Безберлоги.ру• 16 декабря 2015

Харьков.Нужна гадалка,бабушка...Ситуация-СОС!

Помогите,подскажите может кто знает действительно хорошую бабушку гадалку в Харькове. Очень надо.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2015
ул. 1-й Конной армии 99 (или 101 точно не помню уже), там мужчина Николай Семёнович и его жена Аня (помогает ему) работают с 6 утра и до 17,00 вроде. Суббота, воскресенье и праздники -- выходные. Берут кто сколько может дать, я ложила денюжку ему в карман. Мужчина оооочень сильный.

Закидай меня камнями• 16 декабря 2015
Ответ дляДама-мадама

а к нему по записи или в живой очереди?
автор Безберлоги.ру • 16 декабря 2015
Ответ дляДама-мадама
А телефон есть? Или надо сразу идти в режиме живой очереди? Он гадает или может ещё что то ? Cпасибо...
skalarka• 16 декабря 2015
напишите мне в личку мне помогла одна женщина она не в харькове консультирует по телефону таксы нет все по желанию говорит правду проаеряла и я не один раз и мои знакомые.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Телефона его нет у меня. Я к нему всегда в режиме живой очереди ездила. Он не гадает, он сам про тебя всё рассказывает что спросишь. Смотрит по фотографии на человека и рассказывает про него что интересует. Он лечит... Мне оооочень много раз помогал уже. Я с Купянского района и его здесь многие знают и ездят к нему
автор Безберлоги.ру • 16 декабря 2015
Ответ дляДама-мадама
Спасибо...
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

а к нему по записи или в живой очереди?
Я ходила в порядке живой очереди. Телефона его у меня нет
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Алена с Харькова,но личного приема в этом году у нее уже не будет,только после нового года,сейчас только онлайн.
младокошкина• 16 декабря 2015
Филания о скайпу

автор Безберлоги.ру • 16 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Можно контакт...
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Можно контакт...

https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
kritofir• 17 сентября 2021
Бизнес публикация
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Понимаю, что пять лет прошло…не знаете, ещё работает? Принимает? У сестры беда, уже не знаю куда бежать…