У меня, например, фамилия, ну и ... с появлением дочки живу в кукольном мире
14Николаевна• 10 августа 2012
А я очень люблю фото и картины с маками (дома несколько картин и все с маками). Мне просто нравится на них смотреть, поэтому ’тулю’, где только могу.
Мне просто очень понравилась картинка,что-то меня остановило и я ее выбрала.А вот благодаря Вам,только что узнала: ’Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человека, нашедший этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда преследует везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто находится по соседству.’ И еще ’Древняя легенда гласит: ’Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья!’.
Все девчоночки,я не только сама везучая ,но и всем Вам удачу принесу

P.S.Нужно срочно какой-нить СП открывать...

Ответ дляmilutenko

velikiy32@rambler.ru• 10 августа 2012
Ответ для14Николаевна
а я себя люблю,вот и тулю,где можно

Белый Лосик• 10 августа 2012
Автарку вчера сменила, в объявлениях она высвечивается, а здесь осталась старая, это фото из инета...