Підкажіть яку шапку брати 55 см чи 57 чи 59 смю ЕНе маю можливості поміряти.Вперше стикнулась з такими розмірами.Подарунок прогоряє.Пліз
тянитолкайка• 16 декабря 2015
Стандартно на 12 лет 55-56 объём. Но детки разные. Некоторые мамочки меряют на сою голову т.к. 56 размер уже у взрослых тоже.
Кривая спроса• 16 декабря 2015
12 років це вже впринципі дорослий розмір, можете свою голову поміряти, але все одно в різних людей він відрізняється.
Телочка• 16 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
мерять надо - все дети разные.
і всі розміри різні :) що написано 59 - то не значить 59
Телочка• 16 декабря 2015
Ответ дляapelsinka25
Мені хлопчику. Думаю взяти 55 см
по ідеї 59 треба ( ) 55 точно мала
Yelenashiyan 1971• 16 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
55, моему сыну 11, у него 54см
У моей дочки в 5 лет размер 53 см. А сыну 13 лет и уже размер 58 см., да и рост 180 см.! У всех деток разный размер и рост в одном и том же возрасте! Не возможно угадать! Я посоветовала бы автору не меньше 55-56 брать, как бы средний для такого возраста