Ще з цiкавого торт для первого раза +10 Как сделать пропитку для бисквита,никогда не делала, +5 Кто брезгует заказывать торты у частных кондитеров +27 Кондитерский мешок и насадки +12 А вы готовили кексы на водяной бане? +15 Lindt зі смаком шампанського +48 Не могу сообразить. Помогите! +17 Какое из пирожных Рошена вам больше всего нравится? +26 Кто покупает тортики в пузатой хате, какие там вкусные? +12 А вы едите савоярди просто так? Или только десерты с ним делаете +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?6+896 Квартирне питання2+362 Питання до тарологів+261 Олды, а я к вам... Новогодние мелодии Микаэла Таривердиева+201 ещё
Сейчас читают! Для чого насправді нам міняють дати свят?6+566 Кому во время секса не снимают лифчик?( +531 Квартирне питання2+502 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?+461 Кто одинок, вы знакомитесь с мужчинами?+401 Не болею простудным/ковидом и тд. Почему такое может быть? Я слабенькая+371 У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?3+253