Там-тарарам• 16 декабря 2015

Первые 5 постов в теме - подарки деткам.

От вас возраст, пол (возможно желание ребенка, а вдруг у меня такое есть;) и предоплата за доставку НП.
Хлам не отправляю) игрушки новые!
Цветок Мира• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

Ну, да а как же без того, чтобы уличить кого-то хоть в какой-то корысти. Каждый судит по себе!

Группа поддержки автора-альтруиста?

Цветок Мира• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

на халяву подарки у нас все забирают, а если не хотят забрать, то 20-ка не остановит. Поэтому для меня и загадка, почему автор требует предоплату за НП. Кстати, а предоплату в каком размере - отправка туда, обратно и хранение ? Плюс, если есть желание так помочь, то собрать все эти игрушки и в ближайший дом ребенка или дом-интернат для деток инвалидов - поверьте там всегда будут рады игрушкам, только желательно не мягким. В чем проблема ? И головняка с отправкой НП не будет и предоплат ни чьих не надо. Потому что здесь это выглядит как в советском мультике - ’кто меня похвалит лучше всех, тот получит конфетку’. По какому принципу автор выбирает детей ?
Исходя из всего этого и вызывает сомнение в честности автора. Ни коим образом не хочу никого обидеть, но факт остается фактом

Пургену мне• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

Знаете что это в Вас говорит? Банальная зависть. Как бы Вы ни пытались ее скрыть, она сквозит у Вас между строк. Будьте добрее и не судите всех по себе.
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

Ну вы насмешили с утра :)))))))))))) Зависть чему ? Хоть поясните, чтобы знала чему завидую :)
Пургену мне• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира

Группа поддержки автора-альтруиста?

Как раз я понятия не имею, кто Автор. Но мне импонируют такие люди, в отличие от тех, кто в чужом глазу всегда бревно разыскивает.
Пургену мне• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

Вот и подтверждение на заставило себя ждать
С наступающим Вас! Любви, добра, счастья и удачи Вам и всем Вашим родным!
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

Поверьте, мне в данной ситуации завидовать нечему :) И в чем вы видите подтверждение - так и не ясно. Ну вам, ясновидящей, виднее :)

П.С. Мои дети с подарками и очень хорошими. А когда я хочу, кому-то что-то подарить, то уж точно не бегу на советчицу и не устраиваю конкурс на 5 понравившихся, а просто молча несу игрушка туда, где они нужны.
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

У Дома ребенка есть меценаты, поверьте, в некоторых дети одеты получше ваших и с сенсорами. И без подарков они точно не останутся в отличии от детей, у которых родители с этими кризисами не тянут подарки.
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

ну как вам сказать, в некоторых да, а во многих и нет. Поверьте, пишу это не пустословно. И поверьте, если вы принесете игрушки, то они очень будут рады. Я еще могу понять, когда в семье серьезные проблемы со здоровьем и очень нужна помощь, но когда здоровые мамы на халяву хотят получить подарки, потому что по какой-то причине не могут заработать.

13чудоСВЕТА• 17 декабря 2015
Я, конечно, никогда не выигрываю в лотереях и конкурсах, но может моему ребенку повезет. Дочка Вика, 4 года. Очень любит игрушечных котят и конструкторы.
Автор, независимо от того каким деткам повезет, Вы-большая МОЛОДЕЦ!!!
Пургену мне• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

Искренне рада за Ваших детей в плане подарков. Об остальном промолчу. Вы все равно не поймете.
Искренне желаю Автору е принимать близко к сердцу посты подобных Вам пользователей!
Цветок Мира• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

Вся интрига в скрытой рекламе.

Автор - хозяйка интернет-магазина. Решила прорекламировать себя таким образом накануне Нового года.
И вычислить ее совсем не сложно. Почитайте посты в теме и Вам это удастся сделать.

Вот объясните мне - если она действительно от чистого сердца хотела ощастливить 5 малышей, то почему до сих пор не выбрала пятерку первых и не прекрыла темку?
Может автор жена олигарха и поэтому она решила устроить аукцион невиданной щедрости и одарить ВСЕХ, просящих в этой теме? Вы в это верите? Я - нет.

И к тому же, что мешает подарить 5 игрушек не под анонимом? Автор столь стеснительна?

Вообщем, тема с душком.
Пургену мне• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира

Вся интрига в скрытой рекламе.

Вообщем, тема с душком.

Ерунда все это. Проверено многократно. Такая ’реклама’ не работает. Точно так же, как и подарки в посылках. Это не помогает увеличить продажи.
Цветок Мира• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

Это всего лишь Ваше мнение, которое не является истинной.
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

Ну куда уж мне до вас - конечно же я многгоо не понимаю, куда уж мне до гуру психологии. А вот радоваться за моих детей поверьте есть кому, а вот такую фальшивую ’искреннюю радость ’ дарите кому-нить другому.
Бабульция• 17 декабря 2015
Если это действительно правда - то автор умничка! Я своим детям и родным подарки начинаю покупать еще с октября. Стараюсь угодить каждому. Дети быстро взрослеют, а Новый год - волшебный праздник. Старшему уже 14 игрушки ему не нужны. Дочке 9, еще удивлю игрушкой. Младшему 3,5 - вот где можно разгуляться))
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

Я тоже пишу это не пустословно.
Не имею привычки писать пустословно.
Ну захотелось автору подарить игрушки таким образом - зачем обговаривать ее действия? Это ее деньги и ее личное время, если она осчастливит детей, любых, не только ’обездоленных’, то всех благ ей...
Пс: я в детстве в 90-х несколько лет участвовала в благотворительной пьесе о Святом Николае, где в конце мы дарили детям из дет.дома неплохие подарки - куклы дорогие, мешки сладостей, при чем сама могла ожидать только на мандаринки под подушкой. Вот да, мои здоровые родители не могли мне заработать на подарки. Мне, как ребенку, было обидно и хотелось уйти в дет.дом...
всемВсёИмного• 17 декабря 2015
Моему 8 лет, написал письмо Деду Морозу (попросил конструктор нинзяго), быстренько запечатал, чтобы никто не видел, отдал папе на отправку.Сказал- вот теперь проверим, есть ли Дед Мороз.
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира

Вся интрига в скрытой рекламе.

Вообщем, тема с душком.

Если бы вы внимательно прочли тему, то нашли бы ответы на все свои вопросы. Они на первых двух страницах.

Цветок Мира• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Вы могли бы их озвучить?
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Я тоже пишу это не пустословно.
Не имею привычки писать пустословно.

да пусть дарит, кто ж против. Просто тогда нет смысла требовать предоплату за НП. А на счет подарков - я всегда придерживалась и придерживаюсь одного мнения, что родители обязаны ребенку делать сказку. И я знаю маму многодетной семьи, у которой мало денег, но она своим девочкам по ночам куклы вязала - шикарная Лалалупси получилась, мальчикам научилась машинки, гараж делать.

А вот это то, что здесь устраивается конкурс кто лучше - выглядит не искренне
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира

Вы могли бы их озвучить?

Прочитать первые две страницы - три минуты вашего личного времени. Умение разбираться в теме и находить ответы на вопросы - бесценно))))
Бабульция• 17 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у меня дочка 9лет тоже написала письмо. Правда ничего в этом году не просила. Но такое поздравление Деду морозу накатала! В деда мороза еще верит))
Цветок Мира• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Я очень внимательно прочитала всю тему и пришла к выводу, что тема содержит скрытую рекламу.
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

Может, автор отбирает реально нуждающихся? Видно же по продажам и покупкам...
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

что ???
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира

Ну она не ищет пятерку первых, она ищет просто пятерку. Всех просящих одаривать она не будет, выберет пять по ее мнению подходящих. А под анонимом пишет, чтоб не бежали сразу в личку со слезливыми историями, как тут любят
ЗлойанОним• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

что ???

Например, продают и покупают бу детские вещи или духи за 1000грн и элит косметику с шубами :)) Во втором варианте человек явно не нуждается, но просить такие любят, как показала тема с косметикой.
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

судя по всему я не в теме, но для меня по прежнему загадка, как автор будет выбирать 5-ку. Хотя уже в этой теме развелась парочка ясновидящих психологов, которые , наверно, помогут
автор Там-тарарам • 17 декабря 2015
Тему закрываю, всем спасибо за внимание:)
Не думала, что тема станет вот такой в итоге...

Всем, кому посчитала нужным, в личку написала и вечером еще 2 девочкам напишу, сейчас нет времени