Слишком избитая тема, но я спрошу. Я мужчина. Может ли женщина любить мужа, но не хотеть секс с ним? Что мы, мужчины не так делаем? С чувствами, микроклиматом, откровенностью, гормонами и деньгами почти все в порядке. Не пью, домашнюю работу выполняю. Выглядим оба хорошо. Первые три года все было на "5+", с первого дня брака и уже в течении пяти лет - хочу только я. :(
Чтобы Вы сделали на моем месте?
Результат:
вже голосів:
53 (36.05%)
Хочу только посмотреть результат
19 (12.93%)
Изменить себя
19 (12.93%)
Другое
13 (8.84%)
Завести подружку
12 (8.16%)
Развестись
11 (7.48%)
Пустить все по течению
10 (6.8%)
Игнорировать желания жены
5 (3.4%)
Уйти в армию
4 (2.72%)
Подождать еще пять лет
1 (0.68%)
Уйти в монастырь
Ответ дляМовчунка
А Вы попробуйте показать жене,что она любима,что она желанна.Но не только в постели показывайте-ухаживайте за ней,говорите комплименты,съездите вместе куда-то.Посмотрите,реакция будет незамедлительной.
4 года пробовал. Думал это временное, но уже 5 лет
Ответ дляТТМ
может она на вас обижена?тут-только по-говорить,у вас дети есть?
Есть ребенок. 4 года
Ответ дляFancy Love
В вашем посте нет конкретики, чужие отношения - потёмки. Не представляю что вам можно посоветовать.
Хотя бы скажите реально для женщины любить и не хотеть?
Ответ дляFancy Love
Вы принуждаете жену к сексу?
Нет. Но для нее это ’супружеская обязанность’. Мне проявлять инициативу уже унизительно.
Ответ дляAlya 29
извините,но Вы ее в чем-то не удовлетворяете,поэтому желания уже не возникает,это одна из основных причини моего развода с мужем была
В чем Вас не удовлетворял Ваш муж?
Ответ дляФисташковый кокец
реально конечно,у моей подруги именно так,чьто-то пермкнуло после родов и все,мужа любит ,переживает за него,но страсти нет,не хочет ,но муж у нее крикливый,обижается она на него,вот отсюда ноги и пошли расти
Ответ дляМовчунка
Ну так Вы же мужчина-боритесь за свою любовь(если она у Вас была,конечно).Отношения в семье-это работа.И кому ,как не Вам делать эти шаги.
Так можно и всю жизнь делать шаги :)
Ответ дляLor111etta
Если без прелюдии,то ,конечно,ей не интересно.
Я в прелюдии нуждаюсь больше. Ей вообще никак не интересно :)
Ответ дляFancy Love
А как вы себе представляете ее желание?
Мне не надо представлять, мне достаточно вспомнить. Когда-то было все нормально.
Ответ дляТТМ
не думаю,что разлюбила,видимо-накопилось,кризис,как раз 5 лет,такой кризисный возраст брака
У нас повторные браки
Ответ дляФисташковый кокец
У не даже читать об этом нет желания
мы не поняли друг друга)).
При чем тут ОНА? Вы намерены ее ЗАСТАВИТЬ Вас хотеть? простите, это не так делается).
Все начинается с СЕБЯ любимого. Это ведь у ВАс проблема, ВЫ ее здесь пишете, так что и думать, как ее решить, именно ВАМ.
А жена Ваша нас об этом не спрашивала). Возможно, ее вообще все устраивает.
Я Вам даю варианты,как накопить информацию, чтоб Вы могли понять, что происходит в Ваших отношениях с женой, раз она Вам вслух не признается.
Предлагаю Вам привести пример, как именно Вы предлагаете своей жене секс, возможно, коллективным разумом Вам женщины что-то посоветуют.
Ответ дляtanusiki
Ну почему так грубо? Можно спросить, А какую домашнюю роботу Вы выполняете?
Всю!!! Сейчас с ребенком сижу :)
Ответ дляНетта
Желание у жены исчезло после рождения ребенка?
Могли быть шшвы , которые при процессе доставляли адскую боль. Теперь это отложилось и есть элементарный страх.
Могла с головой уйти в материнство, в домашнее хозяйство или работу.
Желание ушло с первых дней беременности или брака.
Ответ дляТТМ
у вас желание нет ничего делать для того,что спасти брак,а почему у нее должно быть,мы ж не знаем вас в повседневной жизни,может вы-тиран?
Я хороший И она тоже
Ответ дляAvolena
очень рекомендую, найдете ответы на все вопросы, и личная жизнь наладится
Спасибо, посмотрю, когда интернет будет более быстрым.
Ответ дляGulko
Ну так откуда желание к сексу возьмется? В благодарность за помощь в уборке?
А откуда оно берется в норме?
Ответ дляТТМ
у вас есть общие интересы,кроме ребенка?
Работа и стройка дома