Стекловыжималка• 16 декабря 2015

Подскажите с идией подарка любителю кактусов?

Девочки подскажите идею любительнице кактусов, у неё их очень много и разных. Искать какой-то редкий не знаю какого у неё нет. Всем спасибо за подсказки.
Смайлик• 16 декабря 2015
Посмотрите ’живые камни’

Я тут с краю постою• 16 декабря 2015
Поищите на форумах любителей кактусов, в магазине коллекционеру подарить нечего:)) Возможно найдете семена редких видов.
моя мечта только из семян:))
Зам Ам• 16 декабря 2015
видела недавно свечку ароматическую в виде кактуса,или мыло в таком же виде
Olly5• 16 декабря 2015
Отвечу Вам как любитель других растений.
Классный подарок для фаната выращивания - микроскоп USB, не такой и дорогой, но всегда оч. нужен чтоб убедиться есть ли вредитель на растении.
Я б такому подарку очень обрадовалась.
Или если есть время, т вот такие кашпо из Али заказала б, прикольные:
http://ru.aliexpress.com/item/J34-Free-Shipping-4-...
Туда б где голова вставлялись маленькие горшочки с кактусами, классно будет.
Ну или книгу о кактусах, только не нашу, а из Америки, к примеру, от американских кактусоводов.
А вообще найдите кактусячьи форумы, зарегистрируйтесь там и спросите совета, ребята подскажут идею для подарка.