Аноним• 09 августа 2012

Что подарить любимому на помолвку?

Девочки, близится официальная помолвка.
Очень хочется сделать какой-то подарочек/сюрприз любимому - что-то романтичное, яркое, запоминающееся. Он у меня романтик. Очень ххочется, чтоб этот День запомнился ему не только его действиями, но и моими :)
Поделитесь идеями:)

Мерси)))

Аноним• 09 августа 2012
Может, сделайте видеофильм из ярких моментов Вашей и Вашего МЧ жизни? Или фотоальбом-книгу с Вашими фото?))
автор Аноним • 09 августа 2012
Ответ дляАноним

Было уже:(
Миа• 09 августа 2012
Романтический ужин при свечах и шикарный портрет любимого или Вас двоих в старинном стиле _хороший художник картину с фото за 2 дня сделает)))
ЮююЛллЯяя• 09 августа 2012
Мне муж на помолвку подарил большую картину,нарисованную на полотне с нашим фото.И надпись там еще романтическая.Сейчас висит у нас в комнате.
автор Аноним • 09 августа 2012
Ужин будет) Этим он занимается)
На счет портрета - хорошая идея) Спасибо, подумаю)
автор Аноним • 09 августа 2012
Девочки, а что думаете об этом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2325301.html
?
Банально?
Аноним• 09 августа 2012
Не банально,
но как-то жутковато.
Проработник• 09 августа 2012
Можно историю любви вашей написать. Если интересует - обращайтесь, помогу.
автор Аноним • 09 августа 2012
Ответ дляОксана_83

Спасибо, сама журналист) Любимого этим не удивишь уже))
kisya_vika• 10 августа 2012
может и вам пригодиться, я своему любимому дарила монетку серебряную, как позже выяснилось он у меня любитель такого, но если честно мне она тоже очень понравилась, очень красивая, еще и память на всю жизнь, да и вроде как деньги выкинуты не на ветер (так скажем вложение денег в драг метал )
хотя тут все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете
вот пару ссылок
http://www.fcbank.com.ua/coins/?lang=ru&kateg=pres...
по первой ссылки покупала монетку ’Вечная любовь’, она в живую очень красивая

http://www.oschadnybank.com/ua/private/metals_coin...
здесь можно будет подарочек разделить, вам половинка и ему
автор Аноним • 19 августа 2012
Ответ дляkisya_vika
вот пару ссылок

Это вижу впервые) Спасибо, буду думать)
Wing• 06 сентября 2013
Подарите какой-то романтик, это лучше, чем просто часы или галстук. Например, винная дегустация или катание на яхте. Другие варианты можно здесь глянуть http://www.bodo.ua/podarki-liubimym/.