Коленная ложечка• 16 декабря 2015
Нет интима с мужем...
После рождения ребёнка, уже как 5 лет, не хочу секса с мужем. Девочки, что делать? Не могу себя пересилить(((
Морковку дай• 16 декабря 2015
5 лет нет интима??? Это наверное у вас нет, а у него ... Что он говорит по этому поводу?
Я тоже часто не хочу секса, самое главное начать, а потом вроде бы и нормально :)
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2015
У меня тоже нет, но нужно просто закрыть планшет и пойти в кроватку прилечь к мужу)
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2015
Когда разберетесь, почему не хотите, тогда и решение проблемы найдете... Не хочу бывает разным: не хочу- лень, не хочу-болит, не хочу- противно, не хочу- стесняюсь, не хочу- боюсь и т.д.
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Правильно, аппетит приходит во время еды)
Коленная ложечка
• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Нет интима или просто нет желания, а секс есть?
секс есть, желания нет, боюсь, что и не появится
Коленная ложечка
• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
причину я знаю, у нам часто конфликты, на тему родственников (его и моих) + финансы( работаем оба, но тягаемся, кто больше устаёт и зарабатывает). И на фоне всего этого не могу даже думать об интиме
Fancy Love• 17 декабря 2015
Это не вашего мужа тема?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1271066
Коленная ложечка
• 17 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Это не вашего мужа тема?))
нет, мой муж не сторонник всяких форумов
Fancy Love• 17 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Просто тема один в один.
лучевая терапия• 17 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Это не вашего мужа тема?))
)))))))))))))
Коленная ложечка
• 20 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
А Вы хотите что-то изменить?
Да, хочу его изменить
лучевая терапия• 23 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да, хочу его изменить
Хотите чтобы и он не хотел секса?
Коленная ложечка
• 24 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Хотите чтобы и он не хотел секса?
))на самом деле мое желание зависит от его отношения ко мне, мы вместе уже очень давно, за долго до того как у нас появился ребенок, отношения были замечательные, всего было достаточно-и секса и романтики и любви и уважения, но со временем мы оба очень сильно поменялись, конечно это норм-люди меняются, но он (как мне кажется) изменилсяне в лучшую сторону, долго писать об этом, но если в кратце, то пропало ко мне уважение, которое ,как я думаю, заслужила
лучевая терапия• 28 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Идем на кофе. Просто на кофе.
Коленная ложечка
• 28 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Идем на кофе. Просто на кофе.
идем....