Вся в кредитах• 17 декабря 2015
Посоветуйте, Кидландия или Скай Молл для мальчика 7 лет? Спасибо
Цветочница• 17 декабря 2015
Это совершенно два разных вида отдыха. Если финансы позволяют,я бы пошла в Кидландию. Есть еще скайпарк на Троещине. Там полный отрыв пацан получит).
Вся в кредитах
• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
Спасибо. Это то, на что наткнулась в интернете. Хотим с ребенком поехать на 18, 19 декабря в Киев, ищу что-то такое, чтоб запомнилось надолго...))
Патриотка• 17 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
19 декабря в Арт Молле будет классный праздник-фестиваль, стоимость детского билета 150 гривен, взрослого 80 грн и вы безлимитно посетите и город профессий и фабрику лего и батутный городок и арт-галерею и плюс еще развлекательная программа. У меня кстати должны быть билеты со скидкой, детские по 100 гривен. Это вам будет очень выгодно, т.к. тот же поход только в Кидландию обойдется в 310 гривен. 19 декабря на территории ARTMALL будет проходить масштабный детский фестиваль KidsFest! Мероприятие будет интересно как взрослым, так и детям от 1го года и старше.
Что это:
В этот день, 4 уникальных проекта в Украине откроют свои двери для всех.
artФабрика – это учебно-развлекательный центр, в котором используются только оригинальные конструкторы TM LEGO. Здесь Вы можете: посмотреть на самый большой город из конструкторов TM LEGO, самую большую мозаику с изображением Софиевской площади из кубиков, на которую использовали больше 98 тыс. Кубиков.
Стоимость посещения в выходной день: 100 грн.
Yu Kids Island - Развлекательный городок для самых маленьких посетителей состоит из подвижных аттракционов, имеет красочный дизайн и выполнен из экологически чистых материалов. Площадка сочетает в себе более чем 30 различных составляющих, расположенных по особой технологии, поэтому центр абсолютно безопасен. Скорость, уровень шума, яркость света – все рассчитано специально для детей. Yu kids island не просто набор аттракционов, это полноценный городок для детей от 1 до 6 лет (но не выше 120см.). Игровое пространство включает в себя спиннинг Palm Tree, Танцующие Воздушные шары, Sky Rider и воздушный Ball Pool. Всего Yu kids island насчитывает 400 комплексов по всему миру. Теперь один из них — в ТРЦ Art Mall
Стоимость посещения в выходной день: 60 грн./1 час
Первый город профессий KIDSWILL - KidsWill – комфортное место, в котором весело и с пользой проведут время дети от 2 до 16 лет. В KidsWill реализована модель полноценного города, который живет собственной насыщенной жизнью. Дети здесь оформляют паспорт, устраиваются на работу на одной из 29 профессиональных площадок, получают заработную плату в местной валюте и решают, на что ее потратить - ребенок самостоятельно делает выбор, чем ему заниматься и на что потратить заработанные деньги. Специально для учащихся учебных заведений в KidsWill действуют увлекательные профориентационные программы.
Стоимость посещения в выходной день: 180 грн.
ГАЛЕРЕЯ A-Gallery
Уникальная мультимедийная галерея
Общая площадь галереи составляет 1 400 м2, собранных в единое мультимедийное полотно, масштабы которой позволяют проводить различные выставки, независимо от размера экспозиции и экспонатов. Масштабы проекции создают абсолютно реалистичный мир картин.
В ближайшее время в галереи откроется уникальная выставка «Алиса в стране чудес», которая удивит самых маленьких ценителей искусства.
Стоимость посещения в любой другой день: 80 грн.
На KIDSFEST ВЫ:
Прекрасно проведете время со всей семьей
Подарите настоящий праздник своему ребенку
Получите заряд положительных эмоций до конца лета!
Стоимость комплексного билета при покупке online:
Взрослый билет: всего 80 грн. (безлимитное посещение 4-х мест на протяжении всего дня)
Детский билет:
- всего 150 грн (безлимитное посещение 4-х мест на протяжении всего дня)
Детям до 1-го года бесплатно.
Вся в кредитах
• 17 декабря 2015
Ответ дляпеструшка
Аквапарк в Дримтауне 2 сходите
спасибо за идею)
Вся в кредитах
• 17 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
Что это:
ГАЛЕРЕЯ A-Gallery
Уникальная мультимедийная галерея
На KIDSFEST ВЫ:
Детский билет:
Детям до 1-го года бесплатно.
Спасибо за такой полный ответ)