Ля-ля-ля• 16 декабря 2015

Зашла вчера раньше с работы в садик забрать ребенка, а он

мне говорит,мама я не хочу идти раньше домой,я хочу покушать в садике сосисочку,я ее очень люблю.Дома и котлеты и сырники есть,а он любит эту гадость.
Заставляличка• 16 декабря 2015
И что? В чем ужас? Он же не каждый день ест эти сосиски? Жаренные котлеты и сырники - тоже не совсем полезны детям. Другое дело - тефтели, запеканка. Держите дома тогда. Что можно хотеть от сада за 160 грн в месяц?

tolyu• 16 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Вы на советчицы сидите, а ребенком займитесь. Сидите сутками на советчице, а ребенка збагрила в сад
я не одна така. ви така як , ще навіть активніша користувачка
tolyu• 16 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
290 гривень
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Мой тоже очень любит сосиски, но я беру за 250 грн/кг, поэтому верю, что они хорошие
это какие? не видела таких цен
Играюся• 16 декабря 2015
так все дети любят эти вредные сосиски!
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
у нас когда дома макароны с сосисками - ребенок говорит. что это райская еда))
как-то в такси сказала мужу, что все дети любят макароны с сосисками, аж таксист не выдержал, говорит: а кто ж такое не любит
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Я в эко-лавке взяла дочке варёнку дорогущую, у неё такое расстройство было, живот болел

proz_ipa• 16 декабря 2015
у нас сосиски не дают. Зато каждый день курица ’наша ряба’. У меня младшего от неё так посыпало... мамадарагая!!! Лучше бы уж сосиску дали .
Телефон Рубика• 16 декабря 2015
И что?
Мона Лиза• 16 декабря 2015
мои дети,не такие как все что ли????,ну не едят мои дети сосиски,колбасу, максимум молочная колбаска по кусочку,иногда,очень редко.Дочка приходит из школы и говорит-фу сегодня продавали сосиски в тесте,я не хочу их кушать(((Но я люблю сосиски,иногда так не хочется что то готовить,сосисочки быстренько отварила,макарошки,а они фу...
Заместитель Анонима• 16 декабря 2015
Ответ дляtolyu
Ще одна мама,яка нещодавно в садок віддала дитину)) ех впізнає себе так років 2-3 назад

о, здрасте! куда пропадали? давно Вас не видно было
ПоЗиТиВнАя• 16 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
и я люблю эту гадость
и 99% населения любят эту гадость,

Не люблю а ребенку покупаю те что за 120грн кг и то не верю что они из мяса:(
СМСница• 16 декабря 2015
а у нас сегодня пюре с маслом и сосиски Кировоградские с корочкой, ням) и сын, и я любим
ПоЗиТиВнАя• 16 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Как точно подметили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
и я люблю эту гадость
и 99% населения любят эту гадость,

да шо вы говорите
Капелька Вера• 16 декабря 2015
Мой недавно домашнее пюре отказался есть, сказал, что ему надо такое жидкое, как в садике
Божья коровка• 16 декабря 2015
в садике сосиски дают????
Божья коровка• 16 декабря 2015
Ответ дляtolyu
вот я и не пойму - или из-за вашей авы или из-за ваших ответов, а может все вместе... Но раздражаете сильно, как никто другой.
АсобеннАя• 16 декабря 2015
все любят сосиски, ничего удивительного нет.

DRS• 16 декабря 2015
Через пару лет в фастфуд бегать будет, а потом пиво с чипсами, мивинка в общаге...жизнь-боль
Девальвация• 17 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
ого, где это такие бюджетные сады, у нас уже боьлше 300 в месяц