
Неместная Я• 16 декабря 2015
Ответ дляne_znayu
вы что сегодня зарегистрировались чтобы это спросить?
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
Поэтому я и хочу его найти! Чтоб увидеть и перестать думать...Чтоб все это оказалось фантазией. Но в то же время боюсь, что если найду и он понравится- то капец.
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
У меня есть еще один аккаунт с рейтингом..Многие знают.
Балаболка• 16 декабря 2015
Прям уткнулась в плечо незнакомому человеку? Как-то вот не могу себе это представить.
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Пьяная,почему бы и нет))))))))
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
Пишите фИО найдём))
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пьяная,почему бы и нет))))))))
А, ну ясно тогда))))
Семенна Семеныч• 16 декабря 2015
это все химия и запахи. у меня было так, я тоже замужем. он тоже женат был и есть. был роман, секс, хотела мужа и сына бросить ради него. потом поняла, что он ради меня из семьи не уйдет. год качелей - то туда, то назад. потом просто уволилась из той компании и удалила все что могла. сейчас 5 лет прошло, но до сих пор его вспоминаю, как одни из лучших моментов в жизни. больно до сих пор
Отчебучкина• 16 декабря 2015
Ответ дляne_znayu
ne_znayu Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 16.12.2015
как обычно, всё пизд...ь