черная мамба• 16 декабря 2015

Видео скандала Саакашвили и Авакова. Смотрели?)

http://nbnews.com.ua/ru/news/168494/

Михо: "Я украинец!")))

Всем хорошего дня!
Проработник• 16 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
оба, продукт майдана... так что делайте выводы кого привели к власти, по сути они там все такие
+1000000

ТАЗератти• 16 декабря 2015
да все про них понятно было с самого начала. И про тех, кто их поддерживал и пенился. Тут иллюзий нет. Другое пугает - никто из рэволюционеров не собирается даже ВИДИМОСТЬ порядочного нечто создавать.У обоих в заслугах одно -я на колчаковских фронтах кровь проливал. Для меня это откровенное пренебрежение красивой картнкой, - маркер. Значит будут избавляться от свидетелей своих неудач.
Проработник• 16 декабря 2015
Ответ длякнопкодав
Оба хороши.А Аваков свою страну не довёл?И что Саакашвили не правду сказал?И эти люди правят страной.((Цирк.Правильно выше сказано,что доказательства точно есть,только что с того?
А какая страна у Авакова?) Довел он Украину, а страна его Азейбарджан
ТАЗератти• 16 декабря 2015
Ответ дляПроработник

та лааадно, разве Аваков ее довел? мало ли идиотов по больницам или ворья по тюрьмам.. Не все они сиали истеблишментом. Сами-сами. При активном участии или молчаливой поддержке. Так что нечего пенять на зеркало. с себя тоже ответственности не снимаю, если што.
Проработник• 16 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти

Нет, конечно, не он, он честный украинец))
ТАЗератти• 16 декабря 2015
Ответ дляПроработник

нет, он так же в розыске интерпола как и большинство его коллег, так же миллионер и так же им становился рука об руку с попередниками. просто у руля его поставили МЫ.
Проработник• 16 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти

Вы? Ну так уберите его))
Ща как дам• 16 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
главное чтоб мы смогли пережить ну или выжить на этой выжженой земле
Опомнились! Главное, вовремя...Когда шины жгли и скакали, не вспомнили подумать, как жить будете. Теперь вот вам дэмократия пиндосская.Плиз, Украине цэ Европа...
Радость моя• 16 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...

Директор Пляжа• 18 декабря 2015
Спасибо,посмеялись.