Аноним• 09 августа 2012
Что подарить любимому на помолвку?
Девочки, близится официальная помолвка.
Очень хочется сделать какой-то подарочек/сюрприз любимому - что-то романтичное, яркое, запоминающееся. Он у меня романтик. Очень ххочется, чтоб этот День запомнился ему не только его действиями, но и моими :)
Поделитесь идеями:)
Мерси)))
Поделитесь идеями:)
Мерси)))
Аноним• 09 августа 2012
Может, сделайте видеофильм из ярких моментов Вашей и Вашего МЧ жизни? Или фотоальбом-книгу с Вашими фото?))
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Было уже:(
Аноним
• 09 августа 2012
Ужин будет) Этим он занимается)
На счет портрета - хорошая идея) Спасибо, подумаю)
Аноним
• 09 августа 2012
Проработник• 09 августа 2012
Можно историю любви вашей написать. Если интересует - обращайтесь, помогу.
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляОксана_83
Спасибо, сама журналист) Любимого этим не удивишь уже))
kisya_vika• 10 августа 2012
может и вам пригодиться, я своему любимому дарила монетку серебряную, как позже выяснилось он у меня любитель такого, но если честно мне она тоже очень понравилась, очень красивая, еще и память на всю жизнь, да и вроде как деньги выкинуты не на ветер (так скажем вложение денег в драг метал
)
хотя тут все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете
вот пару ссылок
по первой ссылки покупала монетку ’Вечная любовь’, она в живую очень красивая
здесь можно будет подарочек разделить, вам половинка и ему
) хотя тут все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете
вот пару ссылок
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляkisya_vika
)
вот пару ссылок
Это вижу впервые) Спасибо, буду думать)