annyshka 23• 16 декабря 2015

Стоит ли начинать худеть перед праздниками?

Как думаете, есть смысл садиться на диету, идти в спортзал перед праздниками? Или подождать? И есть ли худеющие сейчас?
an na• 16 декабря 2015
меня тоже интересует особенно про спортзал

Uljan• 16 декабря 2015
Смысл есть всегда. Я по тихоньку иду к своим 59 кг. Надеюсь к лету увидеть заветную цифру. Вес сегодня 68 кг. К нг планирую дойти до 66
Юсенька• 16 декабря 2015
Я худеющая, но уже три недели, и еще планирую худеть дальше
Тауъ• 16 декабря 2015
на НГ вкусняшки лопать..зачем оно Вам надо
автор annyshka 23 • 16 декабря 2015
Ответ дляТауъ
зачем надо худеть или вкусняшки лопать?
автор annyshka 23 • 16 декабря 2015
Ответ дляUljan
как худеете? Поделитесь
автор annyshka 23 • 16 декабря 2015
Ответ дляЮсенька
Как худеете? Какая тактика на НГ и прочие застолья?
Lussiana• 18 декабря 2015
Тоже хочу похудеть перед Новым годом. Праздничные застолья всегда супер калорийные. И как удержаться, чтобы не съесть холодец, салат оливье и все такое. Уже сижу на диете. Устраиваю себе разгрузочные дни http://eat-healthy.ru/category/diets/fasting-days/ .